Хроника агонии Ассада 2


Куратор темы: Михеич



 [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  След.
Автор  
 
Сообщение  
будем пИз...ить пока не отреагирует США.

Смотреть на youtube.com

   
  
    
Теги
хроника агонии, Асад, Сирия, чукча
 
Сообщение  
meet Anas Kheirbek ,the guy who wrote the famous "letter of thanks" for the RuAF on his roof

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Видео разбомбленного вчера американцами Мосула

https://vid.me/l6km

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Я так понял - это крайне высокоточные американские боеприпасы, не то что лапотные русские чугунки!

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
солдат, сирийский армянин Kevork Mgrdichian. Алеппо

Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медвежуть писал(а):
Видео разбомбленного вчера американцами Мосула

https://vid.me/l6km

Уже оперативно удалили

   
  
    
 
Сообщение  
Venechka-Erofeev писал(а):
солдат, сирийский армянин Kevork Mgrdichian. Алеппо

Изображение
Изображение
Изображение
Жалко парня :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Venechka-Erofeev писал(а):
интересные кадры начинаются с 2:00

Смотреть на dailymotion.com

медсестра-доброволец, дававшая интервью из "Соколов пустыни" погибла. всего 17 человек, подрыв смертника


   
  
    
 
Сообщение  
поймали команду ТОУ, объясняют как Сирию любить

Смотреть на youtube.com




Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Venechka-Erofeev писал(а):
поймали команду ТОУ, объясняют как Сирию любить

...

не гуманно с ними поступают.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Dmtr писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
поймали команду ТОУ, объясняют как Сирию любить

...

не гуманно с ними поступают.

ну да, ну да. их просто на ленточки порезать нужно было

эта команда сожгла вертушку спасателей сбитого нашего самолета



Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Venechka-Erofeev писал(а):
...

эта команда сожгла вертушку спасателей сбитого нашего самолета

на вкус и цвет товарищей нет конечно... а что по мне - вертушку они сожгли по честному, в бою, а не в метро бомбу взорвали.
Они солдаты, (партизаны) их или расстрелять сразу или в лагерь отправить надо и судить. А бить смысла мало.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Venechka-Erofeev писал(а):
поймали команду ТОУ, объясняют как Сирию любить
Я бы бить не стал бы.
А вот по приговору военно-полевого суда переодел бы их в оранжевый комбинезончик.
И потом без единой целой кости отвез бы на позиции ребелов.Этих вот.Завернутых в свиные шкуры.И флешки с видео.Ужас в ответ на ужас.Они тольо так вас поймут.Хлопать по плечу сзади их бессмысленно.Глухи."Включит" слух лишь разможжающий удар битой в основание черепа

   
  
    
 
Сообщение  
сирийский экспресс

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Venechka-Erofeev писал(а):
сирийский экспресс

Изображение

Ого!

Объемы поставок совсем соизмеримы с ленд-лизом!!!!
Я этого не ожидал.
Крутяк.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Афганцы. В районе Пальмиры

Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
треугольник

Suqur al-Sahara soldiers in the "Palmyra Triangle", March 23, 2016.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
град над Пальмирой
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

   
  
    
 [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  След.




[ Time : 0.194s | 22 Queries | GZIP : Off ]