Хроники кончины Европы


 [ Сообщений: 9246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 463  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26569
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
аркан писал(а):
Интересно, что :rzach:

Аркашка-пидарашка с рождения сифилитик и заражает хохлов отсасывая у них много лет, вносит свою лепту в сво!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
walker писал(а):
аркан писал(а):
Интересно, что :rzach:

Аркашка-пидарашка с рождения сифилитик и заражает хохлов отсасывая у них много лет, вносит свою лепту в сво!

Вафлер, ты как цееврогеец гордишься своей форумной погремухой?
В Гейропе Вафлер звучит гордо . :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26569
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
аркан писал(а):
В Гейропе Вафлер звучит гордо . :rzach: :rzach: :rzach:

Может вас врождённых сифилитиков за ваши героические отсосы каклам с твоим сынком даже наградят... посмертно ....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
walker писал(а):
аркан писал(а):
В Гейропе Вафлер звучит гордо .:

Может наградят... посмертно ....

:rzach: :rzach: :rzach:
Вафлер, так что там Лавров сказал, давай, напизди чего нибудь .

А вообще, Вафлер, пиши побольше. Твой пиздеж вызывает смех, а смех удлиняет жизнь . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
аркан писал(а):
walker писал(а):
Росстат перестал публиковать данные по рождаемости и смертности в начале 2025 года.

В 2026 году в зону секретности попал и коэффициент Джинни, который свидетельствует о расслоении общества по доходам. Он 4 года подряд бьет отрицательные рекорды по результатам 9 месяцев 2025 года значение Джинни находилось на уровне 0,411, тогда как перед февралем 1917 года по разным оценкам составляло 0,35-0,37 (для европейской части Империи).

Интересно, что в 2021 году коэффициент Джинни в России был на уровне 1917 года. А около 40% домохозяйств находились ниже уровня экономического воспроизводства. Получается, что с тех пор расслоение усилилось еще сильнее.

#рождаемость #доходы #росстат

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

Интересно, кому нибудь кроме свинорылого Вафлера Жидов представляет интерес?
Вафлер, а что жидов сообщает , когда Пригожин в Москву войдет? :rzach: :rzach:

Про Лаврова,про Брянск напизди чего нить…
Чего ты пузыри пускаешь, уже давно все знают на форуме что Вафлер- свинорылый фуфломет. :rzach:
Ну, срочносборы падают, приходится осваивать смежные поляны.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26569
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Хуснуллин: Износ системы ЖКХ в некоторых регионах достиг 50%

По его словам, модернизация сферы ЖКХ является одним из сложнейших направлений, и «здесь пока особо похвастаться нечем».

«Проблемы копились десятилетиями. По разным причинам. Где-то причиной стала бесхозяйственность, где-то неправильная тарифная политика, неправильные хозяева, везде разные ситуации», — сказал вице-премьер РФ.

Он добавил, что Россия должна будет всерьез заняться сферой ЖКХ уже в ближайшие годы, поскольку в ином случае «ЖКХ будет нами заниматься». Он также сообщил, что около 30% предприятий отрасли сегодня остаются убыточными.

«Известия» ранее сообщали, что износ теплосетей в некоторых городах достиг 70%. Темпы их обновления почти вдвое ниже запланированных: вместо 5% в год заменяют лишь около 2,2%. До 80% аварий происходят на старых участках. Хотя стратегия до 2030 года предусматривает ежегодное обновление 5% теплотрасс, фактически ремонтируют меньше половины.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
walker писал(а):
Хуснуллин: Износ системы ЖКХ в некоторых регионах достиг 50%

По его словам, модернизация сферы ЖКХ является одним из сложнейших направлений, и «здесь пока особо похвастаться нечем».

«Проблемы копились десятилетиями. По разным причинам. Где-то причиной стала бесхозяйственность, где-то неправильная тарифная политика, неправильные хозяева, везде разные ситуации», — сказал вице-премьер РФ.

Он добавил, что Россия должна будет всерьез заняться сферой ЖКХ уже в ближайшие годы, поскольку в ином случае «ЖКХ будет нами заниматься». Он также сообщил, что около 30% предприятий отрасли сегодня остаются убыточными.

