Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ворчун писал(а):
Стало быть, жить ещё можно, пока здоровье позволяет.


Не, не позволяет.

Когда человека кладут в больницу? Когда он жалуется - то есть, мандит як не в себя, убили-зарезали!
А когда молчит и сам справляется со своей изжогой, не выплёскивая её на окружающих, то вольно гуляет себе помимо больницы.

Значит, не позволяет.

Мне нравится символичность того, как в нынешнем мире где-то в центральных москвах прислушиваются в монакским блядям. В чём символ? В том, что кремль и сам внутренне блядь. Родные души.

У них война - а слушают импортных блядей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Не, не позволяет.

Когда человека кладут в больницу?

Мыкола, извини за интимные подробности, но за всю свою жизнь в больнице я лежал лишь однажды. Причём, не в больнице, а в госпитале в Подольске, да и то из-за вспышки инфекционного заболевания в учебном заведении, причём без симптомов какого-либо заболевания. И было это в 1980 году. На аптеку тоже пока лично для себя не трачу ни копейки.

Так что позволяет, позволяет пока здоровье в том числе и блевать и на наноебене-путинские поссыкунчиков, и на флаконы с вонью Анкориджа, и на жидобандер, и на монакских плятей, и на коалиции и клубы эпштейнов, и на папингагинских гейропейсов.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Спиртовое отравление у тебя было. Рыбныцькой воткой.

Но это геройство, не переживай. Благородная инфецкия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Зюганов в последние дни оживился. Что такое, Геннадий Андреевич? Ну, спал же себе спокойненько:

https://kprf.ru/party-live/opi ... .html
Цитата:
«Я открыл с 1 января 1917 по 20 февраля все газеты — ни одного слова о Февральской революции! Она грянула с бунта голодных женщин… Испуганный царь вызвал генералов. Ни один не сказал „оставайтесь“, они сказали „отрекайтесь: нет ни авторитета, ни воли“. И все полетело. Я говорю: я вас предупреждаю. Вы должны знать свою историю и принимать меры», — предостерег он слишком забывчивых.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Мда... прикольно у ИИ всё-таки это звучит:
Цитата:
Термин «поссыкунчиковая дипломатия» (или «дипломатия поссыкунчиков») — это ироничное, сленговое определение внешней политики, основанной на крайней осторожности, постоянных опасениях «эскалации» и нерешительности.

Обычно этот ярлык используют в политических дискуссиях (особенно в контексте текущих глобальных конфликтов), чтобы высмеять:

Поиск «красных линий»: Когда политики постоянно заявляют о недопустимости чего-либо, но не предпринимают жестких действий, когда эти линии пересекаются.

Затягивание решений: Передачу вооружений или введение санкций «чайными ложками», чтобы, не дай бог, не спровоцировать противника на резкий ответ.

Приоритет деэскалации любой ценой: Даже если это идет в ущерб долгосрочной стратегии или безопасности союзников.

В широком смысле это антоним «Realpolitik» или «силовой дипломатии». Это состояние, когда страх перед возможной реакцией оппонента полностью парализует волю к действию.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
закалибал ты своей эскалацией

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
закалибал ты своей эскалацией

А ты попробуй подмываться в таких случаях, Мыкола. У вас в папингагинах горячая вода для таких случаев осталась ещё?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
новости на пятый годы войны.

28.04.2026

1) ВСУ атаковали авиабомбами Белгородскую область
https://dzen.ru/a/afD6FqnU239HL8Ct
Авиация свинорылов бомбит русские города, российская авиация на пятый год войны скромно курит в сторонке. Наверное надо еще раз нанести удары Искандерами по аэродрому в Староконстантиновке. Может хоть раз в чени будь попадут

2) Путин поручил самым решительным, жестким образом должны пресекаться попытки совершения диверсионно-террористических актов
https://dzen.ru/a/afD6S064eBw9 ... sktop
Без поручения на пятый год войны мягко пресекали и не решительно значит. Теперь начнут не только ТГ пресекать, но и за диверсантов наверняка возьмутся.

3) В Госдуму внесли законопроект о едином реестре домашних животных
https://dzen.ru/a/afDYb6nU239H ... sktop
Правильно, на пятый год войны наконец то созрели для этого решения. Наверное "по многочисленным просьбам", ведь остальные проблемы практически решены.

