Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154726 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4977, 4978, 4979, 4980, 4981, 4982, 4983 ... 7737  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
colombo ПНХПДРС! :rzach:
Не, саломбу нам терять нельзя.., мало у нас таких саломб здесь осталось... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
colombo писал(а):
Французская военная оперативная группа «Шампань» завершает миссию подготовки новой бригады

имени Анны Киевской из 4,5 тысяч украинских военных — AP

они вооружены танками, артиллерийскими пушками и другим тяжелым вооружением, предоставленным Францией ... :!)-D
Это уже какая по счету бригада? :rzach:
Особенно ржачно, когда вечно проигрывающие французы готовят солдат... чему они их могут научить?
:rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16023
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Cool17304 писал(а):
Эсквайр писал(а):
colombo ПНХПДРС! :rzach:
Не, саломбу нам терять нельзя.., мало у нас таких саломб здесь осталось... :rzach:
В красную книгу его. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
vs773 писал(а):
colombo писал(а):
Французская военная оперативная группа «Шампань» завершает миссию подготовки новой бригады

имени Анны Киевской из 4,5 тысяч украинских военных — AP

они вооружены танками, артиллерийскими пушками и другим тяжелым вооружением, предоставленным Францией ... :!)-D
Это уже какая по счету бригада? :rzach:
Особенно ржачно, когда вечно проигрывающие французы готовят солдат... чему они их могут научить?
:rzach:
Будут кричать в рацию " нам пызда".., может даже по французски.... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Cool17304 писал(а):
colombo писал(а):
пятница , 15 ноября 2024 , 10:31

командир батальона "Ахиллес" капитан Юрий Федоренко :

- воспользовавшись густым туманом, кацапы двинули в пределы жилой застройки Купянска ,
все , вместе с техникой ликвидированы .

По состоянию на сегодняшний день мокша-иванов в Купянске Левобережном нет ... :gav:
А в Авдеевке...? :rzach:

как и в Судже ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бобры , вы за

Изображение

или ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
на один город скинули атомную бомбу, на другой коммунистов
Хиросима и Гавана.

Изображение

... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Представил картину. Каломба напал на Колю даццкого с воплем - через тебе падлюка мы не перемогли ! Вот тоби по ограну !! :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
В годовщину Великой Октябрьской революции невозможно не вернуться к одной из главных дискуссий наших дней. Ни одно другое историческое событие в истории человечества не несло ему столько надежды и не вызвало такой мощной и длительной кампании власти элит по его очернению. Одно из объяснений смысла нашей революции - в этой речи Фиделя Кастро, произнесённой им 35 лет назад, когда горбачевкое руководство уже приняло решение о разрушении СССР. Вот её фрагмент:

«…Капитализм, его ценности и его методы никогда не смогут стать инструментами, чтобы вывести социализм из его сегодняшних трудностей и исправить ошибки, которые могли быть совершены. Значительная часть этих трудностей – причина не только ошибок, но и результат жесткой блокады и изоляции, которым были подвергнуты социалистические страны со стороны империализма и ведущих капиталистических держав, монополизировавших почти все богатства и наиболее продвинутые технологии мира, в результате грабежа колоний и массового похищения мозгов у стран, которые должны были развиваться.

Против первого социалистического государства были развязаны разрушительные войны, стоившие миллионов жизней и большей части накопленных богатств. Как птица Феникс оно вновь и вновь возрождалось из пепла, и помогло человечеству покончить с фашизмом. Обо всём этом сегодня хотят забыть.

Омерзительно видеть, как в самом СССР, многие заняты сейчас отрицанием и разрушением исторического подвига и огромных заслуг его народа. И это не имеет ничего общего с исправлением и преодолением несомненных ошибок, совершенных в процессе революции, родившейся из царистского авторитаризма, в огромной, отсталой и бедной стране. Как можно сегодня предъявлять Ленину счет за величайшую в мире революцию в старой царской России?

Поэтому мы не колебались в нашем решении воспрепятствовать появлению здесь некоторых советских публикаций, заряженных ядом против самого СССР и социализма.

Систематическое разрушение ценностей социализма, работа сапой, осуществляемая империализмом, вместе с совершенными ошибками, ускорили процесс дестабилизации социалистических стран Восточной Европы. Дифференцированная политика в отношение каждой страны и идея минирования социализма изнутри, была долгосрочной стратегией, разработанной и примененной Соединенными Штатами. Общества разложенные и минированные изнутри будут неспособны к сопротивлению.

Было сказано о необходимости совершенствовать социализм. Никто не может возразить против этого принципа, применимого к любому из человеческих творений. Но почему так называемые реформы должны быть движением в сторону капитализма? Если бы у этих идей был революционный характер, как настаивают некоторые, почему у них такая поддержка и восхищение со стороны империалистических руководителей?

После визита на Кубу товарища Горбачева, мы открыто сказали, что как должно уважаться право любой социалистической страны строить у себя капитализм, точно так же мы требуем уважения к любой капиталистической стране в её праве на построение там социализма.

