Banggood WW

Америка ? Да, это Америка ...


 [ Сообщений: 976 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Стивен Миллер: враги Америки видят, что «президент не в себе», и «они набрасываются»
(Fox News, США)
Чарльз Крейц

В пятницу, 19 марта, бывший старший советник Трампа Стивен Миллер предупредил, что словесные промахи и оплошности президента Байдена превращаются в «кризис национальной безопасности».

Изображение

«Наши противники по всему миру — Иран, Россия, Венесуэла и Китай — смотрят на Соединенные Штаты и их главного представителя, президента нашей страны, которые неспособен выдержать даже безобидное интервью без шпаргалки — и который трижды упал, поднимаясь по лестнице. Печально видеть такое»,
— сказал Миллер в ходе своего выступления на программе «Hannity» телеканала Fox News.

Комментарии Миллера прозвучали после того, как ведущий программы Шон Хэннити продемонстрировал видео, в которых Байден просит дать ему «шпаргалку», отвечая на вопросы, и называет вице-президента «президентом Харрис».

«Это не доставляет мне никакого удовольствия, — сказал Миллер.
— Это чрезвычайно серьезно. Я поднимался и спускался по этой лестнице много раз. Она не скользкая — ВВС заботятся о том, чтобы она не была скользкой».

Хэннити отметил, что пресса по большей части обошла вниманием этот инцидент с поднимающимся по трапу Байденом, сравнив это с тем, как широко и активно СМИ освещали эпизод, когда тогдашний президент Трамп с опаской спускался по пандусу после мероприятия в Уэст-Пойнт, штат Нью-Йорк.

Хэннити продемонстрировал отрывки из репортажей Джонатана Лемайра из агентства Associated Press и Джо Скарборо из MSNBC, которые критиковали Трампа и рассуждали о том, действительно ли его физическая форма позволяет ему выполнять функции президента.

В то время Лемайр сказал, что, учитывая физическую форму Трампа, ему не следовало критиковать Байдена во время президентской кампании 2020 года.

«Я указываю на то, что очевидно, потому что он президент Соединенных Штатов, лидер свободного мира, главнокомандующий вооруженных сил. Это самая трудная работа в мире — самая напряженная работа в мире», — прокомментировал Хэннити.

Позже в программе Миллер сказал, что президент России Владимир Путин отчетливо видит очевидную степень ясности сознания Байдена, и именно поэтому бывший агент КГБ недавно предложил американскому президенту устроить дебаты в прямом эфире — после того, как Байден назвал его «убийцей».

«Они открыто смеются над нами. Они смеются над президентом Байденом. Это унизительно, и все осложняется тем фактом, что наш главнокомандующий „не в себе‟ и неадекватен», — сказал Миллер.

«Нас ждут неловкие эпизоды, подобные тому, что случилось на Аляске, где Китай осмелился прочесть нам лекцию о правах человека. А госсекретарь США Энтони Блинкен и советник по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан просто видели и терпели это?» — рассуждал Миллер.

Миллер подытожил, что американские дипломаты «извинялись за Америку» отчасти потому, что у них «нет руководителя наверху».

«Президент не в себе. Другие страны видят эту слабость, и они набрасываются. Теперь мы все в большей опасности».

***
Deepharborlives
Забавно, что пропагандистский телеканал Fox показывает, как Байден поскальзывается, вбегая вверх по трапу подобно молодому спортсмену, и полностью игнорирует эпизод, когда Трамп поскальзывается, медленно спускаясь по совершенно сухому пандусу со специальным нескользящим покрытием, расположенному под таким углом, чтобы по нему легко могли спускаться инвалиды-колясочники.

JustJake
Два самых известных симптома деменции — это потеря памяти и проблемы с утратой двигательных способностей. Однако несколько различных исследований показали, что падения и проблемы с равновесием могут быть одним из самых ранних индикаторов болезни, возникающих еще до появления проблем с памятью.

JohnDDoe ответил JustJake
Довольно любопытно, что точка зрения консерваторов касательно Байдена, их поддержка Путина и критика американского президента — это именно то, что Россия использует в качестве своих основных тезисов.
Телеканал RT и его ведущие в один голос утверждают, что у Байдена старческий маразм, что он слабый, что Путин его сокрушит, что он не понимает, где находится, и так далее.
И именно эти тезисы распространяют консерваторы-предатели.
И несмотря на все это, Байден сумел самостоятельно выдержать 2 президентских дебатов, а Трамп, между тем, отказался от участия в одних дебатах, потому что, как ему показалось, первые дебаты были «подстроенными».
Просто нелепо.