4) Песков заявил, что Кремль не будет называть места поражения из-за ударов ВСУ
https://dzen.ru/a/afCJa064eBw9be_-
Правильно, на пятый год войны решили, что раз не удается противодействовать уничтожению российских портов, НПЗ, заводов, аэродромов и пр, то надо лишь делать вид, что некуя не происходит и про Лерчик всем разрешать рассказывать, как во время ареста очень болела, а как арест сняли, то танцами занялась

5) Путин заявил, что удар ВСУ по Туапсе грозит экологическими последствиями.
https://dzen.ru/a/afD1_nILGBx_ ... sktop
Наконец то на пятый год войны и после того, как свинорылы уничтожили практически все порты на Черном море и на Балтике. вместо создания обороны или нанесения ударов по Одессе озаботились угрозами экологической катастрофы. Такая забота о природе понравиться всем россиянам. А разрушенные дома ерунда, новые построят.

6) Раскрыты последствия мощнейшего удара ВСУ по Севастополю
https://dzen.ru/a/ae7vJDiGoGguEECz
Наконец то на пятый год войны произошел очередной мощнейший удар по Севастополю. Вот как защитили русских людей. Гарантии неприкосновенности им никто не давал.

П.С.
И это лишь один день войны.
Свинорылы радостно хохоча ссут маскалям в епало.


Последний раз редактировалось Тотом 28.04.26, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
новости на пятый годы войны.

28.04.2026

1) ВСУ атаковали авиабомбами Белгородскую область
https://dzen.ru/a/afD6FqnU239HL8Ct
Авиация свинорылов бомбит русские города, российская авиация на пятый год войны скромно курит в сторонке. Наверное надо еще раз нанести удары Искандерами по аэродрому в Староконстантиновке. Может хоть раз в чени будь попадут

2) Путин поручил самым решительным, жестким образом должны пресекаться попытки совершения диверсионно-террористических актов
https://dzen.ru/a/afD6S064eBw9 ... sktop
Без поручения на пятый год войны мягко пресекали и не решительно значит. Теперь начнут не только ТГ пресекать, но и за диверсантов наверняка возьмутся.

3) В Госдуму внесли законопроект о едином реестре домашних животных
https://dzen.ru/a/afDYb6nU239H ... sktop
Правильно, на пятый год войны наконец то созрели для этого решения. Наверное "по многочисленным просьбам", ведь остальные проблемы практически решены.

4) Песков заявил, что Кремль не будет называть места поражения из-за ударов ВСУ
https://dzen.ru/a/afCJa064eBw9be_-
Правильно, на пятый год войны решили, что раз не удается противодействовать уничтожению российских портов, НПЗ, заводов, аэродромов и пр, то надо лишь делать вид, что некуя не происходит и про Лерчик всем разрешать рассказывать, как во время ареста очень болела, а как арест сняли, то танцами занялась

5) Путин заявил, что удар ВСУ по Туапсе грозит экологическими последствиями.
https://dzen.ru/a/afD1_nILGBx_ ... sktop
Наконец то на пятый год войны и после того, как свинорылы уничтожили практически все порты на Черном море и на Балтике. вместо создания обороны или нанесения ударов по Одессе озаботились угрозами экологической катастрофы. Такая забота о природе понравиться всем россиянам. А разрушенные дома ерунда, новые построят.

6) Раскрыты последствия мощнейшего удара ВСУ по Севастополю
https://dzen.ru/a/ae7vJDiGoGguEECz
Наконец то на пятый год войны произошел очередной мощнейший удар по Симферополю. Вот как защитили русских людей. Гарантии неприкосновенности им никто не давал.

П.С.
И это лишь один день войны.
Свинорылы радостно хохоча ссут маскалям в епало.
Только свинорылые укрочурки называют СВО "войной" :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29369
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:vata

Российские военнослужащие освободили населенные пункты Ильиновка в ДНР и Землянки в Харьковской области, сообщило МО России.

"Подразделения "Южной" группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Ильиновка Донецкой Народной Республики", – говорится в сообщении.

В российском оборонном ведомстве отметили слаженную работе разведчиков, артиллеристов и расчетов беспилотных систем, которые не дали противнику привлечь резервы для удержания населенного пункта.

В МО добавили, что с освобождением этого крупного узла обороны ВСУ обеспечивается возможность подхода к городской застройке населенного пункта Константиновка. Также сообщается, что войска группировки "Южная" уверенно продвигаются по территории ДНР.

Также армией РФ установлен контроль над населенным пунктом Землянки в Харьковской области, где действует группировка "Север". Российские военные приступили к зачистке зданий и сооружений, а также разминированию местности.

