Banggood WW

Иван Охлобыстин про Навального, но я не об этом


 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Цитата:
Иван Охлобыстин 5 фев в 23:16 Действия Не секрет, что я старинный противник Навального. Однажды мы встретились на телепередаче «Прощённое Воскресенье». Мы с Алексеем сидели за одном столом. Это была запись телепередачи. Меня обязал кум Миша Ефремов пойти на неё. Специально проказники посадили меня с Алексеем за одним столом. Когда настала моя очередь, я поднялся и сказал: Братья и сёстры простите меня, а особенно ты Алексей, потому что я считаю, что ты враг России. Будь я Президентом я бы тебя незамедлительно повесил, то что это не произошло, наталкивает меня на два варианта - либо ты работаешь на Путина, либо Путин - глубоко нравственный, гуманный человек. Алексей нашёлся, как ответить: Бог простит, сказал он.
Та свинячья ярмарка которая творится вокруг Навального оскорбляет меня как гражданина.
Что в «сухом остатке» - доказать ничего не смогли, всё за уши притянуто.
Я против революций, против подонков, призывающих к санкциям против России, но.....
По сути...
Они даже грохнуть его толком не смогли! В трусы яды пихали. Срам!
И это очень важно! Показательно.
Если уже и эти службы не работают, нам конец.
В идеале, я должен что то предложить, но предложить то нечего - дистанция между мной и «космическими дядями» непреодолимая.
Власть действительно от народа изолированна.
Мы и они - две разные вселенные.
И основная проблема в том, что Навальный по космическим меркам народу ближе, чем эти загадочные, важные перцы, паразитирующие второе десятилетие на наших, общих недрах, чьи жирные детки озорно давят Галенвагегами нищих школьных учительниц , вываливают в соцсетях, не стесняясь, как девочки из провинции, обезумевшие от бедности, удовлетворяют их извращённые сексуальные потребности.
Короче: я согласен с Познером - штрафа было бы достаточно.

Засело в голове выделенное. Сейчас понял почему.
случай из ящика бизнесмен - завел любовницу, у той образовалось двое детей. И где-то съехала с катушек, ушла в религию и пошла с детьми молиться на морозе... голыми. Дети в данный момент в безопасности, диктор долго обсасывал, что детей у тетки заберут, а любовник готов их взять к своим...
Типа несчастная тетка больше всех виновата..
Вторые жены именно жены, а не любовницы, там где есть наметки на общее ведение дел - все потихоньку сходят с ума. Как-то на югах спросил одну о таком: понимаешь X (c кем она живет) - не очень хороший человек. С женами таких, которые не уходят - тоже все не просто с психосостоянием. И этим детям если, тот их заберет, от законной жены - не поздоровится...

У нас много законов наказывать за слова.. за облико-морале давно уже не наказывают.
( хотя нет был Сердюков за любоницу пострадавший)


Последний раз редактировалось Фаза 14.02.21, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19859
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
на самом деле здесь важно совсем другое
Цитата:
Они даже грохнуть его толком не смогли! В трусы яды пихали. Срам!

Источник: Иван Охлобыстин про Навального, но я не об этом

охлобыстин не долбоеб. Но он безоговорочно поддерживает придуманную пиндосами сказку про трусы. Значит такой же проплаченный гандон

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
walker писал(а):
на самом деле здесь важно совсем другое
Цитата:
Они даже грохнуть его толком не смогли! В трусы яды пихали. Срам!
Источник: Иван Охлобыстин про Навального, но я не об этом
охлобыстин не долбоеб. Но он безоговорочно поддерживает придуманную пиндосами сказку про трусы. Значит такой же проплаченный гандон

Сказкой сказку не перешибешь. А про придумки пиндосов - тоже сказка.
Навальный знает, что его отравили коктелем. Но там выскочили трусы и тут он уже не может остановиться, иначе перестанет быть Навальным.
У нас нельзя ложью победить ложь. Такое общество, суперэтнический стереотип. Хотя в принципе у всех нельзя, но у некоторых можно на время.
Короче, у нас бить ложь можно только правдой.
Тут вылез Кара-Мурза (не тот который старый), тоже в коме лежал и дольше Навального. Он тоже про трусы, и самое главное, его анализы сами пиндосы засекретили. Фарс.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79472
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Хватит тупить, отравляющее вещество даёт 100 процентную гарантию. Зачем хню всю эту перете?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
vs773 писал(а):
Хватит тупить, отравляющее вещество даёт 100 процентную гарантию. Зачем хню всю эту перете?
Неограника может дать 100%.
А вот с органикой все индивидуально - исторических проколов было больше чем удачных отравлений.
ЦРУ после нескольких неудач с Кастро отказалось от ядов (репутация подорвана, цель не достигается). Аналитики считают что в КГБ поступили аналогично.
А тут замес.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Ваню временами заносит, видимо напоминает о себе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фаза писал(а):
vs773 писал(а):
Хватит тупить, отравляющее вещество даёт 100 процентную гарантию. Зачем хню всю эту перете?
Неограника может дать 100%.
А вот с органикой все индивидуально - исторических проколов было больше чем удачных отравлений.
ЦРУ после нескольких неудач с Кастро отказалось от ядов (репутация подорвана, цель не достигается). Аналитики считают что в КГБ поступили аналогично.
А тут замес.
Ну как же ЦРУ отказалось от яда, если и Навальнер и Охлобыстин щитают, шо Марионетку отравили, шобы спровоцировать в России беспорядки ? :consul:
Машка - отравительница исправно сработала.
Другое дело, что лёччик не полетел, а был сбит еще на взлете.

Фаза, тащите следующую Марионетку.
Эта уже ВСЁ. :vata

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Bertals писал(а):
Фаза писал(а):
vs773 писал(а):
Хватит тупить, отравляющее вещество даёт 100 процентную гарантию. Зачем хню всю эту перете?
Неограника может дать 100%.
А вот с органикой все индивидуально - исторических проколов было больше чем удачных отравлений.
ЦРУ после нескольких неудач с Кастро отказалось от ядов (репутация подорвана, цель не достигается). Аналитики считают что в КГБ поступили аналогично.
А тут замес.
Ну как же ЦРУ отказалось от яда, если и Навальнер и Охлобыстин щитают, шо Марионетку отравили, шобы спровоцировать в России беспорядки ? :consul:
Машка - отравительница исправно сработала.
Другое дело, что лёччик не полетел, а был сбит еще на взлете.
Фаза, тащите следующую Марионетку.

Я в отличии от вас, бобров, врсию с Машей не отбрасываю
Просто
Я вот щас сходил в спортзал, при обычной нагрузке сердце как йок. И что вспомнилось? Два мужика наших по дропинг контролю в свое время тоже йок и всё. Допустим у меня посткорвидная паранойа.. Но я раньше вообще не думал, что у нас этим занимаются.. Вообще! Мухлевали с допингом - судить надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фаза.
Навальнер УЖЕ ВСЁ.
Это видно даже по сегодняшней заявленной акции на ДВ и в Восточной Сибири. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]