Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Far East писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
В Туапсе живут кубаноиды, это родня ростовчанам и настоящим русским из Донбасса, все вместе это "южнорусские", то есть, родня украинцев.
И почему их тогда сильно жал :consul: еть?
Вот она, - квинтэссенция Марченко! Вполне на статью так нормальненько наатягивает. :rzach: :rzach: :rzach:

Скототсосенко уже на 20 статей УК наговорил, но у него индульгенция и скидка -

За майданирование за наноебенизьм-путинизьм на деньги и по заказу Республиканской партии Пиндостана, которая сейчас и возглавляет коалицию Эпштейна.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Очередной день войны.
28.04.2026
Свинорылы радостно хохоча опять ссут на маскалей

В Пермском крае загорелась промышленная площадка после прилета БПЛА
https://dzen.ru/a/afGW4U64eBw9 ... sktop

уже рутина. Еще не вечер.
Свинорылы еще чего нибудь сегодня сожгут или кого нибудь убьют в России одурманенной "Духом Анкориджа"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Очередной день войны.
28.04.2026
Свинорылы радостно хохоча опять ссут на маскалей

В Пермском крае загорелась промышленная площадка после прилета БПЛА
https://dzen.ru/a/afGW4U64eBw9 ... sktop

уже рутина. Еще не вечер.
Свинорылы еще чего нибудь сегодня сожгут или кого нибудь убьют в России одурманенной "Духом Анкориджа"

поешь говна, каклопедорасена

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29369
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:cray:

Несмотря на украинские контратаки, российские войска продолжают продвижение на Гуляйпольском направлении - в сторону Орехова и северо-восточных подступов к нему.

Об этом пишет украинский военный эксперт Константин Машовец.

По его словам, недавние контратаки ВСУ в полосах 36-й и 29-й армий оказали лишь ограниченный эффект и не остановили общее продвижение.

Поэтому угроза охвата Ореховского района обороны с северо-востока, востока и юго-востока остается вполне реальной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Туапсе фейк. На Мосфильме снято.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Туапсе фейк. На Мосфильме снято.
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Сколько тыщь каклов только за сегодня у били? Сво идет по плану....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Туапсе фейк. На Мосфильме снято.
Что же делать еврейка, что же делать?! :zed:

А рецепт то прежний!
Пиздить хорьков. Бомбить хохлов.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
gugu писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Туапсе фейк. На Мосфильме снято.
Что же делать еврейка, что же делать?! :zed:

А рецепт то прежний!
Пиздить хорьков. Бомбить хохлов.
:hoh

Понятно, что это ципсо здесь и везде. Типа русские мужики погибают и мало по территориям двигаются. Так смысл то СВО не в территориях, а в уничтожении украинцев, ЕС, переделе мира и т.д... Ну это типа я им дебилам объясняю...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
А рецепт то прежний!
Пиздить хорьков. Бомбить хохлов.

А в Кремле, гугуенко, другой рецепт:

- нюхнуть Анкориджа;
- лизнуть задницу Коалиции Эпштейна;
- гарантировать неприкосновенность зеленского и наночубайса;
- затянуть СВО до тех пор, пока есть хоть один неразрушенный коалицией Эпштейна и жидобандерами Туапсе.

Так что ты опять со своим рецептом мимо кассы. Ну, как ранее с оторванными ныне невводилками и сами-самилками.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Туапсе фейк. На Мосфильме снято.

А вот это уже статья!

Сам путенг сказал, что некоторые неувязочьки наблюдаются в Туапсе - но ничего серьёзного.

Так что где там прокурорчег. Надоечя вязать.

*********

На сегодняшний день риска для здоровья жителей Туапсе, где горит НПЗ, нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в беседе с корреспондентом Кремлёвского пула Александром Юнашевым.

Анна Попова о ситуации в Туапсе.

«Мои коллеги там работают, делают всё для того, чтобы никаких рисков для местных жителей не случилось. На сегодняшний день всё, что можно было сделать, сделано. Мы держим ситуацию под контролем. Сегодня риска для здоровья нет», — отметила она.

https://t.me/Yunashev_Live/107656

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
gugu писал(а):
А рецепт то прежний!
Пиздить хорьков. Бомбить хохлов.

А в Кремле, гугуенко, другой рецепт:

- нюхнуть Анкориджа;
- лизнуть задницу Коалиции Эпштейна;
- гарантировать неприкосновенность зеленского и наночубайса;
- затянуть СВО до тех пор, пока есть хоть один неразрушенный коалицией Эпштейна и жидобандерами Туапсе.

Так что ты опять со своим рецептом мимо кассы. Ну, как ранее с оторванными ныне невводилками и сами-самилками.
Анкоридрж, не анкоридж, а хохлядей постепенно из магаданов выпиздывают, и в пермях постреливают.
Да и на украинах побамбливают.

Да, согласен с тобой, эффектнее было б по мегатонне на каждый украинский город.
Но, знаешь, хохоль, я против этого.
В украинских городах еще могут оставаться люди.
Так что пока оптимально так, как в авдеевках и волчансках.
Хотя, конечно, бомбить нужно больше. И тебя, и таких как ты искать. Ну, что б ты, и тебе подобные - костями срали.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64846
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
В Туапсе живут кубаноиды, это родня ростовчанам и настоящим русским из Донбасса, все вместе это "южнорусские", то есть, родня украинцев.
И почему их тогда сильно жал :consul: еть?
во даёт кот- друг галса ,термита и прапорщика тамбовского

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64846
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
думаю кота нашего Боня покусала

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
А в Кремле, гугуенко, другой рецепт:

- нюхнуть Анкориджа;
- лизнуть задницу Коалиции Эпштейна;
- гарантировать неприкосновенность зеленского и наночубайса;
- затянуть СВО до тех пор, пока есть хоть один неразрушенный коалицией Эпштейна и жидобандерами Туапсе.