Установление данного контроля способствует тому, чтобы расширить полосу безопасности вдоль границы РФ. Ее создание продолжается на территории Сумской и Харьковской областей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Тотом писал(а):
новости на пятый годы войны.

28.04.2026

1) ВСУ атаковали авиабомбами Белгородскую область
https://dzen.ru/a/afD6FqnU239HL8Ct
Авиация свинорылов бомбит русские города, российская авиация на пятый год войны скромно курит в сторонке. Наверное надо еще раз нанести удары Искандерами по аэродрому в Староконстантиновке. Может хоть раз в чени будь попадут

2) Путин поручил самым решительным, жестким образом должны пресекаться попытки совершения диверсионно-террористических актов
https://dzen.ru/a/afD6S064eBw9 ... sktop
Без поручения на пятый год войны мягко пресекали и не решительно значит. Теперь начнут не только ТГ пресекать, но и за диверсантов наверняка возьмутся.

3) В Госдуму внесли законопроект о едином реестре домашних животных
https://dzen.ru/a/afDYb6nU239H ... sktop
Правильно, на пятый год войны наконец то созрели для этого решения. Наверное "по многочисленным просьбам", ведь остальные проблемы практически решены.

4) Песков заявил, что Кремль не будет называть места поражения из-за ударов ВСУ
https://dzen.ru/a/afCJa064eBw9be_-
Правильно, на пятый год войны решили, что раз не удается противодействовать уничтожению российских портов, НПЗ, заводов, аэродромов и пр, то надо лишь делать вид, что некуя не происходит и про Лерчик всем разрешать рассказывать, как во время ареста очень болела, а как арест сняли, то танцами занялась

5) Путин заявил, что удар ВСУ по Туапсе грозит экологическими последствиями.
https://dzen.ru/a/afD1_nILGBx_ ... sktop
Наконец то на пятый год войны и после того, как свинорылы уничтожили практически все порты на Черном море и на Балтике. вместо создания обороны или нанесения ударов по Одессе озаботились угрозами экологической катастрофы. Такая забота о природе понравиться всем россиянам. А разрушенные дома ерунда, новые построят.

6) Раскрыты последствия мощнейшего удара ВСУ по Севастополю
https://dzen.ru/a/ae7vJDiGoGguEECz
Наконец то на пятый год войны произошел очередной мощнейший удар по Севастополю. Вот как защитили русских людей. Гарантии неприкосновенности им никто не давал.

П.С.
И это лишь один день войны.
Свинорылы радостно хохоча ссут маскалям в епало.
Только свинорылые укрочурки называют СВО "войной" :smoke

слышь ты пидораст, тебе же сказали, что вы пидарасты не в моем вкусе, мне женщины нравятся,
а ты всё скачешь за мной по форуму, все скачешь :rzach:

Тебе пидорасту уже ничего не остается как прохрюкать ...называют СВО "войной".. Потому, что сказать больше нечего, когда каждый день бомбят русские города, порты и заводы, убивают русских людей, армия отступает уже из Степногорска и Константиновки, а в СМИ молчат или делают вид, что "всё хорошо, прекрасная маркиза".

Для вас пидорастов это конечно не война.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Какая у тебя попаболь, украинец, любо дорого посмотреть.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хочу напомнить, что хохлы - педорразы, особенно форумные - пидшифрованные

:hoh :hoh
сскаты!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
хочу напомнить, что хохлы - педорразы, особенно форумные - пидшифрованные

:hoh :hoh
сскаты!!

Зачем ты так о лакивсрачных скототсосах типа Марченки?

Фу, как некультурно! А ещё и выпускник Университета научного наноебенизьм-путинизьма!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
Тотом писал(а):
новости на пятый годы войны.

28.04.2026

1) ВСУ атаковали авиабомбами Белгородскую область
https://dzen.ru/a/afD6FqnU239HL8Ct
Авиация свинорылов бомбит русские города, российская авиация на пятый год войны скромно курит в сторонке. Наверное надо еще раз нанести удары Искандерами по аэродрому в Староконстантиновке. Может хоть раз в чени будь попадут

2) Путин поручил самым решительным, жестким образом должны пресекаться попытки совершения диверсионно-террористических актов
https://dzen.ru/a/afD6S064eBw9 ... sktop
Без поручения на пятый год войны мягко пресекали и не решительно значит. Теперь начнут не только ТГ пресекать, но и за диверсантов наверняка возьмутся.

