Новый вид мошенничества. Долина ( Кудельман) отказывается съезжать из проданной квартиры.


 [ Сообщений: 2346 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 118  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Долина 12 лет не платила налог за четырехэтажный дом в Подмосковье

Лучше посчитать сколько она НДФЛ недоплатила. Все эти "звезды" - Борисовны-Шмарисовны, Вайкуле с Галкиндыми всякими - работают за черный наличман, а потом ныть начинают, что комили страну, а пенсия 15 тысяч.

   
  
    
Теги
"Долина", "квартира", "мошенница".
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
В прошлом году общался с женщиной, которая под давлением мошенников набрала кредитов на 9 миллионов?
Интересно, она может отказаться от взятых кредитов по схеме Долиной?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Схема простая:
Взял микрозайм под 600% годовых.
Потом объявил, что действовал под влиянием мошенников. Прошу микрозайм считать недействительным...

Пользуйтесь кому надо.
Это работает!
Боже, благослови Ларису Кудельман!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
Схема простая:
Взял микрозайм под 600% годовых.
Потом объявил, что действовал под влиянием мошенников. Прошу микрозайм считать недействительным...

Пользуйтесь кому надо.
Это работает!
Боже, благослови Ларису Кудельман!
есть еще проще схема, пузырёк..
помнишь, долина что говорила про врагов россии, пытающихся раздуть?

сейчас , после маши захаровой и дальше своим пузом трясти будешь?

Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Дело певицы Ларисы Долиной может использоваться недругами России как повод к столкновению общества внутри страны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
незнамокто писал(а):
Дело певицы Ларисы Долиной может использоваться недругами России как повод к столкновению общества внутри страны

Ты на что сучья морда, намекаешь?
Что Долина недруг России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
Ты на что сучья морда, намекаешь?
Что Долина недруг России?

всё схемки разрабатываешь, пупик?
что ж ты скотик машу захарову сучьей мордой называешь.. а выйдикась ты из анонимности, там и посмотрим, кто ты есть ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
незнамокто писал(а):
Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Враги РФ пробрались в российские суды?

Люди возмутились беззаконием, но виноваты враги РФ. Однако.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Враги РФ пробрались в российские суды? Люди возмутились беззаконием, но виноваты враги РФ. Однако.
Виноваты жиды, как ты. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Враги РФ пробрались в российские суды? Люди возмутились беззаконием, но виноваты враги РФ. Однако.
Виноваты жиды, как ты. :smoke
А какложидки и украинцы ещё больше.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
Кофий писал(а):
Прка не Россия её отторгнула, а лично ты, но почему-то говоришь за всю Россию. А вдруг врёшь? Тогда что?

Нет, не врет. Я еще не встречал человека который не называл ее тварью. Это повод задуматься тебе, а кто ты? Кто сомневается что долина не мошенница и спонсор терроризма.

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Враги РФ пробрались в российские суды? Люди возмутились беззаконием, но виноваты враги РФ. Однако.
Виноваты жиды, как ты. :smoke
Т.е. Кудельманы, ок.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24043
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
хрюн моржов писал(а):
долина
Перестаньте называть Кудельман другими фамилиями.

Нахлабучила кудельман всех кого можно, и банк, и Полину, и государство, и всё этой кудельман сходит с рук, факт в том, что государственная машина потворствует таким как она, но виноваты, несомненно, хохлы.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
называть надо так как в паспорте
таков закон
пугачиху зовут аллой хотя она фаина - и по слухам звалась она так - Фаина Боруховна Певзнер
но в пачпорте она алла и номерной знак тоже такой по телеку показывали

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
хрюн моржов писал(а):
долина
Перестаньте называть Кудельман другими фамилиями.

Нахлабучила кудельман всех кого можно, и банк, и Полину, и государство, и всё этой кудельман сходит с рук, факт в том, что государственная машина потворствует таким как она, но виноваты, несомненно, хохлы.

да, их будут бомбить

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
хрюн моржов писал(а):
долина
Перестаньте называть Кудельман другими фамилиями.

Нахлабучила кудельман всех кого можно, и банк, и Полину, и государство, и всё этой кудельман сходит с рук, факт в том, что государственная машина потворствует таким как она, но виноваты, несомненно, хохлы.

да, их будут бомбить
И поделом! ты посмотри шо творят сцуки!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
Захарова: враги РФ могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
Враги РФ пробрались в российские суды? Люди возмутились беззаконием, но виноваты враги РФ. Однако.
Виноваты жиды, как ты. :smoke
Т.е. Кудельманы, ок.
Кудельман - каклоазерожидовка, а не жидовка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
хрюн моржов писал(а):
долина
Перестаньте называть Кудельман другими фамилиями.

Нахлабучила кудельман всех кого можно, и банк, и Полину, и государство, и всё этой кудельман сходит с рук, факт в том, что государственная машина потворствует таким как она, но виноваты, несомненно, хохлы.
Какло, хватит тут своего вялого уныло надрачивать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
забавно - сегодня попалось видео где эта певица заявила - вы с кем? с теми кто против меня или со мной ?
н-да
я вот точно не с ней
если с ней - то это значит с дурой - которую четыре месяца дурачили - а она и пальцем не пошевелила чтобы хоть что то проверить
но я и не особо против неё
вполне могу допустить - что с таким развитием - могут четыре месяца дурачить и запугивать- неизвестным голосом из трубки
конечно вызывает вопросы приговор который её правоту признаёт
и жаль всех пострадавших
но в целом - вся история вызывает брезгливость - все хороши

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 2346 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 118  След.




[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]