BidenDestroysAmerica
Неважно, за кого вы голосовали, на это по-настоящему грустно смотреть.
Меня передернуло, когда я увидел, как Джо споткнулся первый раз, но он споткнулся второй и третий раз.
То, что его партия делает с ним на нынешнем этапе его жизни, — практически преступление.
Обычно людей выбирают на государственные должности для того, чтобы они добились успеха. Очевидно, Джо избрали на должность, на которой он никогда не преуспеет.
Это настоящий фарс, и его жену необходимо привлечь к ответственности за то, что она не забоится о его насущных интересах в его-то преклонном возрасте.

Jeisele
Я полностью согласен! Демократы использовали его, отлично понимая, что у него серьезные проблемы со здоровьем.
Его жена так отчаянно стремилась стать первой леди, что попросту бросила его на растерзание. Можно подумать, она ставит его безопасность и благополучие превыше всего.
Не ждите, что демократы поведут себя с Джо хоть сколько-нибудь гуманно.
Они будут использовать его сколько, сколько возможно, а затем выбросят его.

Esrb98
У нас есть президент, который не в состоянии обратиться к американской общественности, потому что у него быстро прогрессирующая деменция.
У нас есть вице-президент в лице Камалы Харрис, которая заявила летом прошлого года, когда бунтовщики BLM жгли и грабили страну, что эти «бунты будут продолжаться, и они должны продолжаться».

У нас есть президент, который не может вспомнить свое имя, и вице-президент, которая призывала к насилию внутри собственной страны ради получения личной и политической выгоды.
Белый дом слаб, и весь мир это знает.

Это уже стало проявляться в том, что наши враги заняли очень агрессивные позиции в отношении администрации Байдена.
Все будущие переговоры будут приносить выгоду нашим противникам, а Соединенные Штаты снова станут жертвой обмана, ими снова будут пользоваться, что является стандартной политикой этих враждебных стран.

Isa371
Мне не жалко Байдена.
Мне жалко американский народ.
Настоящий лидер никогда не поставит свой народ в подобную ситуацию.
Лидер должен ставить интересы народа превыше всего.
Если ты не можешь руководить, ты должен отступить в сторону.
Это значит, что Байдену вообще не стоило баллотироваться в президенты.
Но это также значит, что голосовавшие за него люди совершенно не понимают, в чем именно заключается работа президента США.
Нужно не просто быть классным парнем, нужно защищать свой народ от одного побережья до другого.
Он однозначно этого не делает.

MassiveMemberClub
Послушайте, все это было спланировано заранее.
Байден был всего лишь средством достижения цели — троянским конем.
В конце концов нам объявят, что он больше не может оставаться президентом, и его место займет вице-президент Харрис.
Именно ее изначально хотели видеть в этой должности.
Полагаю, они дождутся «официального» окончания пандемии и только тогда сделают этот шаг.
Вот увидите, тогда Берни Сандерс или Уоррен станут вице-президентами.
Если бы мне предложили спрогнозировать, когда это может случиться, я бы сказал, что уже в конце лета или в начале-середине осени этого года.

Kingdomofidiots
Это очень печально, но, скорее всего, Байден не сумеет доработать до конца своего президентского срока. Остается только надеяться, что он дотянет до выборов в конгресс, чтобы республиканцы смогли вновь взять в свои руки контроль над Сенатом, прежде чем ситуация начнет развиваться по кошмарному сценарию с Харрис в качестве президента.

The_conservative_atheist
Разве не странно, что подростку нужно сдать тест на наркотики, если он захочет подзаработать, расставляя товары на полках магазина, но для того, чтобы баллотироваться в президенты Соединенных Штатов, не нужно проходить проверку психического и физического состояния?

NCBob460
Кто управляет страной?
Эта мысль пугает.
Мы знаем, в каком состоянии находится Байден, и знаем, что управляет не он.
Тогда кто?
Пока на этот вопрос нет ответа.
Боюсь, когда мы это выясним, нам станет еще страшнее.

Это не будет тот человек, за которого голосовали миллионы.

https://inosmi.ru/politic/2021 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Воспоминания стенографиста кабинета Обамы: Путин унизил Байдена на встрече в Москве.

