Харьков и Запорожье в огне: наращивается интенсивность ударов по железнодорожной инфраструктуре противника. Одна из важнейших целей - уничтожение тепловозов и электровозов, обеспечивающих "масштабную переброску резервов и техники ВСУ.
В укрытии под автомобильным мостом в Запорожье наши военные уничтожили два локомотива. Локомотивы уничтожаются уже давно, но сейчас интенсивность ударов повышена,
Пришли сообщения о взрывах в Сумах, Белополье, Харькове, Николаеве, Чернигове, Днепропетровске, Киеве.
Есть данные о скоплении вражеских сил в направлении Брянской области. Недавно прибыло большое соединение дронщиков: больше, чем сняли с Сумского направления.
Получены сведения, что фашисты снова готовят пропагандистский ролик с флагом на Кинбургской косе. Наши их ждут: "
Флаг воткнуть не успеют".

Т.е. даже сами хохлы понимают, что там ничего им не светит и живыми не уйдут, но ради пропаганды и хрюканья, как свинорылы якобы захватили Крым, хохлы готовы истреблять других хохлов. Наркотой обколят - и пошлют подыхать. Снова.