«Известия» ранее сообщали, что износ теплосетей в некоторых городах достиг 70%. Темпы их обновления почти вдвое ниже запланированных: вместо 5% в год заменяют лишь около 2,2%. До 80% аварий происходят на старых участках. Хотя стратегия до 2030 года предусматривает ежегодное обновление 5% теплотрасс, фактически ремонтируют меньше половины.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ
разберемся без истерик и причитаний

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Спецпредставитель Путина в грубой форме отверг посредничество Франции — FT

Миссия высокопоставленных советников президента Франции Эммануэля Макрона в Москве закончилась громким дипломатическим скандалом. По данным газеты Financial Times, попытка Парижа убедить Кремль согласиться на европейское посредничество в мирных переговорах по Украине натолкнулась на жесткий и нецензурный отказ.

Эммануэль Бонн (дипломатический советник) и Бертран Бухвальтер (советник по европейским вопросам) прибыли в российскую столицу, чтобы представить аргументы в пользу возобновления переговорного процесса с участием Европы. Однако их встреча с помощником президента РФ Юрием Ушаковым приняла неожиданный оборот.

Как сообщает FT со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, господин Ушаков прервал презентацию французских эмиссаров предельно лаконичной и оскорбительной фразой на английском языке: «Sorry, actually, no we don’t, fuck you» («Извините, но мы не будем этого делать, идите на***уй»).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Спецпредставитель Путина в грубой форме отверг посредничество Франции — FT

Миссия высокопоставленных советников президента Франции Эммануэля Макрона в Москве закончилась громким дипломатическим скандалом. По данным газеты Financial Times, попытка Парижа убедить Кремль согласиться на европейское посредничество в мирных переговорах по Украине натолкнулась на жесткий и нецензурный отказ.

Эммануэль Бонн (дипломатический советник) и Бертран Бухвальтер (советник по европейским вопросам) прибыли в российскую столицу, чтобы представить аргументы в пользу возобновления переговорного процесса с участием Европы. Однако их встреча с помощником президента РФ Юрием Ушаковым приняла неожиданный оборот.

Как сообщает FT со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, господин Ушаков прервал презентацию французских эмиссаров предельно лаконичной и оскорбительной фразой на английском языке: «Sorry, actually, no we don’t, fuck you» («Извините, но мы не будем этого делать, идите на***уй»).
Непонятно, в чем скандал, в аудиенции не отказали, приняли в Москве, Ушаков лично изложил позицую России.
В общем, европейцы очень капризные стали.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Гишпанец сошел с ума и засвистел кукухой ))

Боррель обвинил фон дер Ляйен в неспособности противостоять Трампу

По его мнению, фон дер Ляйен предвзята в пользу США и Израиля и недостаточно сделала для защиты международного права. Кроме того, глава ЕК выходит за рамки своих полномочий, занимаясь внешней политикой, считает Боррель.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Воинствующие диванные гейропцы

Министры иностранных дел стран Европейского союза (ЕС) обсуждают отправку своих военных кораблей в Ормузский пролив, для чего может быть изменен мандат военно-морской миссии ЕС Aspides в Красном море.

Об этом заявила верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас, передает Reuters.

«Мы проводим миссии и операции в этом регионе. У нас, конечно, есть миссия Aspides, и мы обсудим с государствами-членами [ЕС], возможно ли изменить ее мандат», — отметила она.

По словам Каллас, в данный момент вопрос состоит в том, готовы ли страны Евросоюза использовать эту миссию для обеспечения безопасности судоходства в Ормузском проливе. :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9342
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
...
Как сообщает FT со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, господин Ушаков прервал презентацию французских эмиссаров предельно лаконичной и оскорбительной фразой на английском языке: «Sorry, actually, no we don’t, fuck you» («Извините, но мы не будем этого делать, идите на***уй»).
Непонятно, в чем скандал, в аудиенции не отказали, приняли в Москве, Ушаков лично изложил позицую России.
В общем, европейцы очень капризные стали.
Дык все просто - халявный обед "на высшем уровне" мимо просвистел, пришлось идти в указанном направлении не солоно хлебавши...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SicTransit писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
...
Как сообщает FT со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, господин Ушаков прервал презентацию французских эмиссаров предельно лаконичной и оскорбительной фразой на английском языке: «Sorry, actually, no we don’t, fuck you» («Извините, но мы не будем этого делать, идите на***уй»).
Непонятно, в чем скандал, в аудиенции не отказали, приняли в Москве, Ушаков лично изложил позицую России.
В общем, европейцы очень капризные стали.
Дык все просто - халявный обед "на высшем уровне" мимо просвистел, пришлось идти в указанном направлении не солоно хлебавши...
Если вообще не покормили перед отправкой восвояси, то это, конечно, зря, не по-нашему это.
Уверен, что бутерброды в дорогу, всё-таки, дали.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Итак, немецкая пресса сегодня пугает скорым вторжением России в Эстонию, а датская в это же время стращает тем же самым, но на Шпицбергене. Газета Politiken публикует репортаж оттуда под заголовком «Эксперты опасаются следующего шага Путина на Шпицбергене».