Майк Маккормик — бывший стенографист Белого дома и автор книг «Пятнадцать лет прискорбного: воспоминания о Белом доме», а также «Несанкционированный Джо Байден».

Я знаю это, потому что был очевидцем событий того дня.

Как стенографист Джо Байдена в Белом доме, я стоял прямо за Путиным на расстоянии пяти футов. Байден, сидевший напротив Путина за элегантным столом для переговоров, был примерно в 12 футах от меня.

Примерно через 10 минут после начала встречи вице-президент Байден попытался начать читать лекцию о своем многолетнем участии в американо-российских переговорах с ужасной фразы: «Я был здесь уже давно. В первый раз я был здесь …»

И… Что это?

Байден продвинулся на одну фразу дальше, когда вдруг выключился микрофон, погас свет телекамер и суровые русские голоса приказали прессе уйти.
И они ушли.

Они ушли быстро и качественно, видеокамеры мгновенно соскочили со штативов.
Оборудование выключается.
Переносные фонари стучат по выдвижным столбам. Никто не возражал и не осмеливался задерживаться.


Это был Путин во всей его жестокости, присущей КГБ.

По какому-то заранее условленному сигналу или просто импровизируя, он отключил его, украл аудиторию Джо Байдена, лишив его дара речи.
Выключил его на полуслове щелчком невидимого переключателя.

Через стол я увидел вице-президента США Джо Байдена в теперь тускло освещенной комнате, который выглядел обманутым, как истощенная рыба на дне лодки.

Ни протеста, ни жалобы.

Нет.«эй, я еще не закончил».
Ничего.
Он был унижен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
У нас даже либеральная помойка сломалась

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Пир во время пандемии: американский Майами-Бич окунулся в беспорядки
22 марта 2021
11:10

Изображение

Власти Майами-Бич. штат Флорида, ввели комендантский час.

Участники шумных вечеринок по случаю весенних каникул разгромили несколько ресторанов, вступали в уличные драки и собирались огромными толпами без защитных масок, не соблюдая норм социального дистанцирования в условиях пандемии коронавирусной инфекции Covid-19.

Об этом вечером, 21 марта, сообщил «Голос Америки».

Комендантский час в районе Саут-Бич, одном из самых известных мест для вечеринок в стране, был введён в минувшую субботу и действует с 20.00 до 06.00 по местному времени.

Во время комендантского часа туристам и постояльцам гостиниц запрещено выходить на улицу. Территория будет закрыта для пешеходов и автомобилей.

Неизвестно, как долго продлится комендантский час, но временный сити-менеджер Рауль Агила заявил газете Midnight Herald, что он рекомендует сохранить его по, крайней мере, до 12 апреля.

В округе уже действует комендантский час с полуночи в связи с распространением Covid-19.

Тем временем известный бар Clevelander South Beach объявил о временном прекращении обслуживания по крайней мере до 24 марта, после того как люди заполонили улицу, на которой он расположен, после чего начались уличные драки.
В соседнем ресторане во время драки были сломаны столы и стулья, сообщают СМИ.

Тем временем, социальные сети заполонили сцены со студентами, которые в минувшие сутки «безрассудно пили, танцевали и сближались друг с другом без масок», отмечает американская новостная служба.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... yadki

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Западные славяне: зря США задирают и без того злого медведя

Изображение

Комментарии хорватских пользователей

zlatan
Если Путин — убийца, то пусть скажет, о чем речь?
Кто-нибудь может сказать, что любой американский президент — тоже убийца.
Просто потому что он американский президент, он убийца.
Кто так думают, найдутся.
Я не комментирую, правы они или нет.
Но если кто-нибудь, например, у нас, какой-нибудь независимый наблюдатель или политик в Хорватии или какой-нибудь другой похожей убогой стране-союзнике США, скажет такое, то с ним расправились бы.
Его «поглотила бы» ночь.
Я, конечно, имею в виду не буквально, но его выбросили бы из общественного поля, и он больше не смог бы работать.

Это все уже мерзко донельзя.
Который раз я стыжусь, что являюсь гражданином страны, входящей в НАТО, когда вижу, как лицемерные гады, такие как этот американский президент, возглавляют этот якобы свободный альянс.

Korisnik19298
Американская (ковбойская) глупость бескрайняя!

