Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4832, 4833, 4834, 4835, 4836, 4837, 4838 ... 6304  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Майк писал(а):
«У меня со зрением очень плохо, я ничего не вижу. Правый глаз не работает вообще. Если надо будет воевать, я тоже пойду, но дайте мне время хотя бы свои дела сделать», — говорит он.
Вооот. А вы спрашиваете, по ему продвижение идет медленно и таким способом.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Аленка писал(а):
«Справедливый мир» уже частично наступил для Украины,- советник главы ОП Подоляк. :zed:
Ну таки да. Примерно на 20% территории. И таки шо?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16141
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Майк писал(а):
«У меня со зрением очень плохо, я ничего не вижу. Правый глаз не работает вообще. Если надо будет воевать, я тоже пойду, но дайте мне время хотя бы свои дела сделать», — говорит он.
Ничё, научат стрелять на ощупь. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
«У меня со зрением очень плохо, я ничего не вижу. Правый глаз не работает вообще. Если надо будет воевать, я тоже пойду...
----------------------
Вот блин, идейные они там! Нахрена ему сдалось защищать такую страну, которая его за человека не считает?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
ВиР писал(а):
«У меня со зрением очень плохо, я ничего не вижу. Правый глаз не работает вообще. Если надо будет воевать, я тоже пойду...
----------------------
Вот блин, идейные они там! Нахрена ему сдалось защищать такую страну, которая его за человека не считает?
Еще раз - ты требуешь логики от украинца.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Оборона Серебрянского лесничества, к сожалению, подходит к своему завершению.

Вместе с этим также подходит к завершению оборона плацдарма на восточном берегу р. Жеребец.

Это существенно ухудшает позиции для обоих ключевых населённых пунктов к востоку от краматорско-словянской агломерации — Северска и Лимана.

Северск уже фактически в полуокружении (охвачен с двух сторон), а если враг из Серебрянского леса выйдет на Дроновку и захватит её — то будет окружение уже с трёх сторон.

Дела там, мягко говоря, не очень.
Если не сказать, что совсем плохи.

У.А.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13866
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Народ не забывает.
В Одесской области найден труп полицейского — того самого, кто рьяно помогал ТЦК "ловить" мужчин для мобилизации.

Случайность? Судебная кара? Или просто народный ответ?

ТЦК и их приспешники, запомните: людей ловить и бесконечно бегать от ответственности — нельзя. Вас не спасут погоны, если народ решит, что справедливость важнее законов.

‼️Берегитесь! История учит: кто сеет ветер — пожнёт бурю. А буря уже близко.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Одно огорчает - сдох слишком легко. Уж извините за живодерство.... :sh:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29250
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Не удержался, уж больно красиво
https://t.me/boris_rozhin/177331

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Если бы Зеленский отдал хоть кусочек непокорённой земли — он был бы трупом. Сначала политически, потом и реально.
Стерненко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Гамбург, Германия.

Изображение

Сильнейший пожар.
Полностью закрыта близлежащая автомагистраль A1, несколько человек получили ранения разлетающимися осколками. Склад расположен на Мюггенбургер-штрассе в районе Веддель,
Он по-прежнему охвачен пламенем.


Судя по всему, рвутся снаряды, предназначенные для отправки.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Караганда писал(а):
Склад расположен на Мюггенбургер-штрассе в районе Веддель,
Он по-прежнему охвачен пламенем.
Интересно, сколько им потребуется времени, чтобы найти русский след?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111371
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Если бы Зеленский отдал хоть кусочек непокорённой земли — он был бы трупом. Сначала политически, потом и реально.
Стерненко.
Беги, Володмер, беги, Биробиджан ещё может тебя принять.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Snufkin писал(а):
Караганда писал(а):
Склад расположен на Мюггенбургер-штрассе в районе Веддель,
Он по-прежнему охвачен пламенем.
Интересно, сколько им потребуется времени, чтобы найти русский след?
0 сек

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5717
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Гамбург, Германия.

Изображение

Сильнейший пожар.
Полностью закрыта близлежащая автомагистраль A1, несколько человек получили ранения разлетающимися осколками. Склад расположен на Мюггенбургер-штрассе в районе Веддель,
Он по-прежнему охвачен пламенем.


Судя по всему, рвутся снаряды, предназначенные для отправки.
Цитата:
Und was haben wir verbrochen?
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
phpBB [media]


:vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7358 раз.
Россия
Ликвидирован модератор телеграмм-канала DEEP STATE, Богдан Кольцов...Помните их в апреле начали мобилизовать на фронт...вот сегодня первый результат...В мае 2025 года призвали рисовальщика карт, в августе 2025 домой в виде 200... :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 126067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4832, 4833, 4834, 4835, 4836, 4837, 4838 ... 6304  След.




[ Time : 0.288s | 18 Queries | GZIP : Off ]