Banggood WW

Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан


 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8233
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Ледогор писал(а):
Сергий Харченко писал(а):

Потому что
нет у нас ни герба, ни знамени.
Ни Истории нет, ни Культуры, ни Чести, ни Совести....
Ничего у вас нет... ибо вы, свинорылые - нацистами родились, нацистами и сдохнете... "царапая край матраса"...
Придуманная "нация" долбоёбов-садистов....
и как хороший пример, - вот конкретно этот ублюдочный нацик меня называет - нацистом, человека который за объединение трех русских стран в единый русский мир.. хуцпа сраная.
))
Да пошёл ты, сраный нацик, нахер.... "украинец", бля....
Ты, свинорылый, будешь тут еще о "Русском мире" рассуждать....
Тебя, идиота, никто "украинцем" называться не заставлял - сам эту уёбищную погремуху на себя напялил... еще и нацистский тризуб умудрился на свой "герб мечты" засунуть...
Живи, нацист, теперь в вечном презрении....

   
  
    
Теги
Почему русская Украина не восстала и семь лет терпит Майдан
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4044
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Майк писал(а):
камчан писал(а):
Ну а почему русские терпят иго иудейское уже тридцать лет?
А точно 30 лет ? Опять у тебя припадок. :rzach:
Режиму Путина-Ельцина уже лет 30.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Если бы жизнь в Донбассе сделали заметно лучше, чем на Украине, это был бы пример и для Одессы, и для Харькова.


Кормить не будем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8233
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
system писал(а):
Saruman писал(а):
Если бы жизнь в Донбассе сделали заметно лучше, чем на Украине, это был бы пример и для Одессы, и для Харькова.


Кормить не будем
Про весь Донбасс никто сейчас и не говорит...
А восстановление ЛДНР, по сравнению с Крымом - копейки...
И главное - там население уже дозрело... свинорылыми украинцами себя никто уже не считает... а значит, это уже наши... нужно помогать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ледогор писал(а):
Да пошёл ты, сраный нацик, нахер.... "украинец", бля....
Ты, свинорылый, будешь тут еще о "Русском мире" рассуждать....
Тебя, идиота, никто "украинцем" называться не заставлял - сам эту уёбищную погремуху на себя напялил... еще и нацистский тризуб умудрился на свой "герб мечты" засунуть...
Живи, нацист, теперь в вечном презрении....


Бандерлог, нацик ты сраный и говноротый, а ты сам то - где родился? Ну просто интересно. На Украине, не? И когда ты родился, Украины, что - не было? ))

Я надеюсь очень, что такую мразь нацистскую как ты и тебе подобные, верховная власть в России начнет наконец чморить, по серьезному, как вам по закону и положено. Вот сегодня Путин выступал там, говорил, что нельзя в России оскорблять другие нации. Украинцев в России по числу, не малое число, а и малых оскорблять нельзя, - будете наказаны. Надеюсь, это серьезно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8233
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Сергий Харченко писал(а):

Бандерлог, нацик ты сраный и говноротый, а ты сам то - где родился? Ну просто интересно. На Украине, не? И когда ты родился, Украины, что - не было? ))

Я надеюсь очень, что такую мразь нацистскую как ты и тебе подобные, верховная власть в России начнет наконец чморить, по серьезному, как вам по закону и положено. Вот сегодня Путин выступал там, говорил, что нельзя в России оскорблять другие нации. Украинцев в России по числу, не малое число, а и малых оскорблять нельзя, - будете наказаны. Надеюсь, это серьезно.
На Урале я родился и вырос, свинорылый ты наш нацист.... Удовлетворён ответом?
И когда я родился - была УССР, которую большевики-иуды основали на Русской земле, но которая была в те времена вполне себе вменяемой.
Украина, за которую ты тут топишь - благополучно издохла в 2014-м году, когда власть на этой территории захватили твои сородичи-нацисты.... Теперь это Свинорейх, и ничто иное... Нет больше Украины. А Свинорейх есть... И в этом Свинорейхе Русским людям уже запретили говорить на своём родном языке... геноцид идёт по полной программе. Кто его проводит? Свинорылые украинцы.... такие как, ты, ублюдок....
И теперь про "украинцев"... За последние 6-7 лет я не встретил в России НИ ОДНОГО "украинца".... Вообще... Все, кто уехал с Украины или из нынешнего Свинорейха в Россию - никак себя со свинорылыми не идентифицируют...
Будет перепись очередная - запишутся как Русские.... наверняка...
Ты, иуда нацистская, один из очень немногих, кто типа ратует за "русский мир" (в вашем свинорылом понимании) и одновременно размахивает бандеровским тризубом....
Ты идиот, Харченко... Просто идиот.... Совершенно не видишь, что мир вокруг тебя уже изменился... и ты сам со своим "украинством" - ставишь себя на одну ступеньку с теми, кто сжигал Русских живьём в Одессе и лупил артиллерией по жилым квартам Донецка....
Позор и презрение тебе, иуда нацистская.... Бандеровец недобитый....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
В общем понятно, даже на Урале, судя по этому Ледогору, тоже могут рождаться бандерлоги - нацистские ублюдки. Ну да хрен с этим, надеюсь времена русского мира уже не долго ждать. Вычистим эту срань с русской земли, и президент России, я уверен, очень нам поможет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8233
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Сергий Харченко писал(а):
В общем понятно, даже на Урале, судя по этому Ледогору, тоже могут рождаться бандерлоги - нацистские ублюдки. Ну да хрен с этим, надеюсь времена русского мира уже не долго ждать. Вычистим эту срань с русской земли, и президент России, я уверен, очень нам поможет.
Свинорылый, ты на Русской земле - тварь поганая... без роду и племени....
Ты свою Русскость на бандеровский тризуб поменял...
Давай, попробуй к нам только сунуться - по свиному рылу мигом получишь, иуда...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Да гори она пропадом, эта Украина, нахрен она вам сдалась. Свою страну надо спасать, Россиюшку, если еще не поздно.
А Укра теперь во тьме лет на сто. И нечего это болото толочь, как воду в ступе.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
почему не восстала, почему терпит?

