Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154797 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4888, 4889, 4890, 4891, 4892, 4893, 4894 ... 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Это бомба: по западным оценкам, потери ВСУ с начала СВО достигают 1,8 млн человек, из них 780 тыс. убитыми. За июнь - середину октября: 265 и 45 тыс. человек соответственно.

Отмечается, что потери ВСУ с июня по середину октября 2024 года были «знаменательными и ошеломляюшими»: до 55000 - 65000 человек каждый месяц. Такие потери являются нетерпимыми, ни одна армия не может выдержать такие потери в течение длительного времени

https://t.me/infantmilitario/138930

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
abc писал(а):
опять у соломбы радость :rzach:

Украина вошла в группу наиболее экономически несвободных стран, — отчет "Экономическая свобода в мире" канадского Института Фрейзера

Украина заняла 150-е место среди 165 стран и территорий. В прошлом году были на 113-м месте. Рядом с Украиной в конце таблицы Йемен, Ливия, Иран, Аргентина, Мьянма, Алжир, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла.
Это Аргентина-то "экономически несвободная страна"?! :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Американский институт изучения войны: 2 из 10 насильно мобилизованных мужчин погибают от рук сотрудников ТЦК.

ЖИВОВZ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16045
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
abc писал(а):
опять у соломбы радость :rzach:

Украина вошла в группу наиболее экономически несвободных стран, — отчет "Экономическая свобода в мире" канадского Института Фрейзера

Украина заняла 150-е место среди 165 стран и территорий. В прошлом году были на 113-м месте. Рядом с Украиной в конце таблицы Йемен, Ливия, Иран, Аргентина, Мьянма, Алжир, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла.
Это Аргентина-то "экономически несвободная страна"?! :consul:
Про перонизм што-нибудь слышал? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
РусАл писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
abc писал(а):
опять у соломбы радость :rzach:

Украина вошла в группу наиболее экономически несвободных стран, — отчет "Экономическая свобода в мире" канадского Института Фрейзера

Украина заняла 150-е место среди 165 стран и территорий. В прошлом году были на 113-м месте. Рядом с Украиной в конце таблицы Йемен, Ливия, Иран, Аргентина, Мьянма, Алжир, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла.
Это Аргентина-то "экономически несвободная страна"?! :consul:
Про перонизм што-нибудь слышал? :smoke
Конечно, но это уже в проклятом советском прошлом

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16045
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
РусАл писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
abc писал(а):
опять у соломбы радость :rzach:

Украина вошла в группу наиболее экономически несвободных стран, — отчет "Экономическая свобода в мире" канадского Института Фрейзера

Украина заняла 150-е место среди 165 стран и территорий. В прошлом году были на 113-м месте. Рядом с Украиной в конце таблицы Йемен, Ливия, Иран, Аргентина, Мьянма, Алжир, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла.
Это Аргентина-то "экономически несвободная страна"?! :consul:
Про перонизм што-нибудь слышал? :smoke
Конечно, но это уже в проклятом советском прошлом
Живёт и процветает загнивает. Я сам видел. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
В ККТ какие только странные адреса не встречаются, да и юр.адрес стоило бы по выписке из ЕГРЮЛ посмотреть
Какие проблемы? https://pb.nalog.ru/company.ht ... CA55A
Адрес организации:
109012, Г.МОСКВА, УЛ КРЕМЛЬ
Свернуть
Данный адрес является адресом следующих юридических лиц:
ИКОМ РОССИИ
ИНН: 7704160211
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН: 7704017525
Сведения о субъекте МСП:
Не является субъектом МСП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
В ККТ какие только странные адреса не встречаются, да и юр.адрес стоило бы по выписке из ЕГРЮЛ посмотреть
Какие проблемы? https://pb.nalog.ru/company.ht ... CA55A
Адрес организации:
109012, Г.МОСКВА, УЛ КРЕМЛЬ
Свернуть
Данный адрес является адресом следующих юридических лиц:
ИКОМ РОССИИ
ИНН: 7704160211
МУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ
ИНН: 7704017525
Сведения о субъекте МСП:
Не является субъектом МСП
Вооот, у этой конторы юр.адрес действительно "ул.Кремль", тогда вообще непонятно, почему украинцы возбудились.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
корвет "Гетман Иван Мазепа" вышел на государственные ходовые испытания

phpBB [media]


