Banggood WW

Это просто ужос!!! Пиво, и не просто пиво - немецкое пиво...


 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
vasis писал(а):
Крамольник писал(а):
Игорь писал(а):
Именно поэтому в России народ массово и травится - водкой на основе того же гидролизного спирта.
профессор может поведаешь какая разница для спирта ректификата из чего он делается? блясни знаниями.. :buba
У гидролизного спирта химическая формула другая...
:rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
Это просто ужос!!! Пиво, и не просто пиво - немецкое пиво...
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Хорек пьет пиво из опилок! Неудивительно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Veresk писал(а):
Хорек пьет пиво из опилок! Неудивительно.
и маргарином закусывает. именно поэтому и не любит кокурентов продающих пальмовое масло. игорешка явно работает вахтером на маргариновой фабрике..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Выход ничтожный - смысла не имеет.

Вот просто интересно, какими мозговыми усилиями ты пришел к такому выводу?

По содержанию спирта пиво и брага примерно одинаковы. Почему из пива должен быть "выход ничтожный"?

Или ты думаешь спирт получают из водки? Ну при помощи ректификации?

Это смотря где получают.

В России - гидролизом целлюлозы получают.

А потом ты этот копеечный гидролизный спирт, смешанный с водой, с добавкой концентратов и нагазированный из баллона с углекислотой - лакаешь как "российское пиво" - да еще и нахваливаешь, дегенерат.

)
Ну что ты несешь? Был я в Казани на пивзаводе, видел эти ёмкости где сусло созревает и запах на весь цех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
ВиР писал(а):
Ну что ты несешь?
как всегда. игореха бред несет. интересно есть, хоть одна тема в которой он разбирается!

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22534
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Ну что ты несешь? Был я в Казани на пивзаводе, видел эти ёмкости где сусло созревает и запах на весь цех.


Красный Восток?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
ВиР писал(а):
Ну что ты несешь?
как всегда. игореха бред несет. интересно есть, хоть одна тема в которой он разбирается!

== Игорь берёт самую крайнюю отрицательную точку на шкале и выдаёт её за 100%, даже если вероятность этой точки ничтожно мала. Такой приём засирания мозгов. Вроде не дурак, но за помелом не следит, предвзят, недовоспитан, крайне нетерпелив к мнению отличающемуся от его мнения. Очень напоминает упоротых хохлов из телешоу. Не хватает только криков - Слава Украини! Опять же преклонение перед США, несмотря на то, шо ни разу там не был.

Но вопреки всему не вызывает чуйства безнадёжной потери. Не знаю почему, но расстреливать его я бы не стал... может быть даже назначил бригадиром на пивзавод, ведь смог же он Ворчуна перевоспитать за одну встречу.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
ВиР писал(а):
Ну что ты несешь? Был я в Казани на пивзаводе, видел эти ёмкости где сусло созревает и запах на весь цех.


Красный Восток?
Сейчас он как-то по другому называется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Игорь писал(а):
В России - гидролизом целлюлозы получают.

А потом ты этот копеечный гидролизный спирт, смешанный с водой, с добавкой концентратов и нагазированный из баллона с углекислотой - лакаешь как "российское пиво" - да еще и нахваливаешь, дегенерат.

Дубненский дегенерат знает что говорит. Ему супружница такие напитки готовит ибо на пиво денех нету. Пробовал попросить, но тут же отхватил половой тряпкой по щщам.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22534
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
ВиР писал(а):
SHAMAN писал(а):
ВиР писал(а):
Ну что ты несешь? Был я в Казани на пивзаводе, видел эти ёмкости где сусло созревает и запах на весь цех.


Красный Восток?
Сейчас он как-то по другому называется.

Жуткое место. :crazy:

У меня жена когда то давно работала в представительстве КВ.
Помню уже перед продажей завода там какое то пиво выпустили, которое более-менее пить можно было.
Я все время жену спрашивал - Как вы ЭТИМ торгуете?! Неужели, кто то покупает?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48281
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
SHAMAN писал(а):
которое более-менее пить можно было.
игорешка не в курсе за мелкие пивоварни. только в сочи их не меньше 20 и варят не плохое "живое" пиво..
пысы
это не говоря о крупных пивоваренных заводах. которые варят не плохое пиво. и срок годности , говорит , что там не балуются химией..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15208
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Пиво оказалось полезным для здоровья
Ученые выяснили, что пиво в умеренных дозах имеет ряд полезных свойств

Испанские ученые раскрыли несколько полезных свойств, которые пиво может иметь для здоровья в долгосрочной перспективе. Об этом говорится в журнале Nutrients, передает «Российская газета». Специалисты рассматривали влияние как безалкогольного, так и пива, содержащего различные проценты алкоголя. В их выводах содержится тезис о том, что «очень умеренное потребление» пива имеет важное значение для получения пользы для здоровья. Оказалось, что в умеренных дозах этот напиток имеет защитный эффект от сердечно-сосудистых заболеваний. Это наблюдалось у людей, которые регулярно выпивали до бутылки пива в неделю по сравнению с трезвенниками и время от времени пьющими людьми. Кроме того, у мужчин, которые отказываются от алкоголя, риск развития нарушения регуляции глюкозы был значительно выше, чем у тех, кто время от времени употреблял пиво. Ученые пришли к выводу, что умеренное употребление пива может защитить мужчин от диабета.