Korisnik18215
Американцам приходится бороться с русскими, которые мешают им в Европе, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке.
США не зависят от России так, как зависят от Китая.
Поэтому они бьют сначала по России, чтобы разобраться сначала с ней, а потом уже заняться Китаем, настоящей угрозой.
Байден не начнет вооруженный конфликт, но хочет экономической и политической войны с русскими, и сначала ему нужно убрать Путина.
Это все продлится в течение двух следующих демократических мандатов. Я так думаю.

Комментарии сербских читателей

Душко М.
Где же все «европейцы», кто мог бы сравнить культуру высказываний президента США и России?!

Боривоје Банковићпре
Неуместное заявление.
Большинство людей еще в молодости поняли, что не нужно делать вещи, из-за которых потом придется каяться, но есть такие, кто этого не понимает.
Похоже, президент США не осознает, насколько неумно называть убийцей человека, с которым завтра может сесть за стол переговоров.

Toliko
Империя привыкла, что все должны быть к ее услугам, и ради этого она пользуется всеми позволительными и непозволительными методами.
К сожалению, против России у нее всего два весьма детских инструмента — санкции и ложь.

Комментарии словацких читателей

Kolt a Meirová
Подтверждается, какое геронтологическое дерьмо выбрали американцы.
Я напомню, что однажды ведущий пытался вывести Трампа на заявление: «Путин — убийца».
С того момента я уважаю Трампа.
Он уклонился.
Он не оскорбил Путина и не послал ведущего куда следует.
Он ответил: «Убийц много».
Ответ государственника.
Не как у Байдена, который сам назвал Путина убийцей.

matej.reklamy
Наконец-то Белый дом вернул себе соответствующее положение.
Я очень рад.
Жаль только, что это сделал демократ, хотя Советский Союз победили республиканцы.

Patriotzdediny
На красного КГБэшника действует только сильная рука.
Это знал еще Рейган.
Иначе он навоняет на весь мир!

Timmy Anderson
Правильно. Так и надо с Путиным.
Не так, как Меркель, которая с этим убийцей строит газопровод.

Комментарии чешских читателей

Jakub Bucek
Уважаемые американцы, пожалуйста, объясните мне, как некто столь отвратительный смог украсть у вас выборы?
Вы понимаете, что это существо — один из тех, кто хотел бомбардировать Ливию, разваливать Египет и ликвидировать Ливию?
Я уже не говорю о развале Украины.
Мне не хочется дожить до войны держав (да, Россия и Китай — державы, нравится нам это или нет). Я был бы рад, если бы вы избавились от этого чудовища во главе страны как можно быстрее. Спасибо.

Jana Matoušová
Главное, что Америка настолько миролюбива, что никогда и нигде не спровоцировала ни одной войны, которой погибли тысячи мирных жителей и солдат.
Пусть лучше посмотрит на свою агрессивную страну, сумасшедший.

Vilda Kunay
Сегодня я увидел аж две статьи, в которых дышащий на ладан старикан Байден угрожает.
В обоих случаях он угрожал президенту России Путину.
Думаю, что, учитывая возраст Байдена, думать ему трудно, и это нормально.
Но учитывая агрессивность этих статей, я предполагаю, что этот старикан находится под полным влиянием своего воинствующего истеблишмента, который старается спровоцировать конфликт и использует его как марионетку.

jiri dousa
Итак, старичок Байден грозится, как ребенок в песочнице?
В дипломатии, как правило, не угрожают, а общаются (пусть и с врагом).
А если я хочу что-то сделать, то не буду предупреждать заранее.
Тогда Путин подготовится, раз его так по-детски предупредили.
Главное, чтобы и Байден был готов, когда нанесет удар, а с той стороны ему прилетит ответный.

Mirokuzel Kužel
Задолго до американских выборов было понятно, что если выиграет кровожадный Байден, он спровоцирует разные войны по всему миру.
И вот пожалуйста.
Надо бы, чтобы такое же свинство, которое США устраивали по всему миру, где сеяли войны, они пережили у себя, чтобы на собственной шкуре прочувствовали, какие страдания причинили сами.
А России во главе с господином Путиным плевать на какого-то там Байдена.

Martin Filikar
Эта смерть ходячая и серийный убийца не имеет права говорить что-либо.
Я надеюсь, что бог все ему припомнит, пусть преступник насладится!!!

