Хроники кончины Европы


 [ Сообщений: 9246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 463  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Европа теряет 500 млн евро в сутки из-за кризиса в Иране и роста цен на топливо. (Такер Карлсон).
Т.е. в месяц - 15 млрд евро.
Началась война 28 февраля.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Европа теряет 500 млн евро в сутки из-за кризиса в Иране и роста цен на топливо. (Такер Карлсон).
Т.е. в месяц - 15 млрд евро.
Началась война 28 февраля.
Вместе мы сила(ЕС) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Смешная шпрота :rzach:

Отношения Европы с Российской Федерацией не будут прежними даже после завершения конфликта на Украине, заявил в интервью Bloomberg глава МИД Эстонии Маргус Цахкна.

Европа теперь понимает необходимость оказывать давление на Россию, поделился своей точкой зрения он.

«Нет серьезного желания оглядываться назад», — отметил глава эстонского внешнеполитического ведомства.

Цахкна также указал на то, что в Европе ставят под сомнение скорое урегулирование украинского конфликта.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Ну что такое Европа? Хоспади...Чахлое, загнивающее, имбецильное образование, вместо нежной дружбы с безбрежно партнерской Россией исстрелявшее себе все ноги, обкусавшее локти до костей и вдобавок постоянно отмораживающее себе уши назло маме...

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Bramby писал(а):
Европа теряет 500 млн евро в сутки из-за кризиса в Иране и роста цен на топливо. (Такер Карлсон).
Т.е. в месяц - 15 млрд евро.
Началась война 28 февраля.
Вместе мы сила(ЕС) :rzach:
Доходы России от экспорта нефти и нефтепродуктов в марте 2026 года выросли почти вдвое по сравнению с февралём и составили $19,04 млрд. Из них $11,45 млрд пришлись на нефть, а $7,59 млрд — на нефтепродукты. Рост доходов связан с увеличением объёмов поставок и ростом мировых цен на нефть.
То есть, бОльшая часть из сверплановых европейских расходов досталась именно России.
Следовательно, именно еврогейцы финансируют российские расходы на СВО.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Bramby писал(а):
gugu писал(а):
Индифферент писал(а):
Пока в Западной части мира спали, в США ночью случился очередной вброс файлов Эпштейна.

Выступала Милания Трамп с призывом «разобраться в деле Эпштейна и что он не одинок».

И уже поздно ночью, появилось видео якобы опубликованное Макроном, где старина Эпштейн тискает Миланию по всякому не прилично. Но в реальных акк Макрона ничего подобного не обнаружено.

Игры в «кейс Эпштейна» продолжаются.
Изображение
Как Трамп перестал воевать с Ираном - сразу Эпштейн новые фоточки выложил. Чтобы напомнить за что воюет Трамп.
С другой стороны, совершенно непонятно, чего криминального на этом фото? Половозрелый мужчина делает авансы сексуального характера половозрелой женщине.
Я думаю, это происходит не менее 3-5 миллиардов раз за день.
Или вы хотите сказать, что Меланья тогда уже была женой Трумпа?
Ах она сучкааа... Блядовитая.
Будем сочувствовать Трумпу.
Впрочем, надо сказать, что приступы подобного рода поведения, хоть, возможно, и изредка, случаются с большинством женщин и мужчин.
Так что чего сказать то хотели?
Трумпу не придется нанимать детективов, чтобы спалить свою жену на левохождении?
Ну... Мы рады за него, но он, так-то, богатый, и мог себе это позволить.
:hoh
В этом фото ничего криминального нет. Это фото показывает, как именно держал некоторых Эпштейн за яйца. И что там были за люди.
Да неет. Он тут, совершенно явно, за сиськи держит.
Это ж не макрониха!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Смешной Эмик.

Европа послала России мощный сигнал, одобрив кредит Украине и введя новый пакет санкций против Москвы, утверждает президент Франции Эммануэль Макрон. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Майк писал(а):
Смешной Эмик.

Европа послала России мощный сигнал, одобрив кредит Украине и введя новый пакет санкций против Москвы, утверждает президент Франции Эммануэль Макрон. :rzach:
Сигнал принят. Надо бомбить.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
gugu писал(а):
Майк писал(а):
Смешной Эмик.

Европа послала России мощный сигнал, одобрив кредит Украине и введя новый пакет санкций против Москвы, утверждает президент Франции Эммануэль Макрон. :rzach:
Сигнал принят. Надо бомбить.
:hoh
Всё идет к ядерной войне.
На западе долбоёбы решили, что раз они бы давно уже ударили ЯО по ним на нашем месте, а мы пока не бьем - то и не ударим. Дебилы не понимают, что у Путина просто терпения много, но оно уже закончилось у многих, в том числе и в его окружении и прямо начинают говорить о нанесении превентивного ядерного удара. Сегодня уже Караганов прямо заявил о необходимости такого удара. Да и у самого Путина терпение не бесконечно. Пример укроени, когда они хрюкали про "зассал", ничему дураков не учит.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что лидеры России, Соединенных Штатов и Китая противостоят Европе. Об этом он заявил в ходе дискуссии с лидером Греции Константиносом Тасуласом и премьер-министром страны Кириакосом Мицотакисом, трансляцию вел DRM News.
По словам французского президента, сложившаяся ситуация является "уникальной".
"Не стоит недооценивать уникальный момент, когда президент США, президент России, президент Китая противостоят европейцам. Для нас это тот самый момент - просыпайтесь", — заявил Макрон.
Он также подчеркнул, что Европе нужно правильно оценивать американскую стратегию, которая преследует исключительно интересы Вашингтона.
При этом, по словам Макрона, Штаты могут быть союзниками для некоторых стран, но уже не такими предсказуемыми и надежными.
https://dzen.ru/a/aevkr0xpDmEbxDmA

