Почему русские дети больше не гуляют на улице одни?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 23.02.21, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17281
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Нет, надо правде в глаза смотреть, подсыкивает нонешняя поросль, у нас 12 лет сигареты, вино, драки....но каждое утро я огурец, в школу идти надо... :vata
Как мы выжили.....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 23.02.21, 13:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
О чем может поговорить дочка Фиделя после секс просвета, с нашими детьми.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 23.02.21, 13:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Как в детских садах Швейцарии работает секспросвет. Детские учреждения наводнили педофилы. Особенности швейцарского законодательства в плане ювенальной юстиции. В судах запрещено использование видеодоказательств без согласия преступника. Barevernet - защитники прав сексменьшинств и детей. За 150-200 швейцарских франков вас пустят в детский сад и разрешат "пообщаться" с чужими детьми. Как Швейцария осуществляет поддержку рождаемости.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 23.02.21, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30218
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Какая к куям швейцария? Вы чего, мриям пиделя поверили?)))

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 23.02.21, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22868
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Destrier писал(а):
Wal писал(а):
SHAMAN писал(а):
Майк писал(а):
У нас детская площадка и горка прямо под окнами. С родителями дети только очень маленькие, остальные пришли, поиграли-покатались с горки и домой. Фиделька как из комы вышел, гонит пургу.

Да само собой, пургу Фиделька гонит.
Как гуляли дети всегда, так и гуляют.
Сейчас, кстати, во многих новых ЖК появилась фишка - на входе в дом, кроме всяких колясочных, велосипедных и комнат консьержек, стали делать туалеты.
Чтобы гуляющие дети могли сходить. Ну и ипанутые подростки не ссали в лифтах и на пожарных лестницах.

Конечно гонит.

Как раз таки в Швейцарии я не видел самогуляющих детей. Всегда под присмотром. Иначе проблемы для родителей серьезные. Ну может разве в маленьких поселках вдали от цивилизации.

Про Швейцарию не знаю, чтобы утверждать что-то не по-бобриному, надо там жить, а не заезжать разок туристом.

А про Россию - истинная правда. Только платные п. или принципиально замкнувшиеся в запутинских иллюзиях сидельцы могут не замечать, что молодое поколение сейчас намного менее мобильное, чем прежде. И вообще какое-то робкое по большей части.
По крайней мере, в Москве и Подмосковье - опять же, не бобёр, чтобы говорить "за всю Россию", где не был.

В Москве в немногих оставшихся укромных уголках прежней шпаны уже не встретишь, теперь там отдыхают исключительно чурки вне надзора видеокамер.
Но и в Подмосковье при буме дачной застройки в промежутках между посёлками народа стало намного меньше. Порой идёшь по лесу час, два - и ни души. Такое ощущение, что растущее большинство сидит на своих участках и носа наружу не высовывает, даже в магазин теперь ездят на машине изредка.
Запутинцы это изображают прогрессом, стабильностью и благосостоянием, а по мне - так чистая дегенерация. Народ узко-жлобских зашуганных импотентов.

СЕйчас меньше гуляет детей самих по себе по всему миру. МОжно обсуждать причины, но тем не менее, это факт для большинства цивилизованных стран

В Швейцарии я не был туристом, но работал целый месяц в лаборатории Швейцарского Федерального Технологического Университета - того самого где работали Эйншейн, Рентген, Блох, Клаузиус, Паули, Минковский, Эрнст и мнго еще других знаменитых ученых, а также еще посещал yниверситеты в Берне и Люцерне

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 23.02.21, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9637
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Прилетел сейчас с дочкой в Питер из Швейцарии. Ей 9 лет. На улице прекрасная погода, у нее есть коньки, под окном каток. Предложил ей пойти покататься - боится одна. В Швейцарии не боится, а здесь не чувствует себя безопастно. Говорит мне: "Обратите внимание, papa, что и другие дети не гуляют на улице одни". Я присмотрелся - действительно, все дети младше 14 лет - с родителями.

У нас, знаете, в Швейцарии как то к этому проще относятся. Дети с 1 класса школы гуляют компаниями без взрослых днями напролет. Никто даже не переживает из родителей. Что с ними может случиться?

Русские, что не так с вашими городами? Почему у вас дети выходят из дома исключительно в сопровождении взрослых?

Вчера, пожелав узнать что-нибудь больше о жизни в Швейцарии, я открыла первый попавшийся фильм «Пастушья кукла». Ну и гадость, должна сказать, что фильм, что швейцарская жизнь. Может, что-то есть другое посмотреть, покрасивше?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 23.02.21, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27037
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
antisaks писал(а):
Нет, надо правде в глаза смотреть, подсыкивает нонешняя поросль, у нас 12 лет сигареты, вино, драки....но каждое утро я огурец, в школу идти надо... :vata
Как мы выжили.....
Сам не понимаю, родители не то что просто не следили за детьми, а у них просто времени не было, но по крайней мере у нас были установки и скрепы, и люди к чему то стремились, а не просто к убогой мысли заработка денег... :sh:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 23.02.21, 16:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Я не понимаю, почему люди стушевались на простое предположение тс.