Drahoslav Sedlák
Я когда вижу это сушеное ископаемое, мне плакать хочется…
США еще долго будут плакать от того, какое ничтожество встало во главе страны, откуда он может сыпать глупостями направо и налево…
Но как это часто бывает, эти рупоры элит умеют только языком молоть, но против России предпочитают ничего не предпринимать, чтобы этого и без того злого медведя не разъярить настолько, что он сметет все США одной своей лапой.

Jana vavrova
США разочарованы, они больше не господа всего?
Россия и Путин более миролюбивы, чем этот зомби, которого нужно было привести к власти даже ценой фальсифицированных выборов, так как Трамп не хотел вооруженных конфликтов, а в США такого не терпят!

https://inosmi.ru/politic/2021 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Байден — всё. Маразм как фактор новой холодной войны
22 марта 2021
12:39

Изображение

Удивительно, что никто не называет Байдена убийцей.

Не только западные СМИ, натасканные чётко исполнять хозяйские указания, но и вроде бы не ангажированные глобальной «элитой» российские, ни слова почему-то не сказали о том, что Байден въехал в Белый дом на крови.
На крови американской патриотки, служившей Америке, воевавшей за неё и погибшей за неё.

Убийство во время штурма Капитолия ветерана ВС США Эшли Бэббитт - у нее остались муж и дети, явно не представлявшей никакой опасности, было не только намеренным, цинично-демонстративным, но и символичным.

Оно наглядно, на деле показывает, что теперь жизни патриотов не имеют значения.
Даже, если это жизни патриотов Америки.
И даже если патриот — женщина.
Символично и то, что это убийство, не говоря уже о других, связанных со «штурмом» Капитолия смертях, сопровождавших введение Сонного Джо в Овальный кабинет и не «попавших на видео» просто не заметили.
Демонстративно убили и демонстративно не заметили.

Ни одна крокодилова слеза не капнула из «демократических» глаз.

Не говоря уже о том, что не было ни намёка на «поминальную» истерию в СМИ, ни слезливых и «благородно негодующих» речей мэров, конгрессменов и всевозможных «борцов за свободу и права человека».
Не омрачило убийство Эшли Бэббитт, — этой «радикальной сторонницы Трампа», — и профессиональную, по-человечески тёплую и добрую, совсем как у дедушки Ленина в советском букваре - улыбку новоиспечённого «хозяина» Белого дома.

На почти блаженной физиономии этого гуманиста нимало не отразился тот факт, что мартиролог его администрации, обещающей быть самой демократичной в истории человечества, был открыт ещё до того, как его усадили в президентское кресло.
И вот этот, назначенный поправшими волю американского народа глобалистами потешный президент, только и умеющий, что мило улыбаться, пытается оскорбить президента России.

Немая сцена.

Вот уж действительно — с больной головы на здоровую.
И первая реакция очевидна — у старика большие проблемы со здоровьем.
Не зря про него говорилось, что он не всегда в курсе, жив ли ещё или уже нет.
Проблемы эти действительно видны, что называется, невооружённым глазом, но также ясно и то, что «потешный президент» на то и потешный, чтобы не свои слова говорить, а именно «озвучивать» речи своих хозяев.
Так что на старческое слабоумие списать не получается.

Про «Путина-убийцу» сказано, конечно, специально.

Причём намеренно в какой-то нелепой, скандальной и, опять же, демонстративно-циничной форме. Соответственно, возникает вопрос: что, управляющие органчиком в голове Байдена не понимают, что эти слова оскорбительны не только и не столько для Путина лично, у него с чувством юмора всё в порядке, да и не принято у нас на дураков обижаться, сколько для страны, лидером которой он является, для огромного большинства её граждан?
Не понимают, что такой выпад не может не вести к обострению отношений, росту враждебности, между Россией и Западом?

Надо думать, что понимают, конечно.

Тогда чем объяснить такие оскорбления на грани вменяемости?
Причём, что называется, на пустом месте.
С какой стати вдруг?
Что случилось?

Что, Путин, командовал охраной Капитолия?

Или, может быть, это он подослал убийц Эшли Бэббитт?
Да и, в конце концов, почему Путин?
Он что, «последний диктатор», никого другого не нашлось?

Но раз сделано и сделано в такой радикальной форме, значит, были на то причины, и достаточно весомые.

Первое, что приходится констатировать, — Запад, точнее «глубинное государство» глобалистов, правящее им, крайне заинтересовано в возможно более скором и резком обострении отношений с Россией.

