Banggood WW

Как детям внушали ненависть к СССР?


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 696
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
0dess1t писал(а):
phpBB [media]
Я бы еще сказку про Колобка так же разъяснил. Доброго, пытливого, которого скушала голодная лиса. А если все в 15-ти битовом пространстве с тем маленьким, который внутри? Да еще таким убедительным голосом с горящим глазом? Так и Буратино можно подвести к соответствующей теме, когда из чурки делают почти человека. Кто такой Чурка, объяснять не надо. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
ppp писал(а):
0dess1t писал(а):
phpBB [media]
Я бы еще сказку про Колобка так же разъяснил. Доброго, пытливого, которого скушала голодная лиса. А если все в 15-ти битовом пространстве с тем маленьким, который внутри? Да еще таким убедительным голосом с горящим глазом? Так и Буратино можно подвести к соответствующей теме, когда из чурки делают почти человека. Кто такой Чурка, объяснять не надо. :crazy:
Почему ты решил, что он добрый?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 696
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ppp писал(а):
Я бы еще сказку про Колобка так же разъяснил. Доброго, пытливого, которого скушала голодная лиса. А если все в 15-ти битовом пространстве с тем маленьким, который внутри? Да еще таким убедительным голосом с горящим глазом? Так и Буратино можно подвести к соответствующей теме, когда из чурки делают почти человека. Кто такой Чурка, объяснять не надо.


Во чел ты как раз мне и нужен. Разъясни, плиз что делает плакат с фильмом Invitation au voyage (фильм где брат трахает свою сестру, а позже возит ее труп в футляре по всей Франции) в детском фильме?

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Знаю одного колобка, так он вообще на покойниках бизнес построил

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
0dess1t писал(а):
ppp писал(а):
Я бы еще сказку про Колобка так же разъяснил. Доброго, пытливого, которого скушала голодная лиса. А если все в 15-ти битовом пространстве с тем маленьким, который внутри? Да еще таким убедительным голосом с горящим глазом? Так и Буратино можно подвести к соответствующей теме, когда из чурки делают почти человека. Кто такой Чурка, объяснять не надо.


Во чел ты как раз мне и нужен. Разъясни, плиз что делает плакат с фильмом Invitation au voyage (фильм где брат трахает свою сестру, а позже возит ее труп в футляре по всей Франции) в детском фильме?

Новые веяния культуры почти не для всех. Или, можно сказать, традиция. Возили же Габсбурги своих родных покойников багажом в путешествиях. Уже не говорю о настоящей выставке в Москве. Тоже ведь которую эстеты от искусства считают искусством. Считай, насильственная толерантность. И если вдруг не готов, то старайся, пытайся, выдавливай из себя свое примитивное воспитание. Это тебе не комсомол с пионерами в СССР, куда тоже тащили, но которые до такого не опускались. Да и кино было по настоящему детским. Кино, котором сейчас ищут блох те же эстеты. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
ppp писал(а):
0dess1t писал(а):
phpBB [media]
Я бы еще сказку про Колобка так же разъяснил. Доброго, пытливого, которого скушала голодная лиса. А если все в 15-ти битовом пространстве с тем маленьким, который внутри? Да еще таким убедительным голосом с горящим глазом? Так и Буратино можно подвести к соответствующей теме, когда из чурки делают почти человека. Кто такой Чурка, объяснять не надо. :crazy:
Небритая физия внушает безграничное доверие к хозяину убедительного голоса. Вот бы ещё пейсы дорисовать и шляпу надеть поверх пейсов. Ну просто апостол истины! :sh:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2019
Сообщения: 420
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Вы не пропагандов всяких слушайте с манерными голосами, а статистикой интересуйтесь

Изображение

Коэффициент младенческой смертности в России продолжает падать. В 2020 году он поставил новый исторический рекорд, 4,5 смерти на 1000 рождений. Применяя советский подход, без учета смертей младенцев весов от 500 до 999 гр, МС составила 3 смерти на 1000 рождений.
В США с их ужасной медициной застывшей в прошлом тысячелетии. Младенческая смертность снижается намного медленней. В 2016 году показатели России стали лучше американских. С тех пор разрыв увеличивается и в 2020 году показатели младенческой смертности в США уже на 20% выше российских.

-В советское время все было наоборот. С каждым советским годом росла разница в младенческой смертности. В 1990 году советские младенцы умирали в 2 раза чаще, чем американские, и это без учета смертей младенцев весов от 500 до 999 гр, которых в СССР просто не считали за людей. С ними разрыв был еще на 10% больше.
Но все изменилось, когда вместо коммунистов к власти пришел Путин. Разрыв стал сокращаться, к 2016 году Россия обогнала США. И продолжает увеличивать разрыв.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Но плакат с фильмом про труп в футляре - это высший пилотаж...
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Согласна, фильм более чем странный. Красивая музыка, классная игра актеров, но я так и не поняла, о чем этот фильм. Удивительнее всего то, что в детстве, до выхода фильма, я читала книжку, по которой был позже снят этот фильм.

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]