А ведь ответ прост, люди опасаются за себя и детей.
------
В Швецарии, вообще, закрыто все, кроме продуктовых магащинов! До конца февраля.
И где этот даун увидел детей, только ему известно.

https://www.fontanka.ru/2021/0 ... 4706/

Читаем про Швецарию:
Шопинг под запретом и обязательная удалёнка. Швейцария ужесточает локдаун и продлевает его до конца февраля
Власти Швейцарии закрывают все «второстепенные» магазины и требуют у компаний перевести работников на удалёнку. Об ужесточении и продлении ограничительных мер правительство заявило 13 января, пишет Swissinfo.

Такое решение направлено на «резкое сокращение контактов» на фоне опасений, что более заразный вариант коронавируса (обнаруженный в Великобритании) может привести к возобновлению роста новых случаев заболевания.

С понедельника, 18 января, будут работать только магазины с товарами первой необходимости. При наличии возможности работы на дому «удалёнка» будет обязательной, если нет — то вне зависимости от расстояния друг от друга сотрудникам нужно будет носить маску. Собираться можно группами до 5 человек, включая детей. Магазины и сейчас работают только до 19:00 в будние дни, а с 18 января киоски и магазины на АЗС тоже будут закрываться раньше по воскресеньям (в 19:00).

Правительство также продлило действие мер, принятых в декабре, на пять недель, до конца февраля. Речь идёт, в частности, об обязательном закрытии ресторанов, баров и спортивных учреждений.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 23.02.21, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
jad писал(а):
В Швецарии, вообще, закрыто все, кроме продуктовых магащинов! До конца февраля.
И где этот даун увидел детей, только ему известно.
.
Да какая еще Швейцария?
Обычное тривиальное метакогнитивное искажение. :consul:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 24.02.21, 11:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Но и в Подмосковье при буме дачной застройки в промежутках между посёлками народа стало намного меньше. Порой идёшь по лесу час, два - и ни души. Такое ощущение, что растущее большинство сидит на своих участках и носа наружу не высовывает, даже в магазин теперь ездят на машине изредка.


Закладки для кураторов оставляешь?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 24.02.21, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Wal писал(а):
СЕйчас меньше гуляет детей самих по себе по всему миру. МОжно обсуждать причины, но тем не менее, это факт для большинства цивилизованных стран

В Швейцарии я не был туристом, но работал целый месяц в лаборатории Швейцарского Федерального Технологического Университета - того самого где работали Эйншейн, Рентген, Блох, Клаузиус, Паули, Минковский, Эрнст и мнго еще других знаменитых ученых, а также еще посещал yниверситеты в Берне и Люцерне


Чего российскую науку не поднимаешь сейчас? :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 24.02.21, 11:54  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Путинская россиюшка это проходной двор для всяких сскатов . Где охраняют тольки крупных путиниздов. Остальным ментовкой предложено. Убьют приходите

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 24.02.21, 11:58  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27037
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Путинская россиюшка это проходной двор для всяких сскатов . Где охраняют тольки крупных путиниздов. Остальным ментовкой предложено. Убьют приходите
Цветочку привет передай от меня, паскуда пиздаболистая....она больше человек чем ты, нытик.... :smoke

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 24.02.21, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22868
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Serg1979_Gradoff писал(а):
Wal писал(а):
СЕйчас меньше гуляет детей самих по себе по всему миру. МОжно обсуждать причины, но тем не менее, это факт для большинства цивилизованных стран

В Швейцарии я не был туристом, но работал целый месяц в лаборатории Швейцарского Федерального Технологического Университета - того самого где работали Эйншейн, Рентген, Блох, Клаузиус, Паули, Минковский, Эрнст и мнго еще других знаменитых ученых, а также еще посещал yниверситеты в Берне и Люцерне


Чего российскую науку не поднимаешь сейчас? :smoke

Денег нет у российской науки

Для моей темы надо миллионов 25-30 для начала сразу, потом по крайней мере по 5-6 миллионов в год на протяжении лет 10 минимум, потом может можно будет немного годовые расходы оптимизировать.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 24.02.21, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Беломор писал(а):
Путинская россиюшка это проходной двор для всяких сскатов . Где охраняют тольки крупных путиниздов. Остальным ментовкой предложено. Убьют приходите
Цветочку привет передай от меня, паскуда пиздаболистая....она больше человек чем ты, нытик.... :smoke

Нужны ей твои приветы . Она тебя даже не знает падла .

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 24.02.21, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Детей даже старших классов встречают родители у школы . Я наверно со второго класса один в школу ходил . И ничего не боялся

Дикая страна путинская россиюшка. Страна разбойников

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]