Итак, какие же основания для такого страха? А вот теперь держитесь! Процитирую вам этот пассаж дословно:

Лине Нагель Илвисокер испытывает странное, неопределенное чувство, что Россия может в ближайшем будущем совершить что-то неприятное, что может затронуть ее и ее семью.
Она просто не совсем понимает, что это может быть. Возможно, гибридная атака, когда внезапно отключается электричество, что может быть очень критично, если живешь, как она, в высокогорной Арктике, где зимой температура может опускаться до минус 20 градусов. Или, в худшем случае, оккупация, когда русскоязычные мужчины в странной зеленой форме внезапно появляются на улице перед ее дверью.

Нормально, да? А вот испытывает дама «странное непреодолимое чувство» - и все тут! При этом она и есть тот самый «эксперт», который опасается Путина. Потому что означенная Лине - главный редактор местной газеты Svalbardposten.

Опрошенные «эксперты» боятся повторения сценария аннексии Крыма, «при котором Путин заявит, что Россия должна вмешаться, чтобы защитить свои ценности, интересы и русское меньшинство на Шпицбергене».

Так что мы не только Нарвскую народную республику создаем, но еще и Шпицбергенскую! И как все успеваем-то!
(с) Корнилов

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Идиоты ))

БРЮССЕЛЬ, 20 марта. /ТАСС/. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен полностью исключила разрешение странам ЕС закупать российский газ, даже если в Европе будет физическая нехватка энергоресурсов, которая приведет к отключениям энергии. Об этом она заявила на пресс-конференции по итогам саммита ЕС.

Отвечая на вопрос, готова ли Еврокомиссия исключить закупки российского газа, даже если в Европе будут отключения энергии из-за физической нехватки энергоресурсов, она заявила: «У нас есть четкая цель, и мы придерживаемся нашей цели. Мы будем продолжать трансформацию нашего энергетического сектора, переводя его на зеленую и производимую в Европе энергию».

Ранее еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен заявил, что страны ЕС более не должны закупать «ни одной молекулы российских энергоресурсов», вне зависимости от обстоятельств.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Галс писал(а):
walker писал(а):
Хуснуллин: Износ системы ЖКХ в некоторых регионах достиг 50%

По его словам, модернизация сферы ЖКХ является одним из сложнейших направлений, и «здесь пока особо похвастаться нечем».

«Проблемы копились десятилетиями. По разным причинам. Где-то причиной стала бесхозяйственность, где-то неправильная тарифная политика, неправильные хозяева, везде разные ситуации», — сказал вице-премьер РФ.

Он добавил, что Россия должна будет всерьез заняться сферой ЖКХ уже в ближайшие годы, поскольку в ином случае «ЖКХ будет нами заниматься». Он также сообщил, что около 30% предприятий отрасли сегодня остаются убыточными.

«Известия» ранее сообщали, что износ теплосетей в некоторых городах достиг 70%. Темпы их обновления почти вдвое ниже запланированных: вместо 5% в год заменяют лишь около 2,2%. До 80% аварий происходят на старых участках. Хотя стратегия до 2030 года предусматривает ежегодное обновление 5% теплотрасс, фактически ремонтируют меньше половины.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ
разберемся без истерик и причитаний
Эта разборка с 2000 года началась.
Каждый год одно и тоже. Надо повышать цены чтобы отремонтировать на столько.
На следующий год Не отремонтировали нихуя, Повышаем цены ещё на столько.
И так каждый год. Цены повышают, а ремонта нету.
За эти повышения можно было уже по всей стране трубы из золота проложить.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Майк писал(а):
Идиоты ))

Да ладно тебе! В этом году унылые финики опять самые счастливые (посмотреть бы на составителей рейтинга). Непонятно только, что костариканцы и евреи в десятке делают и почему хохлов нет.

Изображение
https://data.worldhappiness.report/table

   
  
    
 [ Сообщений: 9246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 463  След.




[ Time : 0.307s | 18 Queries | GZIP : Off ]