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что лидеры России, Соединенных Штатов и Китая противостоят Европе. Об этом он заявил в ходе дискуссии с лидером Греции Константиносом Тасуласом и премьер-министром страны Кириакосом Мицотакисом, трансляцию вел DRM News.
По словам французского президента, сложившаяся ситуация является "уникальной".
"Не стоит недооценивать уникальный момент, когда президент США, президент России, президент Китая противостоят европейцам. Для нас это тот самый момент - просыпайтесь", — заявил Макрон.
Он также подчеркнул, что Европе нужно правильно оценивать американскую стратегию, которая преследует исключительно интересы Вашингтона.
При этом, по словам Макрона, Штаты могут быть союзниками для некоторых стран, но уже не такими предсказуемыми и надежными.
https://dzen.ru/a/aevkr0xpDmEbxDmA
Эмик натужно рвется возглавить хоть что то, но его раз за разом посылаю в куй и опять задвигают за кулисы мировой политики.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В европах, смотрю, появились речи о независимости! :consul:
Сперва не понял: их кто-то поработил? :rzach: Оказалось, от зависимости от российского газа, нефти, удобрений, от китайских товаров. При этом производство всего этого в самой европке отсутствует. Газа, нефти нет, т.е. дешевой энергии нет, а отсюда нет и не может быть дешевых удобрений и топлива. А это - рост цен на продукты, причем, на все, рост ЖКХ, логистики: на всё! А допприбыли нет: т.е. планомерное обеднение Европы запланировано и уже идет.
Понятно, что этот лозунг и законы в европах продвигают США: больше закупать недостающее Европе негде. Будут покупать втридорога, уничтожая свою экономику. И хоть немного поддерживая тем самым США от экономического краха: кому еще нужны неконкурентоспособные товары из США? Кроме как под дулом пистолета их никто не купит: нах пиндосское говно никому не нужно. :rzach:
В-общем, пожирание Европы пиндосами перешло в заключительную стадию. Запасаемся попкорном.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26569
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Ситуация близка к идиотизму. В Словакии какой-то глава МИД заявил, что, как только пустят сырьё через Украину по возобновленному нефтепроводу "Дружба", так Братислава присоединится к санкциям против РФ. Это как? И такое возможно, чтобы о русских, о Россию, о Москву все, кому ни попадя, вытирали ноги? Кстати, в ЕС цены на русские нефть и газ устанавливают сами, исходя из своих хотелок, а в России вообще непонятно, как и кто отвечает на этот бред. Блеяние ведь в ответ или не так?

Вывод довольно прост — для того, чтобы окружающие снова вспомнили, что и кто есть Россия, и относились к ней с уважением, нужно перестать унижать самих себя и лебезить перед убийцами русских детей…

Подпишись в MAX
@voenkorKotenok

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
GOLBERG писал(а):
Изображение
90 миллиардов нужны украинцам, чтобы не сдаться.
Потому что, если украинцы сдадутся - что же с ними тогда делать?
Понять и простить?

Нет. Война должна продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден.
До. Последнего. Украинца.
Понимаете? До последнего!
Так что перемогайте!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
GOLBERG писал(а):
Изображение
Вопрос: а кто сейчас платит свинорылам за прокачку по этому нефтепроводу?

Потому что платят им европейцы, а не мы, как раньше.
И тут всё меняется принципиально! Получается, что это европцы платят нам, чтобы у нас было больше денег, чтобы убивать хохлятскую фашню.

Одно лишь то, что этот тезис Голби прямо разносится хохлами повсюду, говорит о том, что хохлы снова врут.

Да и в сравнении с 90 миллиардами сумма оплаты за прокачку - копейки. Но шум поднят серьезный! Кстати: с подачи Козявки.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
"ЕС потерял из-за войны США и Израиля против Ирана 25 млрд долларов" - Урсула наша фон тупая.

Это они еще в войну не вступали! :rzach:

Неужели европцы не понимают, что их пожирают? ЕС пригласили не чтобы за стол усадить, а в качестве блюда.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ЕС и Британия понесут колоссальные потери от цунами энергетического кризиса, которое обрушится в мае, и им нужно скорректировать неправильный подход и меры, чтобы выжить - Дмитриев.

Французский политолог Эммануэль Леруа 25 апреля отметил, что Европа действует в саморазрушительной логике, запрещая заключать краткосрочные контакты по сжиженному природному газу (СПГ) с РФ в попытках ее ослабить.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Россия ограничила въезд представителям ЕС, причастным к накачиванию Украины оружием, сообщил МИД.

"В рамках реакции на неправомерные решения ЕС российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов, стран — членов Евросоюза и ряда встраивающихся в антироссийскую политику Брюсселя европейских государств, которым запрещен въезд на территорию нашего государства. В список включены представители, вовлеченные в принятие решений об оказании военной помощи Украине, ведущие деятельность, направленную на подрыв территориальной целостности Российской Федерации", — говорится в заявлении.

Москва также существенно расширила стоп-лист европейских чиновников и других деятелей, враждебно относящихся к России.

   
  
    
 [ Сообщений: 9246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 463  След.




[ Time : 0.112s | 17 Queries | GZIP : Off ]