|
В качестве бонуса. ВСЕМ
Как сказано в документах Конвенции ШОС по противодействию терроризму , экстремизму и сепаратизму: терроризм, экстремизм, сепаратизм- три главных зла в мире.
Зла для всех участвующих сторон и соседей тоже! На примере Донбасса видно , как эти три зла переплетаются, "подкармливают" друг друга (В данном случае, хронологически, по цепочке: экстремизм Майдана-2 , правосеков-> сепаратизм Донбасса (с соучастием российских экстремистов) -> терроризм АТО -> ответка -> взаимное углубление вражды и ненависти -> неразрешимый тупик в сдержке снаружи Минскими соглашениями ....)
Надо отчетливо всем осознать, что , как и признается всем миром, кроме некоторых глупых донбасян и укров, Минским соглашениям альтернативы нет! Тем более, что они подписаны враждующими сторонами и получили "ништяки" от них, в виде относительного мира, в течение двух лет, по сравнению с кровопролитным 2014 годом. Россия, Европа, США , сторонние участники этого конфликта , также осознают, что Минским соглашениям альтернативы нет. Вот, сейчас Путин и Трамп решили подключиться к созданию условий для их исполнения. Посему не надо, я гоноррейно-героически глаголить: "Этого (возвращения Донбасса в Украину) не будет никогда" , мол! Что? Разве хочется , чтобы всегда были теракты и обстрелы, блокады всякие???? Что, хочется , гордожопо, чтобы никогда не было мира???? Разумеется, сейчас "мяч" в большей степени на стороне Киева. Ему исполнять политическюю, конституционную, законодательную часть этого соглашения. Киев манкирует этим, во многом из-за потенциала антидонбасской, анти"москальской" ненависти , существующего на Украине. Война и пропаганда его разогнали до небес. Придется это преодолевать, что очень и очень непросто
Но ведь альтернативы Минским соглашениям действительно нет!!! Значит надо трудиться над этим! И,прежде всего, самим донбасянам избавляться от националистической , глупой, вражды и ненависти к украм. Преодолевая эту вражду и нанависть! Альтернативы этому преодолению взаимной вражды и ненависти нет!
Прежде всего не разгонять вражду и ненависть, как это делает , постоянно, пропагандонша Айседора, отмечая еженедельно годовщины обстрелов и убийств трехгодичной давности.
Кстати эти ненавистные "укры" в значительной степени такие же, как донбасяне "новороссы". Только за цельную , а не осколочно раздраенную Украину. Донбасяне (или дончане), изгнанные из ЛДНР , или живущие в ЛДНР под жестким политтеррором, тоже.
Как избавиться от вражды и ненависти? Христос научил! "Не судите не судимы будете" "Прощайте и вам так же простится" "Прежде чем видеть соринку в глазу другого, вынь бревно (сепаратизма) из своего глаза" "Возлюбите ближних своих и врагов тоже!"
Доброго дня всем!
Последний раз редактировалось Berton 18.07.17, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
|