Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154790 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4902, 4903, 4904, 4905, 4906, 4907, 4908 ... 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
дорогие слушатели, вы наблюдали утреннее кормление ципсошного тролля. не отключайтесь, долбоёбы еще не все проснулись.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
hunta писал(а):
дорогие слушатели, вы наблюдали утреннее кормление ципсошного тролля. не отключайтесь, долбоёбы еще не все проснулись.

Это, видимо, в мой адрес?

хунта, я гражданин РФ, поддерживаю СВО, у меня друзья сейчас в зоне СВО. И да, я недоволен. Нашим детям оставят перманентную гибридную войну этими новыми договорами. Капитализм, счастье, за.бись.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16028
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
hunta писал(а):
дорогие слушатели, вы наблюдали утреннее кормление ципсошного тролля. не отключайтесь, долбоёбы еще не все проснулись.

Это, видимо, в мой адрес? хунта, я гражданин РФ
А я Джо Байден. Хотя, постойте... :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
Рекорд Надоеv писал(а):
я гражданин РФ

Если не ошибаюсь, из Серпухово? :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
РусАл писал(а):
когда ты,ледибой,русским то стал? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
И что особенно бросается в глазы , этот гражданин РФ , поддерживающий сво становится особенно недовольным , когда хохлам вваливают усиленных пиздюлей и снимают с дотаций очередной городок :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Куяссе, Надоевна тут нахрюкала больше Коломбины, видимо близки ей по духу идеалы укронацистов и бандеровцев - как старается, не покладая рук строчит. :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
Roman3007 писал(а):
И что особенно бросается в глазы , этот гражданин РФ , поддерживающий сво становится особенно недовольным , когда хохлам вваливают усиленных пиздюлей и снимают с дотаций очередной городок :hoh

И не поспоришь же. :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
хунта, я гражданин РФ, поддерживаю СВО
:rzach: :rzach:
ты гляди как эта мразь ципсошная заголосила ! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
hunta писал(а):
дорогие слушатели, вы наблюдали утреннее кормление ципсошного тролля. не отключайтесь, долбоёбы еще не все проснулись.

Это, видимо, в мой адрес?

хунта, я гражданин РФ, поддерживаю СВО, у меня друзья сейчас в зоне СВО. И да, я недоволен. Нашим детям оставят перманентную гибридную войну этими новыми договорами. Капитализм, счастье, за.бись.

не кокетничай, свиное рыло

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
hunta писал(а):
не кокетничай, свиное рыло
Может собрать "портфолио" этой артистки разговорного жанра и отправить в соотв. органы, как думаете, коллеги, на срок она нахрюкала? :sh:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Владимир Путин обозначил понятные цели СВО: - контроль над 100% территории «Новых регионов», а значит освобождение Херсона и Запорожья; - долгосрочный мирный договор, который гарантирует безопасность России, в значит никакой Украины в НАТО и ЕС.

https://t.me/zhivoff/17490

А демилитаризация с денацификацией? Долгосрочный мирный договор. А потом что? Через сколько лет снова война? А Одесса что? Не нужна что ли? Цели сво контроль над территорией?

Ну понятно, всё по плану.
Мудак ты доярка!
Долгосрочный мирный договор, это разоружение хохляндии и нациков на зону... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
я гражданин РФ, поддерживаю СВО,


не паясничай, свiнья хохлатая :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Главная цель была и остается только одна - безопасность граждан России, всё остальное, это способы достижения этой цели.
Столько народу положить из-за этой безопасности, ты наивный как дубок зелёный, мент.
Надо было сразу сдаться пиндосам?
И.В.Сталин опоздал, враг дошёл до Волги.
Еси бы Путин опоздал, враг дошёл бы до Урала, или сгорели бы все в ядерном пламени... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Давай задрот, ещё нахрюкай пару строк.

Доярка, тебе "ципсо" за каждый пост платит или ты на окладе? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
hunta писал(а):
дорогие слушатели, вы наблюдали утреннее кормление ципсошного тролля. не отключайтесь, долбоёбы еще не все проснулись.

Это, видимо, в мой адрес?

хунта, я гражданин РФ, поддерживаю СВО, у меня друзья сейчас в зоне СВО......
Да слышали мы уже что вам, ципсошникам, всё что ты тут нам перечислил давно разрешили озвучивать.. :smoke
Как погода в Серпухово...? :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
хунта, я гражданин РФ,
:consul:

От тебя ципсотиной тащит как из выгребной ямы... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Смерть укрофашистам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Смерть укрофашистам!
И верь не поспоришь... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Мойша Рабинович писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
хунта, я гражданин РФ,
:consul:

От тебя ципсотиной тащит как из выгребной ямы... :smoke
Вспоминается классика: сама я - дочь офицера ... :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 154790 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4902, 4903, 4904, 4905, 4906, 4907, 4908 ... 7740  След.




[ Time : 0.573s | 18 Queries | GZIP : Off ]