Если бы это было не так, Байден бы не озвучивал подобные обвинения.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... voyny

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
The Wall Street Journal (США)
Байден должен следовать своему природному чутью на «убийц»
Дэвид Сэттер

Президент Байден сказал «да», когда на прошлой неделе его спросили, считает ли он Владимира Путина «убийцей».
Это первый шаг к открытому обсуждению российских преступлений, который должен защитить россиян от угрозы репрессий и укрепить безопасность США.


Изображение

Американские администрации не желают привлекать внимание к российским преступлениям.

Давая в феврале 2017 года интервью «Фокс Ньюс», президент Трамп в ответ на утверждение о том, что Путин убийца, сказал, что американские руководители ничуть не лучше.
«Убийц много, у нас много убийц, — заявил он.
Вы думаете, наша страна такая невинная?»

Трампа тогда осудили.

Но игнорировать российские преступления готовы обе партии.
Когда президент Борис Ельцин в октябре 1993 года обстрелял парламент из танков, госсекретарь Уоррен Кристофер поздравил его с победой.

Хотя известно, что Путин связан с организованной преступностью, президент Буш сказал в 2001 году, что он «посмотрел этому человеку в глаза и почувствовал его душу».
В июле 2009 года президент Обама назвал Путина «искренним, справедливым и заботящимся об интересах российского народа», несмотря на отравление в 2006 году в Лондоне бывшего российского агента Александра Литвиненко полонием.
Британия провела официальное расследование и пришла к выводу, что Путин, по всей видимости, лично несет ответственность за это отравление.

Американские руководители относятся к этому поверхностно в какой-то мере из-за того, что боятся, к чему могут привести серьезные попытки узнать правду. Но США, будучи гарантом мировой стабильности, обязаны в полной мере знать о преступлениях российских руководителей. Россией заправляют примерно 100 человек, контролирующих 35% ее богатств. Имея полную свободу действий, они могут сделать что угодно против внешнего мира.

Есть три случая, в которых США должны приложить максимум усилий, чтобы понять и разоблачить российские преступления.

Во-первых, мы должны узнать правду об убийстве 27 февраля 2015 года самого важного демократического лидера России Бориса Немцова, которого застрелили недалеко от Кремля на Большом Москворецком мосту.
Официальное объяснение заключается в том, что в него шесть раз выстрелил бывший офицер российских вооруженных сил из Чечни Заур Дадаев, который никак не был связан с Немцовым.
Еще четыре человека якобы помогали ему совершить это преступление.
Власти неустанно продвигали эту версию, и США ее молча приняли.

Но Парламентская ассамблея Европы нашла доказательства, что Немцов стал жертвой операции, осуществленной режимом, сославшись на присутствие на мосту подозреваемых, которых никто не допрашивал, на исчезновение всех записей с камер наружного наблюдения и на прослушку Немцова, которую могли осуществлять только спецслужбы.
Российский экономист Андрей Илларионов опубликовал свидетельства того, что в Немцова стреляли из двух разных пистолетов, а не из одного, как утверждалось в суде.
А видеозапись подтвердила, что в момент убийства Немцова Дадаева на мосту не было.

Для многих россиян Немцов стал героем, а место его убийства стало местом паломничества.

Но этот человек был важен и для США.
Это был один из двух оппонентов Путина, способный собрать толпу.
Второй — Алексей Навальный, которого после отравления посадили в тюрьму.
Но в отличие от Навального, Немцов был противником национализма и российской агрессии против Украины.
Соединенные Штаты в долгу перед российскими демократами за то, что они приложили максимум усилий для выявления виновных в его гибели.

Нам также нужна правда о сбитом 17 июля 2014 года самолете Малайзийских авиалиний, на борту которого находилось 298 пассажиров и членов экипажа. Когда этот лайнер был сбит в небе над восточной Украиной, путинский режим провел кампанию дезинформации, создавая впечатление, что его случайно уничтожили сепаратисты. Но доказательства указывают на Россию.

Голландский суд установил, что сбившая МН17 ракета ЗРК «Бук-М1» была привезена на Украину из России из 53-й зенитной ракетной бригады.

Как сообщило радио «Свобода», зенитно-ракетный комплекс сопровождали офицеры российской разведки. Давая в мае 2020 года интервью изданию «Таймс», лидер сепаратистов Игорь Гиркин опроверг их причастность к уничтожению самолета.
Отвечая на вопрос, обвиняет ли он Россию, Гиркин сказал: «Люди могут истолковывать это как хотят».

