Меган Маркл планирует попытаться стать президентом США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 16.03.21, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11677
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Меган Маркл планирует попытаться стать первой женщиной-президентом США?
Глен Оуэн
"Меган Маркл воспользуется фурором вокруг своего интервью Опре Уинфри, чтобы начать политическую карьеру, которая может привести ее в Белый дом, если слухи, циркулировавшие в Вестминстере на прошлой неделе, окажутся верными", - сообщает The Daily Mail в статье, опубликованной в

выходные. - Один высокопоставленный деятель Лейбористской партии - ветеран администрации Тони Блэра, имеющий прочные связи с Вашингтоном, заявил изданию в воскресенье, что 39-летняя Маркл завязывает контакты с высокопоставленными демократами с целью формирования кампании и групп по сбору средств с прицелом на пост президента США".

"Источник, близкий к герцогине Сассекской, отказался от комментариев, но пара едва ли делает секрет из своих политических взглядов. Во время прошлогодних выборов в США они нанесли тонко завуалированный удар по Дональду Трампу, призвав избирателей "отвергнуть ненавистнические высказывания" - пресс-секретарь пары назвал это "призывом к порядочности". Сам Трамп заявил, что он "не фанат'' 39-летней Меган", - говорится в статье.

"Среди сторонников Блэра, интернационалистов и сетей Демократической партии гудят разговоры о политических амбициях Меган и потенциальных сторонниках", - заявил источник.

"В прошлом году подруга герцогини рассказала журналу Vanity Fair, что одной из причин, по которой та не отказалась от американского гражданства, когда вышла замуж за представителя британской королевской семьи, было то, что это сохраняет для нее возможность участвовать в политике Вашингтона. Американские конституционные эксперты отвечают, что ей придется отказаться от своего титула, если она захочет занять государственную должность в США, потому что это противоречит присяге США на верность", - указывает издание.

(...) "Источник добавил, что, согласно предположениям, герцогиня присматривается к 2024 году, когда президенту Джо Байдену исполнится 82 года и он задумается, хочет ли он избираться на второй срок", - добавляет Daily Mail.

"Если Меган попала бы в Белый дом, то она стала бы первой женщиной-президентом США и преуспела бы там, где потерпела неудачу Хиллари Клинтон четыре года назад - и вторым небелым хозяином Овального кабинета после Барака Обамы. Она также пошла бы по стопам президента Рональда Рейгана, который 40 лет был голливудским актером, прежде чем переключиться на политику. (...) Друзья Меган ранее поддерживали слухи о ее политических амбициях, описывая ее скромное начало как "воплощение американской мечты", - говорится в публикации.

https://www.inopressa.ru/pwa/a ... .html

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.03.21, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33653
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
мартышки не должны быть ущемленные
в праве выдвигаться на президента США,
это моё глубокое убеждение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.03.21, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
ну как минимум выглядит лучше чем Байден

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.03.21, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19485
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
I'm
Цитата:
Меган Маркл планирует попытаться стать первой женщиной-президентом США?
Глен Оуэн
"Меган Маркл воспользуется фурором вокруг своего интервью Опре Уинфри, чтобы начать политическую карьеру, которая может привести ее в Белый дом, если слухи, циркулировавшие в Вестминстере на прошлой неделе, окажутся верными", - сообщает The Daily Mail в статье, опубликованной в

выходные. - Один высокопоставленный деятель Лейбористской партии - ветеран администрации Тони Блэра, имеющий прочные связи с Вашингтоном, заявил изданию в воскресенье, что 39-летняя Маркл завязывает контакты с высокопоставленными демократами с целью формирования кампании и групп по сбору средств с прицелом на пост президента США".

"Источник, близкий к герцогине Сассекской, отказался от комментариев, но пара едва ли делает секрет из своих политических взглядов. Во время прошлогодних выборов в США они нанесли тонко завуалированный удар по Дональду Трампу, призвав избирателей "отвергнуть ненавистнические высказывания" - пресс-секретарь пары назвал это "призывом к порядочности". Сам Трамп заявил, что он "не фанат'' 39-летней Меган", - говорится в статье.

"Среди сторонников Блэра, интернационалистов и сетей Демократической партии гудят разговоры о политических амбициях Меган и потенциальных сторонниках", - заявил источник.

"В прошлом году подруга герцогини рассказала журналу Vanity Fair, что одной из причин, по которой та не отказалась от американского гражданства, когда вышла замуж за представителя британской королевской семьи, было то, что это сохраняет для нее возможность участвовать в политике Вашингтона. Американские конституционные эксперты отвечают, что ей придется отказаться от своего титула, если она захочет занять государственную должность в США, потому что это противоречит присяге США на верность", - указывает издание.

(...) "Источник добавил, что, согласно предположениям, герцогиня присматривается к 2024 году, когда президенту Джо Байдену исполнится 82 года и он задумается, хочет ли он избираться на второй срок", - добавляет Daily Mail.

