Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Крупнейший металлургический завод на Украине за 2 месяца потерял 12 локомотивов из-за российских ударов.

Об этом заявил гендиректор ArcelorMittal (Криворожсталь) Мауро Лонгобардо.

Их замена будет стоить 50 млн долларов.

«Если мы продолжим терять наши локомотивы, мы не сможем работать. Есть такие активы, которые нельзя останавливать. Нам нужно постоянно производить чугун, кокс. И всегда нужны локомотивы, чтобы вывозить этот материал», — сказал он.

https://m.rusvesna.su/news/1777475096

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
В ночь на четверг, как пишет Telegram-канал «Военкоры Русской Весны», по Киеву и Днепру был нанесен массированный удар баллистическими ракетами и дронами.

Авторы канала предполагают, что при атаке были использованы кассетные заряды. По данным онлайн-сервиса оповещения населения, в украинской столице и Киевской области этой ночью была объявлена воздушная тревога.

До этого СМИ написали о взрывах в Ахтырке на северо-востоке Украины. В Сумской области, где расположен город, тоже действовала воздушная тревога. А накануне в Ахтырке несколько раз раздавались взрывы. В этот же день под удар попал порт в Одесской области.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Крупнейший металлургический завод на Украине за 2 месяца потерял 12 локомотивов из-за российских ударов.

Об этом заявил гендиректор ArcelorMittal (Криворожсталь) Мауро Лонгобардо.

Их замена будет стоить 50 млн долларов.

Поссыкунчик, по состоянию на конец апреля 2026 года рыночная капитализация компании ArcelorMittal (MT) оценивается
в диапазоне от $37 млрд до $44 млрд.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29370
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:unk:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Индифферент писал(а):
Крупнейший металлургический завод на Украине за 2 месяца потерял 12 локомотивов из-за российских ударов.

Об этом заявил гендиректор ArcelorMittal (Криворожсталь) Мауро Лонгобардо.

Их замена будет стоить 50 млн долларов.

Поссыкунчик, по состоянию на конец апреля 2026 года рыночная капитализация компании ArcelorMittal (MT) оценивается
в диапазоне от $37 млрд до $44 млрд.

Кстати, поссыкунчик, что-то спекулирует тот Мауро, явно планирует украсть миллионов 40 баксов - не меньше:

https://autoline.kz/-/prodazha ... 51800
Цитата:
Локомотив ТГМ 6Д
198 300 000 тенге (370 000 €)
место расположения: Украина м. Київ1142 км до "Finland/Helsinki"

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
ты помрёшь в ДолГоПу... и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь (с)

Та ладно, насекомое, не всё так печально


это даже радостно

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Я родился еще по сути при Хрущёве.
Ну и считай, уж сколько их,
"Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!"(с) :

Хрущёв
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачёв
ЕБеНя обоссанная

И это не считая разной наноебене-путинской швали типа немцовых, гайдаров, черномординых, наночубайсов на лыжах и т.д.

Так что, авось, и стихийное бедствие в виде нынешних Кремлёвских поссыкунчиков переживу.


ну да, раз ты Хрущёва пережил, то теперь ты конечно будешь жить вечно..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Я родился еще по сути при Хрущёве.
Ну и считай, уж сколько их,
"Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!"(с) :

Хрущёв
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачёв
ЕБеНя обоссанная

И это не считая разной наноебене-путинской швали типа немцовых, гайдаров, черномординых, наночубайсов на лыжах и т.д.

Так что, авось, и стихийное бедствие в виде нынешних Кремлёвских поссыкунчиков переживу.


ну да, раз ты Хрущёва пережил, то теперь ты конечно будешь жить вечно..
но очень плохо :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
ЕБеНя обоссанная

И это не считая разной наноебене-путинской швали типа немцовых, гайдаров, черномординых, наночубайсов на лыжах и т.д.

Так что, авось, и стихийное бедствие в виде нынешних Кремлёвских поссыкунчиков переживу.


ну да, раз ты Хрущёва пережил, то теперь ты конечно будешь жить вечно..