Так что ты опять со своим рецептом мимо кассы. Ну, как ранее с оторванными ныне невводилками и сами-самилками.
Анкоридрж, не анкоридж, а хохлядей постепенно из магаданов выпиздывают, и в пермях постреливают.
Да и на украинах побамбливают.

Да, согласен с тобой, эффектнее было б по мегатонне на каждый украинский город.
Но, знаешь, хохоль, я против этого.
В украинских городах еще могут оставаться люди.
Так что пока оптимально так, как в авдеевках и волчансках.
Хотя, конечно, бомбить нужно больше. И тебя, и таких как ты искать. Ну, что б ты, и тебе подобные - костями срали.
:hoh

И чо, опять по твоему не получается, гугуенко?

Прям как с оторванными невводилками и самисамилками и Декларацией наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года?

Не, ну, что за напасть, и , главное, за что тебе всё это, гугуенко? Прям заплакать хочется от жалости к лакивсрачным скототсосам.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Анкоридрж, не анкоридж, а хохлядей постепенно из магаданов выпиздывают, и в пермях постреливают.

Из магаданов?
Не, ну из магаданов выпиздиться добровольно куда-то поближе к Черному морю разве кто-то не мечтает, Гугуенко?
Особенно, "когда окончится война и мальчик выбежит за хлебом" (с)

А для заселения магаданов как раз разные лакивсрачные скототсосы могут пригодиться. Хотя вряд ли - толку от вас, отягощённых Декларацией наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года в заднице, и в Магадане не будет никакого, только вред.
К тому же с оторванными невводилками-самисамилками, ну, "какой ты, нафиг, танкист"? - Само посуди.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
саня писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
В Туапсе живут кубаноиды, это родня ростовчанам и настоящим русским из Донбасса, все вместе это "южнорусские", то есть, родня украинцев.
И почему их тогда сильно жал :consul: еть?
во даёт кот- друг галса ,термита и прапорщика тамбовского

Шо, и насекомое из внасроыньсьтьва, что ли?
Мама дарахая! А как щифровалось-то оно под правоверного и чистокровного рюриковича с острова Буяна! - Даже я почти поверил!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15131
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Раньше хорьки нам ставили в пример американцев, которые разбомбили Ирак. Сейчас американцев, которые топчутся вокруг Ирана в полном недоумении, нам в пример не ставят. Просто требуют либо стереть хохлов с лица земли, либо отступить. Хорьки, будучи хохлоподобными, долбоебы, и не понимают, что сейчас идет вот такая война. Без ковровых бомбардировок и танковых прорывов. Такая война будет идти еще долго. А потом кто-то сдохнет, а кто-то продолжит жить. Насчет остальных не знаю, но хохлы сдохнут непременно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Очередные перлы от пучеглазого.

29.04.2026
Песков объяснил мерами безопасности отсутствие военной техники на параде Победы
https://dzen.ru/a/afHYfU64eBw9 ... sktop
На пятый год войны краснолинейщики привели ситуацию к тому, что в столице еликой России уже НЕ безопасно выводить на парад военную технику. :zed:

Песков: РФ надеется на сохранение формата ОПЕК+ после выхода ОАЭ
https://tass.ru/ekonomika/27258319
На пятый год войны только последний болан не понял, что НАДЕЖДА - это не стратегия. победителей, а тактика терпил. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Коля писал(а):
[

На сегодняшний день риска для здоровья жителей Туапсе, где горит НПЗ, нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в беседе с корреспондентом Кремлёвского пула Александром Юнашевым.

Анна Попова о ситуации в Туапсе.

«Мои коллеги там работают, делают всё для того, чтобы никаких рисков для местных жителей не случилось. На сегодняшний день всё, что можно было сделать, сделано. Мы держим ситуацию под контролем. Сегодня риска для здоровья нет», — отметила она.

https://t.me/Yunashev_Live/107656
Цитата:
Журналист Анастасия Кашеварова о том, что фраза «всё под контролем» стала признаком потери контроля над ситуацией:
Нет никаких рисков для граждан в Туапсе, говорит глава Роспотребнадзора. Можно было и не эвакуировать, да? Мне присылали откуда делали замеры…

Мазутный дождь, столп черный от горения нефтепродуктов на несколько километров. Но рисков для здоровья нет…

Нефтепродукты ушли в почву, в воду, в воздух, флора и фауна гибнет. Превышена концентрация бензола в воздухе, но рисков нет. Люди же тараканы…

Вы должны трубить о том, что ВСУ, эти киевские ушлепки создают экологическую катастрофу. Они воюют с мирными, эта катастрофа может отразиться и на других странах! Но вы говорите, все нормально, бейте дальше наших людей.

Баржи с нефтью затонули - нормально, все под контролем.

Людей каждый день мирных убивают - нормально, все под контролем.

Вербуют подростков - нормально, все под контролем.

Словосочетание «все под контролем» давно уже означает «мы вообще не знаем, что происходит и как с этим бороться».
@ejdailyru

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 64  След.




[ Time : 0.548s | 21 Queries | GZIP : Off ]