Мы думаем, что революцию невозможно ни импортировать, ни экспортировать; социалистическое государство не может быть создано путем искусственного оплодотворения или путем трансплантации эмбрионов. Революции необходимы условия внутри самого общества, и только каждый народ может стать ее создателем, это процесс в котором можно продвигаться вперед или отступать, можно даже проиграть. Но долг коммунистов – бороться в любых условиях, сдаются только трусы и деморализованные люди.

Сегодня империализм приглашает социалистические страны Европы развивать у себя капитализм и участвовать в грабеже стран Третьего Мира. Поэтому уже никто не говорит о трагедии Третьего Мира и недовольные толпы всячески направляются к капитализму и антикоммунизму. Это развитие событий может привести к фашистским течениям.

В нашем мире каждый день умирает 40 000 детей, которые могли бы спастись. Это, как если бы среди бедных детей мира каждые три дня взрывалась бомба, подобная бомбам Хиросимы или Нагасаки...»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
colombo писал(а):
Французская военная оперативная группа «Шампань» завершает миссию подготовки новой бригады

имени Анны Киевской из 4,5 тысяч украинских военных — AP

они вооружены танками, артиллерийскими пушками и другим тяжелым вооружением, предоставленным Францией ... :!)-D

Ждем выступление группы Коньяк. Группе Кальвадос приготовиться.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
МТ-ЛБ с десантом ВСУ попадает в засаду ВС РФ в районе Ольговского леса.

перещелкали скаклов как в тире.
https://t.me/boris_rozhin/144414

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
hunta писал(а):
colombo писал(а):
Французская военная оперативная группа «Шампань» завершает миссию подготовки новой бригады

имени Анны Киевской из 4,5 тысяч украинских военных — AP

они вооружены танками, артиллерийскими пушками и другим тяжелым вооружением, предоставленным Францией ... :!)-D

Ждем выступление группы Коньяк. Группе Кальвадос приготовиться.

А почему ирония? С вооружением там полный порядок, 120 БТР, 18 САУ Цезарь, ПТУР по штату

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Новости свинарника

В Кривом Роге снесли памятники великим русским поэтам Александру Пушкину и Михаилу Лермонтову, сообщил украинский телеканал "Киев 24" в Telegram.
"В Кривом Роге в Днепропетровской области демонтировали памятники российским писателям Пушкину и Лермонтову", — говорится в публикации.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Небрежно обсуждая поле битвы,
При этом лёжа на диване,
Ведь не тебе там быть убитым,
Пускай воюет дядя Ваня.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Небрежно обсуждая поле битвы,
При этом лёжа на диване,
Ведь не тебе там быть убитым,
Пускай воюет дядя Ваня.

да. И в этом вся суть бобросрани

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
walker писал(а):
Эсквайр писал(а):
Небрежно обсуждая поле битвы,
При этом лёжа на диване,
Ведь не тебе там быть убитым,
Пускай воюет дядя Ваня.

да. И в этом вся суть бобросрани
Ты такой же поц.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Cool17304 писал(а):
colombo писал(а):
Французская военная оперативная группа «Шампань» завершает миссию подготовки новой бригады

имени Анны Киевской из 4,5 тысяч украинских военных — AP

они вооружены танками, артиллерийскими пушками и другим тяжелым вооружением, предоставленным Францией ... :!)-D
Наверное для парада.... :rzach:
- На Красной площади!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
colombo писал(а):
Cool17304 писал(а):
colombo писал(а):
пятница , 15 ноября 2024 , 10:31

командир батальона "Ахиллес" капитан Юрий Федоренко :

- воспользовавшись густым туманом, кацапы двинули в пределы жилой застройки Купянска ,
все , вместе с техникой ликвидированы .

По состоянию на сегодняшний день мокша-иванов в Купянске Левобережном нет ... :gav:
А в Авдеевке...? :rzach:

как и в Судже ... :vata
Точно, пиZдец хохлам в Судже... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
walker писал(а):
Эсквайр писал(а):
Небрежно обсуждая поле битвы,
При этом лёжа на диване,
Ведь не тебе там быть убитым,
Пускай воюет дядя Ваня.

да. И в этом вся суть бобросрани
Када с иХорем на ЛБС поедешь..? :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5900
Благодарил (а): 8961 раз.
Поблагодарили: 3301 раз.
Майк писал(а):
Новости свинарника

В Кривом Роге снесли памятники великим русским поэтам Александру Пушкину и Михаилу Лермонтову, сообщил украинский телеканал "Киев 24" в Telegram.
"В Кривом Роге в Днепропетровской области демонтировали памятники российским писателям Пушкину и Лермонтову", — говорится в публикации.

Ну как вы не поймёте?!
Да не нужны им Пушкин и Лермонтов. (Тем более бОльшая половина этих "сносителей" вообще не представляют, кто это такие.)
Им свои-то Тарасы и Лэси в хер не упёрлись. А тут...

Я пам`ятаю мить чудову:
Переді мной в уяві ти,


:zed:

Почитай вот такое - первый побежишь памятники ломать! :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154726 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4977, 4978, 4979, 4980, 4981, 4982, 4983 ... 7737  След.




[ Time : 0.760s | 18 Queries | GZIP : Off ]