Особую тревогу в этой истории с уничтожением MH17 вызывает то, что все это похоже на составную часть общей политической стратегии.
Сразу после того, как был сбит самолет, Путин позвонил Обаме, указал на опасность для гражданской авиации и призвал остановить украинское наступление, которое быстро развивалось на удерживаемой сепаратистами территории.
За 10 следующих дней он провел 24 телефонных разговора с западными лидерами с той же самой целью.

Наконец, нам надо узнать правду о взорванных в сентябре 1999 года жилых домах, что привело к новому вторжению в Чечню и к приходу Путина к власти.

Было взорвано четыре многоэтажных дома, в результате чего погибли свыше 300 человек.
Вскоре после этого были задержаны трое агентов ФСБ, пытавшиеся установить пятую бомбу в подвале дома в Рязани.
Эта бомба была обезврежена, не успев взорваться.
В ней обнаружили гексоген — взрывчатку, которая использовалась в четырех первых подрывах.
За эти годы появились и другие доказательства, указывающие на ФСБ.

США никогда не поднимали вопрос о том, почему агенты ФСБ устанавливали бомбу в подвале жилого дома. Госсекретарь Мадлен Олбрайт (Madeleine Albright) отказалась отвечать на вопросы сенатского комитета по международным делам об этих взрывах, отметив лишь, что «терактам нет места в демократическом обществе». Россия обвинила во взрывах чеченских повстанцев. Если правда не будет установлена, террор может стать способом для смены власти в России.

Многие критики России говорят о коррупции, что вполне понятно.

Но есть гораздо более серьезная опасность, которую путинский режим представляет для всего мира. Это менталитет, считающий убийство нормой политической жизни.
Идея о человеке как о расходном материале появилась при социализме, когда была отменена частная собственность, а человек стал собственностью государства.
Эта идея прочно засела в сознании российских руководителей.

В ответ на заявление Байдена Россия пригрозила «необратимым ухудшением отношений».

Но путь к улучшению отношений идет через осознание российскими лидерами того, что остальной мир полон решимости положить конец их преступлениям.
Президент должен отказаться от многолетней политической практики США и действовать, исходя из своего признания роли Путина.

Если он не сделает этого, следующее преступление российского правителя будет лишь делом времени.

***
Brian Leach
Путин: плохой.
Китай: убивает США.

Phil Barbalace
Хорошая статья о том, как Байден начал, наконец, поступать правильно.
Таких материалов должно быть больше, надо привлекать внимание к этому головорезу на посту главы государства.

Tom Wallace
США, гарант мировой стабильности?
США не надо соваться в чужие дела, им надо прекратить вмешиваться и заниматься своими делами. А их у нас полно.
Мы потерпели катастрофическую неудачу с двумя последними авантюрами, потратив в процессе триллионы. А еще мы утратили контроль за своей южной границей.
Есть и другие причины.

Wiley Wright
Немного странная статья.
Мы либо знаем правду о тех случаях, на которые ссылается автор, либо должны признать, что никогда всю правду не узнаем.
Путин кровожадный бандит, но он прав, говоря, что Запад тоже убивает.
А что касается участия Байдена в этой дискуссии, то мы должны признать: его умственное состояние угасает, а внешняя политика США будет результатом неуклюжих попыток добиться консенсуса, как это было при администрации Обамы.

Shannon Pratt
Байден ничего не сделает.
Джо по бумажке прочитать не может.
Ему лифт нужен, чтобы взбираться в президентский самолет.

Ken Roberts
О, Джо, храбрый и умный. Или нет.
Если бы он действительно хотел встретить лицом к лицу главного врага США, он бы выступил против главного финансиста своей семьи Китая.

Scott See
Нам должно быть все равно, чем занимается Россия.
Надо их игнорировать, так как мы ничего не можем сделать, это пустая трата денег.
Пусть российский народ сам решает свои проблемы.