3) В Госдуму внесли законопроект о едином реестре домашних животных
https://dzen.ru/a/afDYb6nU239H ... sktop
Правильно, на пятый год войны наконец то созрели для этого решения. Наверное "по многочисленным просьбам", ведь остальные проблемы практически решены.

4) Песков заявил, что Кремль не будет называть места поражения из-за ударов ВСУ
https://dzen.ru/a/afCJa064eBw9be_-
Правильно, на пятый год войны решили, что раз не удается противодействовать уничтожению российских портов, НПЗ, заводов, аэродромов и пр, то надо лишь делать вид, что некуя не происходит и про Лерчик всем разрешать рассказывать, как во время ареста очень болела, а как арест сняли, то танцами занялась

5) Путин заявил, что удар ВСУ по Туапсе грозит экологическими последствиями.
https://dzen.ru/a/afD1_nILGBx_ ... sktop
Наконец то на пятый год войны и после того, как свинорылы уничтожили практически все порты на Черном море и на Балтике. вместо создания обороны или нанесения ударов по Одессе озаботились угрозами экологической катастрофы. Такая забота о природе понравиться всем россиянам. А разрушенные дома ерунда, новые построят.

6) Раскрыты последствия мощнейшего удара ВСУ по Севастополю
https://dzen.ru/a/ae7vJDiGoGguEECz
Наконец то на пятый год войны произошел очередной мощнейший удар по Севастополю. Вот как защитили русских людей. Гарантии неприкосновенности им никто не давал.

П.С.
И это лишь один день войны.
Свинорылы радостно хохоча ссут маскалям в епало.
Только свинорылые укрочурки называют СВО "войной" :smoke

слышь ты пидораст, тебе же сказали, что вы пидарасты не в моем вкусе, мне женщины нравятся,
а ты всё скачешь за мной по форуму, все скачешь :rzach:

Тебе пидорасту уже ничего не остается как прохрюкать ...называют СВО "войной".. Потому, что сказать больше нечего, когда каждый день бомбят русские города, порты и заводы, убивают русских людей, армия отступает уже из Степногорска и Константиновки, а в СМИ молчат или делают вид, что "всё хорошо, прекрасная маркиза".

Для вас пидорастов это конечно не война.

Укрочурка,не пизди, тебе комбайны нравятся, а не женщины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 29.04.26, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
gugu писал(а):
Какая у тебя попаболь, украинец, любо дорого посмотреть.
:hoh

у тебя у дарачка боли нет, когда каждый день бомбят русские города и порты, а города и Одесса свинорылов стоят нетронутыми.
У тебя у дурачка боли нет, когда ВКС России прячется в глубоким российском тылу а свинорыловские самолеты бомбят Белгород.

у тебя у дурачка боли нет когда Севастополь подвергается мощнейшему удару свинорыловских ракет и дронов, а российское ПВО ничего сделать не в состоянии.

тебя дурачка это радует.

Ты дурачок серешь в себе штаны, делаешь вид, что не обосрался, но это бесполезно
говном от тебя пахнет за версту.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):
каждый день бомбят русские города и порты, а города и Одесса свинорылов стоят нетронутыми.


чиво, блядь? (с)

:rzach: он вообще настоящий или это ИИ?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
какло-тотошка, ското_педорраз хохуйлячий - ты человек или бот?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
gugu писал(а):
Какая у тебя попаболь, украинец, любо дорого посмотреть.
:hoh

у тебя у дарачка боли нет, когда каждый день бомбят русские города и порты, а города и Одесса свинорылов стоят нетронутыми.
У тебя у дурачка боли нет, когда ВКС России прячется в глубоким российском тылу а свинорыловские самолеты бомбят Белгород.

у тебя у дурачка боли нет когда Севастополь подвергается мощнейшему удару свинорыловских ракет и дронов, а российское ПВО ничего сделать не в состоянии.

тебя дурачка это радует.

Ты дурачок серешь в себе штаны, делаешь вид, что не обосрался, но это бесполезно
говном от тебя пахнет за версту.
Ну да, в России не должно остаться ни одного человека, который снисходительно относится к твоим соплеменникам -каклам.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, в России не должно остаться ни одного человека, который снисходительно относится к твоим соплеменникам -каклам.

Не, ну а чо, достойная наноебенизьм-путинизьма задача с предсказуемым итогом по типу Декларации наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года в заднице у лакивсрачных скототсосов.

Ну, у наноебене-путинцев всё через жопу, им не привыкать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 64  След.




[ Time : 0.565s | 21 Queries | GZIP : Off ]