Banggood WW

Поздравляю россеян с новым царем)


 [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22755
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Крамольник писал(а):
инсулин с аминазином! и никакого самолечения! я с вами согласен коллега!
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Как жаль, что Аркан сбежал с форума и не дал мне насладиться полной мерой победой в словесной дуэли.
Пусть это будет уроком для самого долбодяттлла и его приспешников - Совы и пр. коих я не запоминаю, ибо они все на одно лицо: казламэ из козлостада.
Потешно наблюдать за тем как обиженный судьбой беглый харьковский дегенерат Ворела натужно изображает свои воображаемые победы над воображаемыми противниками.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
аркан писал(а):
val1954 писал(а):
аркан писал(а):
val1954 писал(а):
И я про то же - нарисуют тебе любой рейтинг и любой результат выборов. Как в Белоруссии.
Ты хавай. хавай...

—————————————————————————————————————————————————————

Ессно, олигофрен Ворела свои утверждения о подтасовках подтвердить не сможет. :rzach:
Или сможет? :rzach:

Давай, Ворела, факты в студию.
Фактов дохуя и больше. Но для этого тебе, тупому казламэ, надо сначала подготовить свою рогатую башку к приёму таких понятий, как модель Мебейна, модель Климека.А потом, опохмелившись, вспомнить, что люди на Болотную вышли в 2011 не просто так, а с требованием отменить выборы в Думу, напрочь сфальсифицированные. После чего возникло некоторое затишье в фальсификациях, а потом оно опять набрало силу, достигнув апогея в 2020 году, когда в подделку результатов было вовлечено 2/3 участков. В Российской истории таких показателей не было никогда - пририсовано почти 22 млн. голосов "за". Почти половина.
Своими официальными данными можешь подтереться, казламэ. Их рисовали по команде из муниципалитетов.
Или ты и впрямь думаешь о независимости УИКов и ТИКов?
Мля-я-я... какой же ты тупой, казламэ!

Ворелик , если ты вот эту галиматью называешь ФАКТАМИ, то мне жаль только твоих родителей. Такое впечатление что тебя родили из задницы.

Ещё раз. Факты о фальсификации выборов, подтверждённые факты, а не твои визги и влажные страдания,в студию.
Ты ещё не дорос до понимания фактов, казламэ. Кроме разве что факта Болотной площади.
А пока проштудируй на самоподготовке то, что я выделил красеньким и дай мне знать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Как жаль, что Аркан сбежал с форума и не дал мне насладиться полной мерой победой в словесной дуэли.
Пусть это будет уроком для самого долбодяттлла и его приспешников - Совы и пр. коих я не запоминаю, ибо они все на одно лицо: казламэ из козлостада.
Потешно наблюдать за тем как обиженный судьбой беглый харьковский дегенерат Ворела натужно изображает свои воображаемые победы над воображаемыми противниками.
это в психиатрии называется компенсаторикой..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Тебе только и остаётся, что причислять меня к украинцам.
Если быть совсем уж точным, то харьковский муфлон Львович - обычный беглый еврей.

Фамилия Львович относится к так называемым «патронимическим» еврейским фамилиям, т.е., к фамилиям, образованным от мужских личных имен.
Фамилия Львович произошла от мужского имени Лев или Лёв, которое является вариантом имени Лейб.Имя Лейб (или Лео, Лев, Лёв, Лёви) было заимствовано евреями из европейских языков и употреблялось ими еще в раннем Средневековье.
Среди евреев, живших среди славянских народов патронимические фамилии часто образовывались с помощью суффикса «-ович/-евич» Абрамович, Хаимович, Львович, Ошерович, Давидович, Эльяшевич, Гершевич, Шмулевич и др.), часто от уменьшительных форм (Ицкович — от Ицко, Беркович — от Берко, Гершкович и т. п.
В дореволюционной России фамилия Львович встречалась в Гродненской, Минской и Подольской губернии.
.
val1954 писал(а):
Меня всегда заботил Харьков - город моего далёкого детства и отрочества. Прикажете забыть?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
7777777 писал(а):
обычный беглый еврей.
а шо?? у кого то есть по этому поводу еще сомнение?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
7777777 писал(а):
обычный беглый еврей.
а шо?? у кого то есть по этому поводу еще сомнение?

Хотелось бы уточнить у Ворелы, - он только от национальности своей отказывается, но и от своей фамилии тоже?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56843
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Ворелы, вот ты инвойса называешь Марченко, а я утверждаю, что твоя фамилия - Львович.
Готов ли ты отказаться от своей фамилии, доставшейся тебе от твоих предков?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Крамольник писал(а):
ишь, как тебя пьянь правда раззадорила. не ,ну это каким надо быть дурнем, чтобы вести своего ребенка к логопеду азиату. что валерик денег не было на нормального.


Чмо ты украинское...

Она один из лучших логопедов России... а ты до сих по нормально по русски разговаривать не научился...

:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19619
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Путин подписал поправки в закон о праве избираться на новый срок
В новой редакции закона «О выборах президента Российской Федерации» говорится, что отработавший президентом два срока не может избираться снова. При этом не учитывается количество сроков до вступления в силу поправок

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05 ... ain_7
Фи. По моему человеку, выигравшему третьи выборы с учетом "не более двух сроков подряд" - ему надо присваивать звание Император с пожизненной должностью Президент. :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.275s | 18 Queries | GZIP : Off ]