Banggood WW

Модно ли быть украинцем?


 [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Брысч писал(а):
Ледогор писал(а):
Так большинство россиян хохлов и не видят.... Они как только в Россию приезжают - то ли растворяются, то ли превращаются в Русских....
Лично я последний раз украинца видел в 2014 году... хотя уроженцев оттуда знаю несколько десятков... все называют себя Русскими, над хохлами стебутся... иногда очень злобно...

хехе... к знакомому автомеханику года три назад приехали несколько спецназовцев... ну не в смысле спецназа конечно, а на предмет одному из них чего-то починить... просто они куда-то вчетвером катались, ну и заодно так вчетвером и заехали...
ну и стоим, курим все... пока двое обговаривают, мы сталбыть четверо глубокомысленно помалкиваем... а потом я начал ржать - парни по форме, а стало быть с бейджиками с фамилиями...
так вот судя по ним, в смысле по фамилиям - русский народный спецназ в данном обществе представляют три хохла и татарин
:rzach:
Вот интересно, если бы им Харченко начал втирать о том, что Донбасс должен быть с Украиной и мычать на мове.... что бы они ему сделали? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79404
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Они бы этой Харченко глаз на жопу натянули.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Чупакабра писал(а):
Спецура не маркируется на выезде... Обезличенная полностью форма...

Стройбатовцы это скорее всего были...

Глупости не болтай...
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11302
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Олух ты царя небесного... Мы Русские... И ко всем относимся нормально пока против нас воевать не начинают...

вот об этом хотелось бы пару слов .. поглядел недавно в разведопросе у пучкова интервьюшки с ополченцами , много .. некоторые были в плену , там и коленки им ломали , и пальцы кувалдой плющили , они на обмене полуживые были , а с нашей стороны откормленных и вылеченных укровоинов привезли ..

да и в большую войну у немцев 97% наших пленных не выжили , а мы немцев откормили , чутка в стройотрядах поэксплуатировали и обратно в германию целеньких и здоровеньких отправили ..

вот и сдаётся мне , что эту нашу человечность все они принимают за слабость ..

даже на форумах то же самое - вот здесь какелы начиная с паревы и сейчас всякие аленушки , трампы и прочие русофобы вполне себя комфортно чувствуют , скачут и радуются когда погибают где-либо россияне , радуются любой нашей беде , славят бандеру и шлют рф наhуй .. особенно любял испражняться на историю времён ссср ..

а покажите ка мне хоть один украинский форум , где мог бы поселиться классический в их понимании "ватник" и гнобить местных кастрюль , куесосить бандеру и посылать всю ихнуюю внаусраину нах .. и чтобы его там в течении четырёх секунд не забанили навечно по айпи .. очень хочу такой форум увидеть .. мечтаю ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Ледогор писал(а):
Вот интересно, если бы им Харченко начал втирать о том, что Донбасс должен быть с Украиной и мычать на мове.... что бы они ему сделали?

Ничего бы не сделали... они в сетях не воюют... а один из них суржик как родной - 100%, он сам с под Ростова... ну как с под Ростова... в диапазоне от Новошахтинска до Макеевки... у его там всюду родичи, а в Макеевке бабка с дедом жили... ну и он там в школу бегал... год там, год тут...
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81138
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Брысч писал(а):
Чупакабра писал(а):
Спецура не маркируется на выезде... Обезличенная полностью форма...

Стройбатовцы это скорее всего были...

Глупости не болтай...
:rzach:

Дурень пля... :star: :zed:

Маркируются только кадровики...

В спецуру даже с татуировкой не берут...

Или ты рассказываешь о СтроительныхВойсках СпициальногоНазначения?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Брысч писал(а):
Ледогор писал(а):
Вот интересно, если бы им Харченко начал втирать о том, что Донбасс должен быть с Украиной и мычать на мове.... что бы они ему сделали?

Ничего бы не сделали... они в сетях не воюют... а один из них суржик как родной - 100%, он сам с под Ростова... ну как с под Ростова... в диапазоне от Новошахтинска до Макеевки... у его там всюду родичи, а в Макеевке бабка с дедом жили... ну и он там в школу бегал... год там, год тут...
:rzach:
Я не про интернет говорю, а про реал...
Вот если бы Харченко к ним в дом припёрся и заявил бы, чтобы они с завтрашнего дня считали себя украинцами и мычали бы только на свиномове.... ну, так же как сейчас эти харченки припёрлись к жителям Горловки и Донецка, чтобы "вернуть их в Украину"....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
нацизм это тупость и ложь. (с)

доказательство - местный нацист Ледогор, например.
Тупое и лживое нацистское чмо, за свои слова не отвечающее, но варежку разевающее.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Сергий Харченко писал(а):
нацизм это тупость и ложь. (с)