"Если Меган попала бы в Белый дом, то она стала бы первой женщиной-президентом США и преуспела бы там, где потерпела неудачу Хиллари Клинтон четыре года назад - и вторым небелым хозяином Овального кабинета после Барака Обамы. Она также пошла бы по стопам президента Рональда Рейгана, который 40 лет был голливудским актером, прежде чем переключиться на политику. (...) Друзья Меган ранее поддерживали слухи о ее политических амбициях, описывая ее скромное начало как "воплощение американской мечты", - говорится в публикации.

https://www.inopressa.ru/pwa/a ... .html

И чо? После Деменция дочь садовника.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.03.21, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Галс писал(а):
мартышки не должны быть ущемленные
в праве выдвигаться на президента США,
это моё глубокое убеждение

Ну как бы пора. Ниггер уже был, теперь бабе пора. Тем более слегка цветной.
И по ходу дела, надо найти не слегка подкрашенную, а нормальную негритянку-лесбиянку.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.03.21, 06:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
ALich писал(а):
И по ходу дела, надо найти не слегка подкрашенную, а нормальную негритянку-лесбиянку.
и обязательно одноногую!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.03.21, 06:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Нуачё?
Сейчас всё равно негритянка управляет пиндосами.
Почему ей нельзя?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.03.21, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
И я планирую, особенно когда выпью. Обо мне напишете?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 17.03.21, 08:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Да у них хоть рено меган выбери, всё равно евреи с Уолл-стрит править будут. Пындосрачестан - это и есть настоящий Израиль, а тот, шо на Ближнем Востоке - это ловушка для неполноценных, с их кочки зрения, евреев, в целях их очередной утилизации по примеру холокоста. Эта тема стала по известным причинам запретной, но ведь гитлера и его фашизм со всеми прелестями оного выпестовали ИМЕННО богатые евреи.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 17.03.21, 09:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Меган Маркл планирует попытаться стать первой женщиной-президентом США?

вчера ко мне приезжала
Изображение

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 17.03.21, 09:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11677
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
vasis писал(а):
И я планирую, особенно когда выпью. Обо мне напишете?
А ты выпей и пойди к амеропосольству и заяви об этом. О тебе напишут. Не сомневайся. :rtfm:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 17.03.21, 09:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
I'm писал(а):
vasis писал(а):
И я планирую, особенно когда выпью. Обо мне напишете?
А ты выпей и пойди к амеропосольству и заяви об этом. О тебе напишут. Не сомневайся. :rtfm:
Я пьяный по улицам не шляюсь, привычка такая...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 17.03.21, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
vasis писал(а):
I'm писал(а):
vasis писал(а):
И я планирую, особенно когда выпью. Обо мне напишете?
А ты выпей и пойди к амеропосольству и заяви об этом. О тебе напишут. Не сомневайся. :rtfm:
Я пьяный по улицам не шляюсь, привычка такая...
зря, мир уже не такой серый, плюс приключений на жопу можно найти :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 17.03.21, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11677
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
vasis писал(а):
Я пьяный по улицам не шляюсь
Докажи!
vasis писал(а):
привычка такая...
Наработаешь новую. Так шо, смело вперёд! Потом в президенты вытрезвителя! :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 17.03.21, 09:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
malia25 писал(а):
Меган Маркл планирует попытаться стать первой женщиной-президентом США?

вчера ко мне приезжала
Изображение

Мулатка шо ли? Страшненькая! Я б не стал.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 17.03.21, 09:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
I'm писал(а):
А ты выпей и пойди к амеропосольству и заяви об этом. О тебе напишут. Не сомневайся.


Стоп-стоп-стоп! Надо ишо гранату бросить!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 17.03.21, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
malia25 писал(а):
vasis писал(а):
I'm писал(а):
vasis писал(а):
И я планирую, особенно когда выпью. Обо мне напишете?
А ты выпей и пойди к амеропосольству и заяви об этом. О тебе напишут. Не сомневайся. :rtfm:
Я пьяный по улицам не шляюсь, привычка такая...
зря, мир уже не такой серый, плюс приключений на жопу можно найти :rzach:

Злой ты! Он пральна делает, иначе ишо не в такую секту затащить могут!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 17.03.21, 09:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
malia25 писал(а):
Меган Маркл планирует попытаться стать первой женщиной-президентом США?

вчера ко мне приезжала
Изображение

Мулатка шо ли? Страшненькая! Я б не стал.
тебе и не даст :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 17.03.21, 10:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Изображение
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимает на своём поле мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встречу обслуживает российская бригада арбитров, которую возглавил Сергей Карасёв. Помогают ему ассистенты Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

Российские судьи не встали на колено перед матчем в поддержку движения Black Lives Matter. При этом все футболисты, находящиеся на поле перед стартовым свистком, встали на одно колено.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/foo ... paste
Уважуха :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 17.03.21, 10:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
malia25 писал(а):
Изображение
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимает на своём поле мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встречу обслуживает российская бригада арбитров, которую возглавил Сергей Карасёв. Помогают ему ассистенты Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

Российские судьи не встали на колено перед матчем в поддержку движения Black Lives Matter. При этом все футболисты, находящиеся на поле перед стартовым свистком, встали на одно колено.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/foo ... paste
Уважуха :sh:
А с какого куя им вставать на колено?
Их предки черным деревом не промышляли, негров на плантациях не эксплуатировали, Африку не колонизировали, руки местным не рубили.

История России чиста в этом плане. Так шта...

Удивительно, что немци и джапы отказываются ползать на коленях после 2й мировой и всего, что они тогда натворили. Вроде времени меньше прошло... :smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия решила стать крупнейшим в мире экспортером свинины

Индифферент

27

06.03.24, 18:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может ли такой простофиля быть президентом?

Deflorator

211

27.02.24, 21:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Распад НАТО стал вопросом времени вне зависимости от того, кто станет президентом США

Hant

7

13.02.24, 18:24




[ Time : 0.600s | 19 Queries | GZIP : Off ]