Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4857, 4858, 4859, 4860, 4861, 4862, 4863 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Лери писал(а):
Мне противоестественно - тупые и глупые мужчины.
Форум же говорит об обратном.. Интересно почему.. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
наши выбили укров из Верхнекаменского под Северском, продвинулись к Северску сразу на 4 км

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
walker писал(а):
продвинулись к Северску сразу на 4 км


Почему сразу?
За 2,5 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
♦️♦️♦️♦️♦️Известная украинская нацистка наказана, и ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!

Изображение

Кристина Никитюк постоянно приезжала на фронт, и снимала унижающие допросы наших пленных, обзывала весь русский народ свиньями и желала смерти всей России, сегодня ранним утром была похищена прямо со своих позиций, а дальше ответила за все свои слова.

Долго говорить не будем, смотрите всё сами, бойцы опубликовали эти видео в свой канал!

02:11 - раскаивается и извиняется
03:45 - в истерике умоляет её не трогать
05:41-51:22 - наказание

P.S: это пиз*ец, такого я точно никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
♦️♦️♦️♦️♦️Известная украинская нацистка наказана, и ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!

Изображение

Кристина Никитюк постоянно приезжала на фронт, и снимала унижающие допросы наших пленных, обзывала весь русский народ свиньями и желала смерти всей России, сегодня ранним утром была похищена прямо со своих позиций, а дальше ответила за все свои слова.

Долго говорить не будем, смотрите всё сами, бойцы опубликовали эти видео в свой канал!

02:11 - раскаивается и извиняется
03:45 - в истерике умоляет её не трогать
05:41-51:22 - наказание

P.S: это пиз*ец, такого я точно никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi
Иностранный владелец ресурса нарушающий закон....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
♦️♦️♦️♦️♦️Известная украинская нацистка наказана, и ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!

Изображение

Кристина Никитюк постоянно приезжала на фронт, и снимала унижающие допросы наших пленных, обзывала весь русский народ свиньями и желала смерти всей России, сегодня ранним утром была похищена прямо со своих позиций, а дальше ответила за все свои слова.

Долго говорить не будем, смотрите всё сами, бойцы опубликовали эти видео в свой канал!

02:11 - раскаивается и извиняется
03:45 - в истерике умоляет её не трогать
05:41-51:22 - наказание

P.S: это пиз*ец, такого я точно никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi
С 5-той минуты по 51-ой её ебут во все щели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
А я говорил про Папу.
Не нарушает экологию. Эко-бомба.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 1628
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
P.S: это пиз*ец, такого я точно никогда не видел!

и мы не видим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25260
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
В Угледаре взяты в плен 870 боевиков ВСУ.

Это в основном — военные бригады территориальной обороны и мобилизованные из Винницкой и Одесской областей.

Сообщается также о большом количестве ликвидированных наемников — снайперов из Литвы, Эстонии и Румынии. Стены укреплений исписаны нацистскими речевками на латышском.

https://t.me/c/1601664295/9333

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi

что за говно твоя ссыль? Вот какой идиот будет подписываться сейчас на пачку мешков с котами? :smoke

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Куда подевался этот сраный украинский выродок кал.
Затих чё то подлюка.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
zmei66 писал(а):
Из Москвы писал(а):
никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi

что за говно твоя ссыль? Вот какой идиот будет подписываться сейчас на пачку мешков с котами? :smoke
:rzach: :sh:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1871
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Куда подевался этот сраный украинский выродок кал.
Затих чё то подлюка.
Он в командировке у евреев, Иран перемогает :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Prig-Skok писал(а):
Он в командировке у евреев, Иран перемогает

Вот же гнида.Салорейх поганый в опасности орут прут.А он на Иран переключился. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
От хохлов жалоба поступила. Мы воюем неправильно. Обстреливаем Курахово и делаем его непригодным для превращения в фортецю #ирония

@donrf22

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Отправили обратно в хлев

Цирковую артистку Анну Петренко дисквалифицировали перед самым финалом Международного фестиваля искусства Salieri Circus Award в Италии из-за ее публичного протеста. А возмутилась она по поводу участия в жюри директора Московского государственного цирка Максима Никулина, сына известного советского актера Юрия Никулина.

Украинка посчитала, что таким способом организаторы пытаются "реабилитировать образ России" спустя два года после начала спецоперации на Украине.

Однако художественный руководитель мероприятия Антонио Джарола осадил Петренко.

"Она могла отказаться от участия, и я бы это понял. Однако она решила устроить скандал в месте, где политика не имеет значения. Здесь важны только искусство и цирк как место встречи культур", - цитирует организатора газета Corriere del Veneto.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
zmei66 писал(а):
Из Москвы писал(а):
никогда не видел!
https://t.me/+7Tu-TU9fPrk0MGVi

что за говно твоя ссыль? Вот какой идиот будет подписываться сейчас на пачку мешков с котами? :smoke
Колбаса, чо с него взять.... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ATACAMS уничтожили радиолокационную станцию кацапии "Небо-М" , нещастных 100 лимонов,
тем более ещё 10 осталось ,

Изображение

но , это создаёт благоприятный "воздушный коридор"
для эффективного использования крылатых ракет Storm Shadow и SCALP-EG ... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
colombo писал(а):
ATACAMS уничтожили радиолокационную станцию кацапии "Небо-М" , нещастных 100 лимонов,
тем более ещё 10 осталось........
Это тебе кто сказал...? :vata

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
colombo писал(а):
ATACAMS уничтожили радиолокационную станцию кацапии "Небо-М" , нещастных 100 лимонов,
тем более ещё 10 осталось ,

Изображение

но , это создаёт благоприятный "воздушный коридор"
для эффективного использования крылатых ракет Storm Shadow и SCALP-EG ... :!)-D

заебизь хохуйлам: крестик в Paint-е нарисовал - перемога is ready..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4857, 4858, 4859, 4860, 4861, 4862, 4863 ... 7743  След.




[ Time : 0.235s | 18 Queries | GZIP : Off ]