Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4873, 4874, 4875, 4876, 4877, 4878, 4879 ... 6302  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп, заявил, что США де-факто придется вернуть назад триллионы долларов, если суд признает пошлины на импорт недействительными :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Депутат Верховной рады Украины Юрий Камельчук предложил пополнить ряды Вооруженных сил страны пенсионерами и полицейскими.
Коломбине приготовиться? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Аленка писал(а):
Трамп, заявил, что США де-факто придется вернуть назад триллионы долларов, если суд признает пошлины на импорт недействительными :rzach:

Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и два назад

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Санька писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп, заявил, что США де-факто придется вернуть назад триллионы долларов, если суд признает пошлины на импорт недействительными :rzach:

Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и два назад
Кстати, интересно кто же иск вчинил - кто-то из крупных импортеров типа Амазона или их представители в демпартии?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Трамп, заявил, что США де-факто придется вернуть назад триллионы долларов, если суд признает пошлины на импорт недействительными :rzach:
Было бы прикольно, если бы это случилось.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16102
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Долбоёб Трамп разосрался из-за этих пошлин с Индией. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Борзый писал(а):
zmei66 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп заявил, что не слышал о слухах о своей смерти. :
"Петька, запиши: "Таракан оглох!" (из анекдота)
В оригинале - без ног таракан не слышит :crazy:

Если совсем уж точно - "органы слуха, находятся у таракана на ногах"... там жеж профессор эксперимент ставил... :crazy:
Привет Автоген-Батыр... :sh:
Мда, а мозг хохла в жопе .... :rzach:
Евген :!)-D

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.06.2025
Сообщения: 161
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Единственное что полезное может сделать Трамп, это прекратить поддерживать Зелю и тогда Укра заживет припеваючи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп заявил, что Россия, Китай и КНДР готовят «заговор» против США. Поводом стал парад в Пекине, где, по словам президента, председатель КНР может умолчать о помощи Америки во Второй мировой войне. Он напомнил, что США тогда помогли Китаю избавиться от иностранного захватчика и понесли серьёзные потери.

В обращении Трамп пожелал Си Цзиньпину и китайскому народу яркого праздника, но добавил ироничное замечание. Он попросил «передать привет» Путину и Ким Чен Ыну, пока они якобы планируют заговор против Америки. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.06.2025
Сообщения: 161
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Оппозиция ФРГ потребовала компенсаций за диверсию на «Северных потоках»: депутат обвинил правительство в сокрытии информации

Депутат комитета по экономике и энергетике бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре заявил, что правительству ФРГ следовало бы потребовать компенсацию с виновных во взрывах газопроводов «Северный поток». При этом парламентарий выразил уверенность, что власти Германии делать этого не станут. Его слова передает РБК
https://dzen.ru/a/aLeraGyOLXjP ... sktop

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Шуфутинский назвал 3 сентября народным праздником :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
НАТО, вы с кем собрались воевать? Парад в Пекине может потушить излишне горячие головы на западе

От западных лидеров не раз звучали заявления о якобы подготовке войны с Китаем (https://t.me/OstashkoNews/184884). Парад на площади Тяньаньмэнь явно даёт понять, с чем им придётся столкнуться в этом случае.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп считает, что Китай заинтересован в отношениях с США "куда сильнее", чем Вашингтон - в отношениях с Пекином.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп пообещал, что США займут "другую позицию" в отношении РФ, если по конфликту на Украине не будет прогресса. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Трамп считает, что Китай заинтересован в отношениях с США "куда сильнее", чем Вашингтон - в отношениях с Пекином.
:zed:
Еврогейцы тоже самое считали в отношении России, в результате экономика России растёт, а евроколхоза в депрессии.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Дональд Трамп не считает вызовом приезд на парад в Пекин Владимира Путина и Ким Чен Ына.

Журналист: Китай устраивает военный парад с участием Путина и Ким Чен Ына. Вы воспринимаете это как вызов?

Трамп: Нет. Китай нуждается в нас больше, чем мы в них. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Канцлер ФРГ Мерц заявил, что до достижения перемирия в Украине не может быть речи об отправке туда западных военных.

По его словам, и даже в случае установления перемирия для ФРГ это будет возможно лишь "с существенными оговорками", на пути к этому "очень много препятствий". :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Позавчера в Киевской области ветеран ВСУ убил азербайджанца на почве этнической ненависти.

Злоумышленник, вернувшийся с войны, хотел купить у двух азербайджанцев (отец и сын) товар, требуя большую скидку как «герою страны». Но после отказа продавцов сделать скидку, ВСУшник стал возмущаться, заявив, что он "защищает чурок, которые в тылу делают бизнес".

Оскорбления быстро перешли в эмоциональный словесный конфликт, после чего злоумышленник пошел домой за оружием. Вернувшись он расстрелял отца и сына.
Отец выжил, однако его сын (28 летний Рагимов Исмаил Фарман оглы) скончался от полученных ранений.
Убийца задержан, однако вполне вероятно, что ему могут смягчить приговор ввиду былых «заслуг» на фронте.

Азербайджанские провластные СМИ, за небольшим исключением, проигнорировали эту новость, потому что убийство было совершено не в России. Иначе бы в очередной раз был вой на весь мир.

   
  
    
 [ Сообщений: 126032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4873, 4874, 4875, 4876, 4877, 4878, 4879 ... 6302  След.




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]