доказательство - местный нацист Ледогор, например.
Тупое и лживое нацистское чмо, за свои слова не отвечающее, но варежку разевающее.
Свинорылый мовнюк.... На твоих руках теперь и кровь 4-летнего Владика....
Живи с этим, иуда...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
да это на твоих руках, говнонацист, кровь детей Донбасса. Я против войны, а вот ты - за.
Ты тот же и такой же, один в один, что и убийцы детей с Украины, нет между вами нацистами разницы в ноль.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Сергий Харченко писал(а):
да это на твоих руках, говнонацист, кровь детей Донбасса. Я против войны, а вот ты - за.
Ты тот же и такой же, один в один, что и убийцы детей с Украины, нет между вами нацистами разницы в ноль.
Ты - иуда.... Живи с этим.... Иуда...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
говнонацик, а вот подумай и скажи, - какая причина твоей истерике? То что ты разжигаешь ненависть и вражду, так это правда. То что ты ксенофоб, - это правда же. То что ты ничем по мировоззрению не отличаешься от укронацистов, убийц детей Донбасса, - это тоже правда. Наверное не стоит обижаться на правду и истерить.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Сергий Харченко писал(а):
говнонацик, а вот подумай и скажи, - какая причина твоей истерике? То что ты разжигаешь ненависть и вражду, так это правда. То что ты ксенофоб, - это правда же. То что ты ничем по мировоззрению не отличаешься от укронацистов, убийц детей Донбасса, - это тоже правда. Наверное не стоит обижаться на правду и истерить.
Так это же ты, иуда, истеришь....
Истеришь, что участвуешь в убийстве тех людей, кто остался Русскими, в отличие от тебя, иуды... тех, кто не предал память предков, свою Историю, Победу, Культуру....
Истеришь потому, что тебя послали нахуй с твоим сраным украинством и сраной свиномовой, на которой вы мычите, мазепино племя....
И теперь ты, иуда, помогаешь убивать Русских и орёшь что-то про Русский мир....
Ты проклят, иуда... В своём безумии проклят.... Сгинешь, иуда...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
) и это я, оказывается по мнению этого нациста, истерю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Чупакабра писал(а):
Маркируются только кадровики...

В спецуру даже с татуировкой не берут...

Глупости не болтай, конспиролух
:rzach:


Последний раз редактировалось Брысч 06.04.21, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Ледогор писал(а):
Я не про интернет говорю, а про реал...
Вот если бы Харченко к ним в дом припёрся и заявил бы, чтобы они с завтрашнего дня считали себя украинцами и мычали бы только на свиномове.... ну, так же как сейчас эти харченки припёрлись к жителям Горловки и Донецка, чтобы "вернуть их в Украину"....

А он собирался? Вроде он вот возражает
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Сергий Харченко писал(а):
) и это я, оказывается по мнению этого нациста, истерю.
Конечно, истеришь.... Иуда не может не истерить... только погоди, пока не вешайся, я хочу, чтобы ты своими глазами еще увидел, что с твоим свинорылым украинством будет... недолго вам свинорылить на Русской земле осталось...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Брысч писал(а):
Ледогор писал(а):
Я не про интернет говорю, а про реал...
Вот если бы Харченко к ним в дом припёрся и заявил бы, чтобы они с завтрашнего дня считали себя украинцами и мычали бы только на свиномове.... ну, так же как сейчас эти харченки припёрлись к жителям Горловки и Донецка, чтобы "вернуть их в Украину"....

А он собирался? Вроде он вот возражает
:rzach:
Да он тут об этом прямо заявлял... Типа, раз родились на Украине - так и должны быть с Украиной... и на свиномове чтоб мычали...
Харченко - тот еще нацист.... только шизоидный. Называет себя "русским украинцем"... что в переводе означает "русский анти-русский"....
Ты еще его "герб", видимо, не видел... который он смастырил для Русского мира (в его понимании) - с бандеровским тризубом на переднем плане.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Ледогор писал(а):
Да он тут об этом прямо заявлял... Типа, раз родились на Украине - так и должны быть с Украиной... и на свиномове чтоб мычали...
Харченко - тот еще нацист.... только шизоидный. Называет себя "русским украинцем"... что в переводе означает "русский анти-русский"....
Ты еще его "герб", видимо, не видел... который он смастырил для Русского мира (в его понимании) - с бандеровским тризубом на переднем плане....

Да ты шутишь... да я не верю
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Брысч писал(а):
Ледогор писал(а):
Да он тут об этом прямо заявлял... Типа, раз родились на Украине - так и должны быть с Украиной... и на свиномове чтоб мычали...
Харченко - тот еще нацист.... только шизоидный. Называет себя "русским украинцем"... что в переводе означает "русский анти-русский"....
Ты еще его "герб", видимо, не видел... который он смастырил для Русского мира (в его понимании) - с бандеровским тризубом на переднем плане....

Да ты шутишь... да я не верю
:rzach:
Да вот же... На передний план, по центру... чётко поставил.... :)
Творение Харченки...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.213s | 18 Queries | GZIP : Off ]