Не, вечно не нужно, насекомое.
А вот нынешних ублюдочных кремлёвских поссыкунчиков пережить хотелось бы.
Ну, хотя бы просто из принципа.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Я родился еще по сути при Хрущёве.
Ну и считай, уж сколько их,
"Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!"(с) :

Хрущёв
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачёв
ЕБеНя обоссанная

И это не считая разной наноебене-путинской швали типа немцовых, гайдаров, черномординых, наночубайсов на лыжах и т.д.

Так что, авось, и стихийное бедствие в виде нынешних Кремлёвских поссыкунчиков переживу.


ну да, раз ты Хрущёва пережил, то теперь ты конечно будешь жить вечно..
Где жить будет? Страну то свою просрал, это очень печально. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
ЕБеНя обоссанная

И это не считая разной наноебене-путинской швали типа немцовых, гайдаров, черномординых, наночубайсов на лыжах и т.д.

Так что, авось, и стихийное бедствие в виде нынешних Кремлёвских поссыкунчиков переживу.


ну да, раз ты Хрущёва пережил, то теперь ты конечно будешь жить вечно..

Не, вечно не нужно, насекомое.
А вот нынешних ублюдочных кремлёвских поссыкунчиков пережить хотелось бы.
Ну, хотя бы просто из принципа.
а почему нет? Будешь нам лекции читать по экономике и финансовой грамотности. Просрав у себя все и вся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Где жить будет? Страну то свою просрал, это очень печально.


где и сейчас - под юбкой у Набиуллиной

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
где и сейчас

Насекомое, ты же говорило, что не доживу до выноса очередного тела из Кремля.

Что, опять было искренно в своих заблуждениях, но время открыло тебе глаза?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Если сечь ворчунеску ивовыми прутьями, то тогда он да, секомое существо.

А если берёзовыми розгами - то безусловно засекомое. Кстати, до смерти.

Так победим.

Кушаю халву...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Чо припухли, касатики?
За мясом и цыбулей пора, а то до завтра не успеете шашлык замариновать.

В очереди в магазине и спросите, провалилась ли СВО?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9390
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Судя по тому, что на львовском кладбище всу закончились места, СВО провалилось полностью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Судя по тому, что на львовском кладбище всу закончились места, СВО провалилось полностью.

Как-то пропустил момент, когда целью СВО было названо заполнение львовского кладбища.
Не напомнишь?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9390
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Судя по тому, что на львовском кладбище всу закончились места, СВО провалилось полностью.

Как-то пропустил момент, когда целью СВО было названо заполнение львовского кладбища.
Не напомнишь?
Дык а я ап чем?!!! еще немного и денацифицировать будет просто некого. Это провал!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Как-то пропустил момент, когда целью СВО было названо заполнение львовского кладбища.
Не напомнишь?
Дык а я ап чем?!!! еще немного и денацифицировать будет просто некого. Это провал!

Ещё немного - это сколько десятков лет?
И сколько Тупсе РФ потеряет за это время?
Или Велика Россия и туапсей у неё не счесть?

Есть такой телеграм канал - https://t.me/creamy_caprice.
Там буквально сегодня разместили:

https://t.me/creamy_caprice/11810
Цитата:
30.04.26 Интенсивность боевых действий

Инфографика интенсивности боевых действий в период с 2023 г. по апрель 2026 г.
На основе количества подтверждённых геолокаций эффективных боестолкновений.

Карта http://www.creamy-caprice.net

Обрати внимание на снижение интенсивности боевых действий.
И это на фоне увеличения интенсивности налётов на территорию РФ даже в границах Декларации наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года.

Тебе не кажется, что Кремлёвских поссыкунчиков хитрый план вставлял меньше, чем дурь из Анкориджа?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
И сколько Тупсе РФ потеряет за это время?
Или Велика Россия и туапсей у неё не счесть?


тебе надо заботиццо о ХореПидарасов своём, засратом.. тьху - об ОрГееве..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 64  След.




[ Time : 0.118s | 21 Queries | GZIP : Off ]