планируется , что он войдёт в состав Военно-морских сил Украины в 2024 году ... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25248
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
прекрасная и лёгкая цель :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
colombo писал(а):
корвет "Гетман Иван Мазепа" вышел на государственные ходовые испытания
планируется , что он войдёт в состав Военно-морских сил Украины в 2024 году ... :!)-D

Карл XII в Северной войне тоже на Мазепу надеялся. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
генсек НАТО Рютте :

"Украина будет 33-м или 34-м членом НАТО. Возможно, перед ней вынырнет кто-то другой.
Но Украина будет членом НАТО. Это уже решено" ... :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Блть, этой территории требуется полная дезинсекция! :vata

Полсотни прокуроров в Хмельницкой области оформили инвалидность через коррупционную схему скандальной главы МСЭК Татьяны Крупы, - СМИ
По решению Крупы почти все 50 прокуроров Хмельницкой области оказались людьми с инвалидностью II группы. Таким образом они на протяжении многих лет получали и продолжают получать пенсии по инвалидности - согласно решениям уже экс-начальника Пенсионного фонда в регионе Александра Крупы (сына главы МСЭК).
Общая сумма пенсий, которую прокуроры отметили в декларациях, составляет не менее 54,1 млн грн.
Генпрокурор Костин приказал провести служебное расследование.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
иркутские власти предложили жителям в XXI веке, которые остались без электричества, покупать печи

«Без печи жить – это беспечность» -- https://t.me/slvn_pomet/12621 ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
colombo писал(а):
иркутские власти предложили жителям в XXI веке, которые остались без электричества, покупать печи

«Без печи жить – это беспечность» -- https://t.me/slvn_pomet/12621 ... :vata
ПНХПДРС! :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
colombo писал(а):
иркутские власти предложили жителям в XXI веке, которые остались без электричества, покупать печи

«Без печи жить – это беспечность» -- https://t.me/slvn_pomet/12621 ... :vata

Колумбарий продемонстрировал, что он нищеброд и никогда не жил в собственном доме. :vata
Иначе бы понял про что там говорилось.
Иметь дом без резервного источника отопления - это быть полнейшим дебилом и подвергать свою семью опасности.
Если у тебя электрическое отопление, то тебе как минимум нужно иметь генератор в хозяйстве, а еще лучше другой источник энергии - дизельный котел, твердотопливный или банальную печь.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
экс министр сельского хозяйства рЕфЕ Ткачёв :

зарплаты в 120-150 тысяч - единственное , что может удержать доярок на работе ,
причина - дикая нехватка кадров в отрасли ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
экс министр сельского хозяйства рЕфЕ Ткачёв :

зарплаты в 120-150 тысяч - единственное , что может удержать доярок на работе ,
причина - дикая нехватка кадров в отрасли ... :vata

клумба, у нас, в отличии от 404, поголовье КРС растет и коров доить требуется :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
colombo писал(а):
экс министр сельского хозяйства рЕфЕ Ткачёв :

зарплаты в 120-150 тысяч - единственное , что может удержать доярок на работе ,
причина - дикая нехватка кадров в отрасли ... :vata

Дикий спрос на рабочие руки с ростом зарплат - это да, плохо :)

Лучше расскажи, как там у вас процесс знищания происходит, сколько тысяч петухов за ночь на холодец?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
иркутские власти предложили жителям в XXI веке, которые остались без электричества, покупать печи
«Без печи жить – это беспечность» -- https://t.me/slvn_pomet/12621 ... :vata

Колумбарий продемонстрировал, что он нищеброд и никогда не жил в собственном доме. :vata
Иначе бы понял про что там говорилось.
Иметь дом без резервного источника отопления - это быть полнейшим дебилом и подвергать свою семью опасности.
Если у тебя электрическое отопление, то тебе как минимум нужно иметь генератор в хозяйстве,
а еще лучше другой источник энергии - дизельный котел, твердотопливный или банальную печь.

поведай нам , как жилец частного домика ,
как ты встроишь в построенный и обжитый дом , всё что ты напейсал ... :hoh

и какие у бобро-ишаков , если конечно он есть , свой домик ,
резервные источники отопления ... :hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 154797 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4888, 4889, 4890, 4891, 4892, 4893, 4894 ... 7740  След.




[ Time : 0.910s | 18 Queries | GZIP : Off ]