Banggood WW

Ну что, война с каклами будет?


 [ Сообщений: 2644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 133  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Была твоя квартира, теперь коммуналка.не совсем законно сосед получил твоё жилье.
Сосед бухает, срет под себя, разводит тараканов.
В бывшей твоей комнате!
Но выкинуть его пинком, переоформить на себя и вычисть это говно вполне возможно - в Крыму получилось же.
Но нет, мы будем нюхать это дерьмо и годами давить тараканов - но вмешиваться очень дорого, видете ли.
А на самом деле все обстоит с точностью ровно наоборот, - только разъехались из коммуналки, начали общиваться и поддерживать порядок в собственной квартире, но некоторым тоскующим по коммунальному жилью взбрела в голову поселить в свою отдельную квартиру епанутого, нищего и озлобленного на свою судьбу алкаша из соседнего дома и посадив его себе на шею поить, кормить его, похмелять и делать ему красиво за свой счет.
Кстати, а почему именно Укру , а не Кыргызию или Молдавию надо присоединять/воссоединять? Опять пришли к тому, что у каклов самый ценный мех?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 15.04.21, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
7777777 писал(а):
Я буду более краток - помочь ДЛНР материально, гуманитарно, дипломатически - да.
Вводить в Укру , - накуй накуй.
Какой ты добрый, а начнут теракты у нас устраивать, Патрушев вон прямым текстом, а он как известно слов на ветер не бросает. Я уж не говорю что после Донбасса они на Крым полезут и чего делать, озабоченности? Или таки отодвинуть угрозу минимум до Днепра?

Полезут на Крым или Белгород, - епать каклов как сидоровых коз, всеми имеющимися средствами, Опыт принуждения грызунов имеется. Только не полезут каклы на Крым..
А вот в случае введения реально погибнут российские пацаны. И ради чего?? Ради сомнительного удовольствия присоединить убитые территории с миллиоными каклов и посадить их себе на шею ?
Впрочем, если кому-то так нравятся каклы, то пусть берут себе пару-тройку каклов на передержку и делают им красиво в индивидуальном порядке.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Не, ну ты гля, что творится: некоторых местных ебене-путинев вдруг не устроил ебенизьм-путинизьм в трактовке отсосо-лакивсрачной укросрани - лакивсракенки, скототсосенки, гугуенки и семеренки?

А чо так? Разве ане не из ебене-путинской хуиты? Ане же свои, буржуинские!

:rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Оно беглое молдавское жевотное, сбежавшее из своей Рыбница за колбасой в Россию.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
system писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну ты гля, что творится: некоторых местных ебене-путинев вдруг не устроил ебенизьм-путинизьм в трактовке отсосо-лакивсрачной укросрани - лакивсракенки, скототсосенки, гугуенки и семеренки?

А чо так? Разве ане не из ебене-путинской хуиты? Ане же свои, буржуинские!

:rzach:

Изображение
Он у меня в игноре, чего и вам желаю.
Читать такой поток сознания опасно для здоровья.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22732
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Голод, разруха и неонацисты: что грозит Украине по данным разведки России.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
system писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну ты гля, что творится: некоторых местных ебене-путинев вдруг не устроил ебенизьм-путинизьм в трактовке отсосо-лакивсрачной укросрани - лакивсракенки, скототсосенки, гугуенки и семеренки?

А чо так? Разве ане не из ебене-путинской хуиты? Ане же свои, буржуинские!

:rzach:

Изображение
Он у меня в игноре, чего и вам желаю.
Читать такой поток сознания опасно для здоровья.
Поддерживая предыдущего выступающего. Вчера и я поставил эту молдавскую беглую крысу в игнор. Жалею только о том, что не сделал этого раньше.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Bear22 писал(а):
Была твоя квартира, теперь коммуналка.не совсем законно сосед получил твоё жилье.
Сосед бухает, срет под себя, разводит тараканов.
В бывшей твоей комнате!
Но выкинуть его пинком, переоформить на себя и вычисть это говно вполне возможно - в Крыму получилось же.
Но нет, мы будем нюхать это дерьмо и годами давить тараканов - но вмешиваться очень дорого, видете ли.
А на самом деле все обстоит с точностью ровно наоборот, - только разъехались из коммуналки, начали общиваться и поддерживать порядок в собственной квартире, но некоторым тоскующим по коммунальному жилью взбрела в голову поселить в свою отдельную квартиру епанутого, нищего и озлобленного на свою судьбу алкаша из соседнего дома и посадив его себе на шею поить, кормить его, похмелять и делать ему красиво за свой счет.
Кстати, а почему именно Укру , а не Кыргызию или Молдавию надо присоединять/воссоединять? Опять пришли к тому, что у каклов самый ценный мех?
не, не именно как я написал.
Квартира была твоя, а сейчас в одной комнате живёт алкаш.
В твоей.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Сейчас вёз дочь в школу, слушал радио в машине, у Соловьёва был Сатановский.

Интересную мысль сказал, собственно практически всё что, он говорил Соловьёву соответствует моему видению текущей ситуации вокруг Б/У.