Также исследователи заявили, что у пожилых людей «очень небольшое количество потребления пива связано со снижением риска переломов». Соединения, которые есть в пиве, взаимосвязанно действуют с кремнием, улучшают структуру костей и помогают укреплять кости и зубы.
Исследования показали, что этот алкогольный напиток повышает уровень так называемого хорошего холестерина и регулирует переработку плохого холестерина в организме, во многом благодаря антиоксидантам. Однако то проявлялось, когда испытуемые употребляли не более 50 грамм пива в день.

Ранее российский врач, психиатр-нарколог, заведующий отделением Московского научно-практического центра наркологии Дмитрий Кубарев заявил, что пиво и другие спиртные напитки в жару плохо влияют на сердце. По словам специалиста, пиво выводит жидкость и микроэлементы, полезные для организма.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10647
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Мультисканер писал(а):
Far East писал(а):
Мультисканер писал(а):
Пьют же они шнапс из картошки, а это гадость ещё та.
Ты просто не умеешь эти вещи делать. Сидел бы и молчал в тряпочку :rzach: :rzach: :rzach:

== Far East, ты пробовал из картошки самогон гнать? Если да, то поделись опытом.

Пожалуй соглашусь с тобой в том, что "эти вещи" я не умею делать. Я вообще иду своей дорогой. Но это другой разговор.

Для статистики - все, кто пробовал мой продукт, только хвалят.

Отдельная благодарность тебе за то, что с твоей подачи я решился вступить в ряды самогонщиков. Если бы ты не похвалился своим Вейном 4, я бы так и давился казёнкой. :sh:

Из картошки так просто не сделать.
Нужно солод добавлять, чтобы крахмал осахарился.
Ну а потом уже сбраживать и перегонять.
Картошку для лучшего результата можно подморозить пару дней.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10647
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Игорь писал(а):
Россияне жрут техническое пальмовое масло, лакают разведенный гидролизный спирт.

Поэтому в т.ч. и смертность превышает рождаемость на 688 тысяч.

И продолжают голосовать за шайку воров во власти.

Наказания без вины не бывает.

Жирный дегенерат считает, что стоит только сменить власть, так сразу рождаемость увеличится.
Вот ведь клинический идиот.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10647
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
vasis писал(а):
Крамольник писал(а):
Игорь писал(а):
Именно поэтому в России народ массово и травится - водкой на основе того же гидролизного спирта.
профессор может поведаешь какая разница для спирта ректификата из чего он делается? блясни знаниями.. :buba
У гидролизного спирта химическая формула другая...

Это как?
Формула этилового спирта - C2H5OH
В формуле нет указаний на его происхождение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Saruman писал(а):
Немецкие производители пива пожаловались на необходимость уничтожить миллионы литров продукции.


== Ну не знаю... вообще-то пиво элементарно перегоняется в спирт на ректификационной колонне. Можно на антисептик пустить. Можно попробовать бухлишко замутить градусов 40. Пьют же они шнапс из картошки, а это гадость ещё та. Думаю, шо сумрачный тевтонский гений выкрутится из сложившейся ситуации. И как всегда будут наёбываюсчия и наёбываемыя.

Овчинка выделки не стоит.
Зерновой спирт из кукурузы стоит копейки.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18171
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Викторыч писал(а):
Saruman писал(а):
руководство страны лишило пивоваренную отрасль поддержки, поскольку пивоварни не считаются гастрономическими точками и не получают достаточного объема госпомощи.


Ой, оказывается рыночная экономика как то не очень?

Ну если правительство запрещает работать, и при этом не даёт компенсации, то да - компании становятся нерыночными.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ну шо я скажу за пиво? Я лично начал курить и употреблять пиво в 1966 году, когда жил в городе Гримма ( шоб вы не шарахались, сразу скажу, это ГДР, округ Лейпциг,ГСВГ 20я танковая дивизия, 67 мотострелковый гвардейский полк, п/п 35145), нет я не служил, я посто пил пиво и курил сигареты северные и охотничьи.... Ржу над вами, конечно же вы ни чего не поЯли... Ах, да! О пиве!!!! Немецкое пиво - говно.... Восточная Германия пила Чешское пиво, типа белый, серый и черный козЕл... А было еще детское пиво....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пьянь писал(а):
Игорь писал(а):
Россияне жрут техническое пальмовое масло, лакают разведенный гидролизный спирт.

Поэтому в т.ч. и смертность превышает рождаемость на 688 тысяч.

И продолжают голосовать за шайку воров во власти.

Наказания без вины не бывает.

Жирный дегенерат считает, что стоит только сменить власть, так сразу рождаемость увеличится.
Вот ведь клинический идиот.
:crazy:
Сменит власть, выйдет замуж и родит

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5867
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
vasis писал(а):
Ну шо я скажу за пиво? Я лично начал курить и употреблять пиво в 1966 году, когда жил в городе Гримма ( шоб вы не шарахались, сразу скажу, это ГДР, округ Лейпциг,ГСВГ 20я танковая дивизия, 67 мотострелковый гвардейский полк, п/п 35145), нет я не служил, я посто пил пиво и курил сигареты северные и охотничьи.... Ржу над вами, конечно же вы ни чего не поЯли... Ах, да! О пиве!!!! Немецкое пиво - говно.... Восточная Германия пила Чешское пиво, типа белый, серый и черный козЕл... А было еще детское пиво....

Ты не прав! Сейчас оно отличное!
Радебергер в Дрездене, да и вообще разливное - супер!

   
  
    
 [ Сообщений: 60 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ]