Banggood WW

Молдавия. Поезда все. Прибалтам приготовиться.


 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Bear22 писал(а):
Legolas писал(а):
Зачем поезда в стране размером с Киевскую область????? У бобров скоро закончатся савецкие космолёты и они будут тепловозами гордится!!!
Legolas писал(а):
Они будут ездить на хороших подержаных тачилах из Германии и других ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран! А Бобры будут всю жизнь копить на новые вёдра от ВАЗа. Как же! Надо оддерживать отчечественного бракодела!
Legolas писал(а):
Вообще то я в Роисси сейчас! БУАГАГА! Могу Киевску область поменять на Мацковськую! БУАГАГА!
он прикалывается, да?
Ведь он же не всерьез?
Такое даже спутник с чукчами не пишут. Если пропаганда, то вызывающая обратный эффект.
Это же реально дурдом.
Этот какел все равно не поймет, что ты имел в виду, сделав три цитаты..
Потому что начиная читать второе предложение, он уже не помнит, что было написано в первом.
Не не!
Большинство либерастов, люди хитрые, пишут либо от ненависти к России, либо за денежку малую. Однако, когда явно обсерутся - с темы сползают.
Вот пример про СП - их кривлянья мы наблюдали год - а теперь они как говна в рот набрали. или про вакцину.
А этот леголас - какой то шизик - на полном серьезе доказывает, что в нищей Молдавии (Молдавии!! :consul: ) жить лучше и богаче, чем в России :vata .
если это пропаганда, то настолько тупая, что будет давать только обратный эффект.
А если он сам в это верит - то он реально умалишенный.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88234
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Bear22 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Bear22 писал(а):
Legolas писал(а):
Зачем поезда в стране размером с Киевскую область????? У бобров скоро закончатся савецкие космолёты и они будут тепловозами гордится!!!
Legolas писал(а):
Они будут ездить на хороших подержаных тачилах из Германии и других ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран! А Бобры будут всю жизнь копить на новые вёдра от ВАЗа. Как же! Надо оддерживать отчечественного бракодела!
Legolas писал(а):
Вообще то я в Роисси сейчас! БУАГАГА! Могу Киевску область поменять на Мацковськую! БУАГАГА!
он прикалывается, да?
Ведь он же не всерьез?
Такое даже спутник с чукчами не пишут. Если пропаганда, то вызывающая обратный эффект.
Это же реально дурдом.
Этот какел все равно не поймет, что ты имел в виду, сделав три цитаты..
Потому что начиная читать второе предложение, он уже не помнит, что было написано в первом.
Не не!
Большинство либерастов, люди хитрые, пишут либо от ненависти к России, либо за денежку малую. Однако, когда явно обсерутся - с темы сползают.
Вот пример про СП - их кривлянья мы наблюдали год - а теперь они как говна в рот набрали. или про вакцину.
А этот леголас - какой то шизик - на полном серьезе доказывает, что в нищей Молдавии (Молдавии!! :consul: ) жить лучше и богаче, чем в России :vata .
если это пропаганда, то настолько тупая, что будет давать только обратный эффект.
А если он сам в это верит - то он реально умалишенный.
У каклов несколько лозунгов и девизов, которым они неуклонно следуют, - "Слабоумие и отвага", "Всрусь, но не сдамся" и т.д. и т. п., это их культурный код.
П. С. Я в понедельник кофе пил в баре самого пафосного отеля 80-х - начала 90-х,за соседним столиком сидели 2 какла.
Боже, какую хню они несли!
Раньше я думал, что на ток-шоу специально приглашают конченых придурков, оказалось, что и в реальной жизни среди них придурок каждый второй, а то и первый.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 1356
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Legolas писал(а):
Bear22 писал(а):
Legolas писал(а):
Зачем поезда в стране размером с Киевскую область????? У бобров скоро закончатся савецкие космолёты и они будут тепловозами гордится!!!
Legolas писал(а):
Они будут ездить на хороших подержаных тачилах из Германии и других ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран! А Бобры будут всю жизнь копить на новые вёдра от ВАЗа. Как же! Надо оддерживать отчечественного бракодела!
Legolas писал(а):
Вообще то я в Роисси сейчас! БУАГАГА! Могу Киевску область поменять на Мацковськую! БУАГАГА!
он прикалывается, да?
Ведь он же не всерьез?
Такое даже спутник с чукчами не пишут. Если пропаганда, то вызывающая обратный эффект.
Это же реально дурдом.

Ты лучше ПО ДЕЛУ ОТВЕЧАЙ! Что лучше VW гольф 3-летка или Лада Калина Новая? БУАГАГАААА!

Хохлы не ездят на Гольфах 3-летках, хохлы ездят на 20-летнем хламе. На восстановленном кривыми польско-литовскими ручкаме хламе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Раньше я думал, что на ток-шоу специально приглашают конченых придурков, оказалось, что и в реальной жизни среди них придурок каждый второй, а то и первый.
Все, кто поумнее, линяют из страны. Кто к нам,кто в европку.
Остается шлак и отстой. Человеческий мусор, отрицательный отбор.
И что вот потом с этим со всем делать? Они полностью же не вымрут. Будет как фильме "Идиократия" - прям как про них написано.
Изображение
Изображение

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Мойша писал(а):
Legolas писал(а):
Bear22 писал(а):
Legolas писал(а):
Зачем поезда в стране размером с Киевскую область????? У бобров скоро закончатся савецкие космолёты и они будут тепловозами гордится!!!
Legolas писал(а):
Они будут ездить на хороших подержаных тачилах из Германии и других ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран! А Бобры будут всю жизнь копить на новые вёдра от ВАЗа. Как же! Надо оддерживать отчечественного бракодела!
Legolas писал(а):
Вообще то я в Роисси сейчас! БУАГАГА! Могу Киевску область поменять на Мацковськую! БУАГАГА!
он прикалывается, да?
Ведь он же не всерьез?
Такое даже спутник с чукчами не пишут. Если пропаганда, то вызывающая обратный эффект.
Это же реально дурдом.

Ты лучше ПО ДЕЛУ ОТВЕЧАЙ! Что лучше VW гольф 3-летка или Лада Калина Новая? БУАГАГАААА!

Хохлы не ездят на Гольфах 3-летках, хохлы ездят на 20-летнем хламе. На восстановленном кривыми польско-литовскими ручкаме хламе.
лада-калина лучше.
Гольф вряд ли пройдет больше 150 тыс. хотя в инете и пиздят что 500 тыщ ходит, враньё это. Движок у него , да это у все иномарок, особенно у шкоды, говно изначально и ухайдокивается быстро, а восстановлению не подлежит. В этом отношении все европейские машины так делаются . Уж лучше японские, корейски или китайские.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]