Так вот, он сравнил Путина с Хусейном, а Шойгу с иранским Сулеймани до который американцы дотянулись и уничтожили.
Была бы такая возможность с Путиным и Россией на данный момент, сделали бы то же самое, только ....ихмо... ото уже от меня... привели свою власть в Кремль, арестовали Путина и передали его в Гаагу с участью Милошевича. Но пока это для них только их мечты, но работа в этом направлении , уверен, идёт без остановок. Было притормаживание при Трампе-нашем, а теперь уже почти три месяца , наоборот, ускорение...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
какая такая работа?
Мериканские елиты это сборище деградантов

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Сатановский малость ипанутый

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
МОСКВА, 14 апреля 2021, 20:58 — REGNUM

Киев на заседании контактной группы назвал убийства ВСУ мирных жителей в Донбассе инсценировками, это верх цинизма. Как передает корреспондент ИА REGNUM 14 апреля, об этом заявил полпред России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов журналистам.

«Киеву нужна только имитация переговоров и пиар. Убийства Вооруженными силами Украины мирных жителей Донбасса были названы инсценировками. Это верх цинизма», — заявил Грызлов.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3 ... .html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
system писал(а):
США уведомили Турцию об отмене прохода двух военных кораблей в Черное море через пролив Босфор.
Решение отменить заход амерских корветов в Чёрное море принято после разговора Путина с Бидоном. Многие считают, что это признак мира. Я думаю, что наоборот. Бидону Путин мог сказать, что в случае заварушки их корветы пойдут ко дну и тот решил не рисковать своими плавсредствами. А подготовка к военным действиям со стороны хохлов продолжается, и натовские транспортники прилетают и что-то выгружают в Борисполе. Вряд ли это вакцина от коронавируса.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Терней писал(а):
Я думаю, что наоборот. Бидону Путин мог сказать, что в случае заварушки их корветы пойдут ко дну и тот решил не рисковать своими плавсредствами. А подготовка к военным действиям со стороны хохлов продолжается, и натовские транспортники прилетают и что-то выгружают в Борисполе.


Полностью согласен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Sveta76 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Зачем, нам не хватает своих территорий, которые нужно развивать?


Хватает. Причем всегда хватает, и будет хватать в будущем тоже всегда.
Всегда найдется, что развить. Разве нет?
Но, Кот_Инвойс, Вам не кажется, что у нас начинается беседа по типу: На колу мочало, начинай сначала.:)
Я свое мнение высказала, и почему так, тоже. Мы с Вами не сходимся.
Посчитала, что перешли на 2-ой этап дисскуссии, практический, как это "ударит по кошельку", будет ли +/- в перспективе, ближайшей и долгосрочной, или по нулям.:)
Крым обходится примерно в миллиард $ в месяц, но он имеет геостратегическую ценность.
Донбасс будет обходится в 3-4 млрд., но его геостратегическая ценность =0.

Геостратегическую ценность представляет все что не контролируется сша. Еврей

Евреи

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
13cat13 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Там депрессивная промышленность, которая была частью общеукраинской, в России она не выживет.

Там единственный в России производитель ручного электроинструмента (а не перепродажники китайского), какое-никакое судостроение, производство соли,
крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы - это то, что прямо сразу в голову приходит.

Вот рисоводство, да, разорвано в клочья :vata
Диоксид титана производится в Крыму, а не в Донбассе, остальные производства либо есть в России, либо их к нам нужно перенести.
Неужели непонятно, что любой здравомыслящий человек не будет вкладывать деньги в производство на территории лимитрофов?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 15.04.21, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Рано или поздно на укре будет инфраструктура Нато .

Путенг с Шойгу пока показали зубки . Будут ли они сопротивляццо или это дешёвый понт я не знаю

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73105
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
system писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну ты гля, что творится: некоторых местных ебене-путинев вдруг не устроил ебенизьм-путинизьм в трактовке отсосо-лакивсрачной укросрани - лакивсракенки, скототсосенки, гугуенки и семеренки?

А чо так? Разве ане не из ебене-путинской хуиты? Ане же свои, буржуинские!

:rzach:

Изображение

Я не что, я кто - Ворчун.
Это ебене-путинцы местные в подавляющем своём большинстве что - хуита.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Изображение

На окраине Донецка от рук ВСУ погиб мужчина

«По предварительной информации, в результате обстрела ВФУ по ул. Новороссийская, 15, погиб мужчина 1962 г.р.», - сообщил Центр по контролю прекращения огня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73105
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну ты гля, что творится: некоторых местных ебене-путинев вдруг не устроил ебенизьм-путинизьм в трактовке отсосо-лакивсрачной укросрани - лакивсракенки, скототсосенки, гугуенки и семеренки?

А чо так? Разве ане не из ебене-путинской хуиты? Ане же свои, буржуинские!

:rzach:

Поддерживая предыдущего выступающего. Вчера и я поставил эту молдавскую беглую крысу в игнор. Жалею только о том, что не сделал этого раньше.

Хохлопенздючка Семененко, на ответную любезность даже не надейся: обтекала и истерика ты всю дорогу, этим и далее заниматься будешь.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 2644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 133  След.




[ Time : 0.249s | 18 Queries | GZIP : Off ]