Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Топикстартер, не боись, с парада сразу вдарят по твоему Ватикану орешником. Одного его хватит, чтобы закрыть навечно анклав внутри Италии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
Получили таки разрешение от жидобандер кремлёвские поссыкунчики на проведение парада.
Пиздишь ты очень дохуя

Не-не, никакого пиздежа. И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
а ты за красных или за белых?


это же макака суматранская краснозадая

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
Получили таки разрешение от жидобандер кремлёвские поссыкунчики на проведение парада.
Пиздишь ты очень дохуя

Не-не, никакого пиздежа. И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

жертва телемарафона.. вы чо такие туупые, прям как мольдованы (с) йущенко

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Слышь, Ворчун, похоже, ты палку перегибаешь в своей критике нынешней российской власти. Когда одна только критика слышна, то возникают подозрения: а не внебрачный ли ты сын Навального


Последний раз редактировалось OneZero 09.05.26, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
termit писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
а ты за красных или за белых?


это же макака суматранская краснозадая
ну тогда, судя по цвету жоппы, за красных

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
termit писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
а ты за красных или за белых?


это же макака суматранская краснозадая
ну тогда, судя по цвету жоппы, за красных

атто.. сикретное фото Ворчуна:

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
termit писал(а):
это же макака суматранская краснозадая

Не болтай лишнего, "краснозадые макаки" (красноармейцы) выиграли ВОВ. Ворчун просто дискредитирует флаг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Не-не, никакого пиздежа. И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

А, я понял почему возникают сомнения в достоверности - Путину пока не передали лично в руки разрешение. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ворчун писал(а):
Не-не, никакого пиздежа. И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

А, я понял почему возникают сомнения в достоверности - Путину пока не передали лично в руки разрешение. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

ненуахуле - кавээновый скоморох не просто так выпускает указы в стиле 95 квартала.. он знает, что есть у него своя аудитория.. вот взять хотя бы старого беглого туупого красносракого мольдована

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
termit писал(а):
ненуахуле - кавээновый скоморох не просто так выпускает указы в стиле 95 квартала.. он знает, что есть у него своя аудитория.. вот взять хотя бы старого беглого туупого красносракого мольдована


вон, посмотрите на него - скачет на радостях, не боясь выпадения геморроя на асфальт (а зря)..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

Просто Путину пока не передали его лично в руки. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

ненуахуле - кавээновый скоморох не просто так выпускает указы в стиле 95 квартала.. он знает, что есть у него своя аудитория.. вот взять хотя бы старого беглого туупого красносракого мольдована

Похоже, главная его аудитория таки в Кремле, насекомое.
Путину настолько нравится смотреть эти представления уже пятый год,
что он лично распорядился обеспечить безопасность жидёныша.
Ну, раз "народу нравица" (с), то чо же не удовлетворять благодарного зрителя вновь и вновь?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 09.05.26, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68727
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
что он лично распорядился обеспечить безопасность жидёныша.


ты рядом стоял и подслушивал штоле, жертва Алисы?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

Просто Путину пока не передали его лично в руки. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

ненуахуле - кавээновый скоморох не просто так выпускает указы в стиле 95 квартала.. он знает, что есть у него своя аудитория.. вот взять хотя бы старого беглого туупого красносракого мольдована

Похоже, главная его аудитория таки в Кремле, насекомое.
Путину настолько нравится смотреть эти представления уже пятый год,
что он лично распорядился обеспечить безопасность жидёныша.
Ну, раз "народу нравица" (с), то чо же не удовлетворять благодарного зрителя вновь и вновь?
Ворчунэску, ты хоть мамалыгой закусывай штоли, а то с каждым постом ты все дурней и дурней.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

Просто Путину пока не передали его лично в руки. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

Ворчунэску, ты хоть мамалыгой закусывай штоли, а то с каждым постом ты все дурней и дурней.

Поссыкунчик, не истери.

Кстати, вопрос.
Ты считаешь себя частью Советского народа или наследником Советского народа?

Это я спрашиваю для того, чтобы понять, когда тебя поздравлять:

Сегодня с Днём победы Советского народа в Великой Отечественной войне

или

12 июня с Днём победы подпиндосных ебене-путинцев над Советским народом

?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение

Просто Путину пока не передали его лично в руки. Ждёмс:
Цитата:
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пока не имел возможности передать президенту России Владимиру Путину послание от президента Украины Владимира Зеленского.
Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

https://t.me/rezervsvo/163966

Ворчунэску, ты хоть мамалыгой закусывай штоли, а то с каждым постом ты все дурней и дурней.

Поссыкунчик, не истери.

Кстати, вопрос.
Ты считаешь себя частью Советского народа или наследником Советского народа?

Это я спрашиваю для того, чтобы понять, когда тебя поздравлять:

Сегодня с Днём победы Советского народа в Великой Отечественной войне

или

12 июня с Днём победы подпиндосных ебене-путинцев над Советским народом

?
Я считаю, что ты дешевый провокатор-неудачник и пиздабол.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
Ты считаешь себя частью Советского народа или наследником Советского народа?

Это я спрашиваю для того, чтобы понять, когда тебя поздравлять:

Сегодня с Днём победы Советского народа в Великой Отечественной войне

или

12 июня с Днём победы подпиндосных ебене-путинцев над Советским народом

?
Я считаю, что ты дешевый провокатор-неудачник и пиздабол.

Да мне как-то пох, кем ты меня считаешь, но уговорил - поздравлю 12 июня.
Мне не трудно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Ворчун писал(а):
И правда разрешили. Вот дозвол:

Изображение
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
termit писал(а):
не боясь выпадения геморроя на асфальт (а зря)..

РЕДКИЙ ПО УПОРОТОСТЬЮ ДЕБИЛ!! :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Парад через 25 минут начнётся. Все иноземные посетители Кукуева ретировались заранее во избежание посмертного RIP на своей груди

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.




[ Time : 0.349s | 18 Queries | GZIP : Off ]