да потому что восставать НЕЧЕМУ

нет никакой "русской укроины"
...знаю, что (по закону больших чисел) на территории этой "страны" есть русские. Допускаю (по тому же закону), что есть там люди, ощущающие себя "русскими укроинцами"...

а вот ОБЩНОСТИ такой НЕТ
...а есть то, что есть - большая и вонючая куча...

что, есть любопытствующие - как выглядит восстание говн? Так мы его там уже наблюдали
...неоднократно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Всё брэшешь и брэшешь?
Забрехался уже до некрофилии и ненависти к Родине.
Чо я соврал,укро-жид?В какой фразе?ЧТо там осталась одна твоя родня?Мародеры и убийцы.Это я соврал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Да гори она пропадом, эта Украина, нахрен она вам сдалась. Свою страну надо спасать, Россиюшку, если еще не поздно.
.
Тети гозы из одэсы спасают "вонючую рашку-росиюшку" в перерывах между приступами тошноты от слова "русский" :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Сегодня разговаривала на работе с одной молоденькой сотрудницей. Хорошая, милая девушка, старательная, грамотная, после Тимирязевки. Но - на работу после института нигде не берут, без опыта. В глубинке можно, но тыр на 15, и без малейшей перспективы(по её словам) . Вот и пристроилась в Москве озеленять офисы,- работа, я вам скажу, тупая и бессмысленная, -«лейка с ножками». Хоть зарплата и повыше, чем в деревне, но радости тоже мало. Поэтому, сидит сейчас и наивно мечтает о Навальном.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Крапива писал(а):
Да гори она пропадом, эта Украина, нахрен она вам сдалась. Свою страну надо спасать, Россиюшку, если еще не поздно.
.
Тети гозы из одэсы спасают "вонючую рашку-росиюшку" в перерывах между приступами тошноты от слова "русский" :bad:
Заметь,«вонючая рашка-росиюшка» - это твои слова, иуда, не мои.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
В общем понятно, даже на Урале, судя по этому Ледогору, тоже могут рождаться бандерлоги - нацистские ублюдки. Ну да хрен с этим, надеюсь времена русского мира уже не долго ждать. Вычистим эту срань с русской земли, и президент России, я уверен, очень нам поможет.
Свинорылый, ты на Русской земле - тварь поганая... без роду и племени....
Ты свою Русскость на бандеровский тризуб поменял...
Давай, попробуй к нам только сунуться - по свиному рылу мигом получишь, иуда...
Ледогор, остынь, мне кажется не там врагов ты ищешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Сергий Харченко писал(а):
немножко лирики..
Цитата:
За едину Украину
Вид Карпат до Сахалину.
За единую Россию
Славны Минск, Москва и Киев.
Жыве вильна Беларусь
В силах триедина Русь.
Эт лирика! Есть куда боле внятные символы - Амосов, Антонов, Глушков и пр они как раз и есть настоящая Украина и которой уже никогда не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Донбасс не признала Россия
остальные не пошли на конфликт.
Зачем портить себе жизнь?
Лучше худой мир, чем затяжная война, как в ЛДНР.
Семь лет гражданской войне!!!!!
Что это дало?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13837
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Крапива писал(а):
Свою страну надо спасать, Россиюшку, если еще не поздно.
От кого? Где у нас и с кем непреодолимые противоречия внутри страны, как на Украине той же половина на половину разделение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13837
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Крапива писал(а):
Поэтому, сидит сейчас и наивно мечтает о Навальном.
Мечтать не вредно, и для страны в том числе. Не будет у нас боевых бригад как на укре, разоруживших предварительно воинские части и милицию вашу. Тут такое не пройдет, тупо перестреляют всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Крапива писал(а):
Поэтому, сидит сейчас и наивно мечтает о Навальном.
Мечтать не вредно, и для страны в том числе. Не будет у нас боевых бригад как на укре, разоруживших предварительно воинские части и милицию вашу. Тут такое не пройдет, тупо перестреляют всех.
Блажен, кто верует...
А мне, прошедшей всю историю Укры от братского единства до почти полной фашизации и оскотинивания укров ,- мне страшновато за российских детей.

   
  
    
 [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.




[ Time : 0.358s | 18 Queries | GZIP : Off ]