James Stewart
Хватит заниматься морализаторством о международных отношениях.
По словам демократов, США виновны в системном расизме и в отсутствии социальной справедливости. Плюс к этому, у нас есть политическая партия зла — республиканцы.
Кто мы такие, чтобы критиковать Путина?

https://inosmi.ru/politic/2021 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Что мы не говорили, но лично я считаю американцев, которые высаживались на французское побережье на порядки здоровее головой нынешних пиндосов.
Однако наткнулся на фоточку:
Изображение

Если даже они тогда предпочитали как фашисты фоткаться на фоне трупов, то что вы хотите от их потомков?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
В Вашингтоне не захотели выпускать Байдена для разговора с Путиным
22 марта 2021
13:26

Изображение

В Белом доме отказались от открытой видеоконференции президентов стран Владимира Путина и Джо Байдена, которую предложил российский лидер.

Об этом говорится в распространенном сегодня, 22 марта, заявлении МИД РФ.

«С сожалением констатируем, что американская сторона не поддержала предложение президента России Владимира Путина о проведении разговора с президентом США Джо Байденом 19 или 22 марта в формате видеоконференции в открытом режиме для обсуждения накопившихся двусторонних проблем, а также тематики стратегической стабильности, — отметили в МИД.

— Упущена еще одна возможность для поиска выхода из образовавшегося по вине Вашингтона тупика в российско-американских отношениях. Ответственность за это лежит целиком на США».

https://eadaily.com/ru/news/20 ... tinym

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Аплодирую стоя !

«Расизм реален в Америке, и так было всегда. Ксенофобия в Америке реальна, и так было всегда. Сексизм тоже», — сказала вице-президент США Камала Харрис 19 марта во время выступления перед гражданами США азиатского происхождения в штате Джорджия.

Харрис вспомнила и запрет китайцам, строившим железную дорогу в 1860-х годах, иметь собственность в США.
И концлагеря для японцев во время второй мировой войны.


И даже проявления ненависти и агрессии по отношению к мусульманам после 9/11.
=======

Эта сучка пострашнее Трампа и Байдена вместе взятых для Америки ! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18172
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Ботан писал(а):
Что мы не говорили, но лично я считаю американцев, которые высаживались на французское побережье на порядки здоровее головой нынешних пиндосов.
Однако наткнулся на фоточку:
Изображение

Если даже они тогда предпочитали как фашисты фоткаться на фоне трупов, то что вы хотите от их потомков?

Хехе, фоткаться на фоне трупов.
В Европе американцы хотя бы видели в противниках людей.
К японцам отношение было ваще жесть.

Изображение
Photo published in the May 22, 1944 issue of LIFE magazine, with the following caption: “When he said goodby two years ago to Natalie Nickerson, 20, a war worker of Phoenix, Arizona, a big, handsome Navy lieutenant promised her a Jap. Last week, Natalie received a human skull, autographed by her lieutenant and 13 friends and inscribed: ‘This is a good Jap-a dead one picked up on the New Guinea beach.’ Natalie, surprised at the gift, named it Tojo.”
Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Пресс-секретарь американского президента Джен Псаки объяснила, что Байден не оступился на трапе самолета, а трижды преклонил колено в знак солидарности с БЛМ :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Никогда такого не было, и вот опять ...

Вооруженный злоумышленник открыл стрельбу в торговом центре King Soopers в городе Боулдер, штат Колорадо.

На месте работают сотрудники силовых структур.
Данные о пострадавших в настоящий момент отсутствуют.

На место инцидента прибыл вертолет санитарной авиации UCHealth.


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Wexler's Reverse Taxidermy
@hoboesq

A suspect appears to have been taken out of the Boulder King Soopers in handcuffs, and he looks exactly like what you'd expect

Изображение

Перевод

Подозреваемый, кажется, был выведен из Boulder King Soopers в наручниках, и он выглядит именно так, как вы и ожидали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Пендосы активно обсуждают, все забыли про ДБ и его падения
Прибыла группа захвата , копы блокируют улицы



   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Промежуточный результат - 10 - 200х, подозреваемого в одних трусах и в крови вывели из здания...

Изображение


Последний раз редактировалось Караганда 23.03.21, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
В промежутке между стрельбой по азиатам и этой - в Детройте, в кальянной, 8 ранены ножом.
В пол-пятого утра.


Представляю, что они там кальянили..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Это коп, которого убили, у него 8 детей.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69896
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3546 раз.
Поблагодарили: 5073 раз.
Россия
Вы взяли этого БЕЛОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО под стражу без происшествий.
Он жив!
Убедитесь, что вы относитесь к черным подозреваемым одинаково!
Просто говорю!!



   
  
    
 [ Сообщений: 976 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49  След.




[ Time : 0.633s | 18 Queries | GZIP : Off ]