Хроники кончины Европы


 [ Сообщений: 9245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 463  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Майк писал(а):
goret6 писал(а):
Европа прорабатывает секретный план противостояния Трампу

Наивные гейропцы. Все эти детские секреты мгновенно сливаются США.
А были времена, когда прослушка Ангелы Меркель вызвала какой-никакой, но скандал.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Украина запросила у ЕС беспрецедентную финансовую помощь

Изображение

Украина запросила у ЕС беспрецедентную финансовую помощь в размере 1,5 триллиона долларов — эта сумма в 14 раз превышает расходы страны на год, подсчитало РИА Новости.

Согласно данным украинского Минфина, бюджет на 2026-й предполагает расходы в объеме 4,83 триллиона гривен. При его подготовке учитывали среднегодовой курс 44,7 гривны за доллар. При таком сценарии расходы бюджета составляют 108,05 миллиарда долларов.

Таким образом, очередной финансовый транш от Европы позволил бы Украине на протяжении как минимум 14 лет финансировать расходные статьи бюджета.

О запросе Киева в 1,5 триллиона долларов заявил на прошлой неделе премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, руководство ЕС вручило лидерам европейских стран документ с соответствующими финансовыми требованиями.

https://ria.ru/20260201/ukrain ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
платят же лохи, чего бы и не попросить. :vata
Гейропа сама себя в ловушку загнала мечтами о перемохе над Россией и возможностью пограбить. не вышло, грабят теперь их.

кто к нам с мечом придет, то от того меча и погибнет. (с) А. Невский

актуально, сцуко! гони 1,5 трюлика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Во Франции в больницу пришлось вызывать саперов для извлечения и обезвреживания снаряда времен Первой мировой войны, который мужчина поместил себе в жопу прямую кишку, пишет газета Le Parisien.

Необычный инцидент произошел в больнице Тулузы, куда 24-летний пациент обратился с жалобами на боль, а в ходе осмотра врачи обнаружили у него внутри артиллерийский снаряд .

Во время операции выяснилось, что он воткнул в анус снаряд времен Первой мировой войны, датируемый 1918 годом. Врачи вызвали саперов, и больница вскоре была заполнена правоохранителями и пожарными, — говорится в материале.

https://www.leparisien.fr/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Во Франции в больницу пришлось вызывать саперов для извлечения и обезвреживания снаряда времен Первой мировой войны, который мужчина поместил себе в жопу прямую кишку, пишет газета Le Parisien.

Необычный инцидент произошел в больнице Тулузы, куда 24-летний пациент обратился с жалобами на боль, а в ходе осмотра врачи обнаружили у него внутри артиллерийский снаряд .

Во время операции выяснилось, что он воткнул в анус снаряд времен Первой мировой войны, датируемый 1918 годом. Врачи вызвали саперов, и больница вскоре была заполнена правоохранителями и пожарными, — говорится в материале.

https://www.leparisien.fr/
Изображение

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
73регион писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Во Франции в больницу пришлось вызывать саперов для извлечения и обезвреживания снаряда времен Первой мировой войны, который мужчина поместил себе в жопу прямую кишку, пишет газета Le Parisien.

Необычный инцидент произошел в больнице Тулузы, куда 24-летний пациент обратился с жалобами на боль, а в ходе осмотра врачи обнаружили у него внутри артиллерийский снаряд .

Во время операции выяснилось, что он воткнул в анус снаряд времен Первой мировой войны, датируемый 1918 годом. Врачи вызвали саперов, и больница вскоре была заполнена правоохранителями и пожарными, — говорится в материале.

https://www.leparisien.fr/
Изображение

Нууу, для бутылки хоть саперы с пожарными не нужны... Одно слово - Европа! (с) :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Немецкий концерн Bosch объявил о сокращении 20 тыс. рабочих мест

Изображение

Немецкий промышленный гигант Bosch подтвердил планы сократить 20 тыс. рабочих мест после того, как прибыль компании сократилась почти вдвое за прошлый год.

Руководство Bosch связывает эти шаги с ухудшившейся ситуацией в экономике Германии и падением показателей в ключевых отраслях, прежде всего в автопроме. Генеральный директор компании Штефан Хартунг заявил: «Экономическая реальность отражается и в наших результатах», назвав 2025 год «сложным и в некоторых случаях болезненным» для предприятия, передает Politico.

Сокращения происходят на фоне глубокого спада в немецкой автомобильной промышленности, которая традиционно считалась опорой экономики. По данным исследования EY, только за прошлый год в автосекторе Германии было ликвидировано более 50 тыс. рабочих мест. Переход на электромобили, высокие энергетические издержки и растущее давление со стороны китайских производителей усиливают кризис в отрасли.

В пятницу были обнародованы официальные данные: уровень безработицы в Германии, не скорректированный на сезонные факторы, достиг 6,6%, что стало самым высоким показателем за последние двенадцать лет. В январе число безработных превысило 3 млн человек.

Проблемы в промышленности и массовые увольнения превращаются в серьезное политическое испытание для правительства канцлера Фридриха Мерца. На фоне задержек инвестиционных решений и потери конкурентоспособности власти сталкиваются с усиленным давлением со стороны профсоюзов, работников и бизнеса, требующих пересмотреть промышленную стратегию страны, чтобы сохранить статус экономического лидера Европы.

8 января канцлер страны Фридрих Мерц сообщил, что экономика Германии переживает спад второй год подряд, что негативно сказывается на рынке труда и промышленности страны.

Ранее Мерц уже заявлял, что отдельные отрасли экономики Германии находятся в критическом состоянии. Он пообещал сосредоточиться на экономическом росте и реформах.

https://vz.ru/news/2026/2/1/1391294.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Музыкальная пауза!!!

phpBB [media]


:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
2 февраля 2026 года, двое грабителей спокойно ограбили ювелирный магазин в престижном районе Ричмонд Лондона среди бела дня.
https://yandex.ru/video/previe ... 72740

Спокойно так, буднично: точно знают, что никто не вмешается, им ничего не будет. :rzach:
Особенно ржачно, когда вышел хоробрый Онглычонин с палкой спустя 2 минуты, когда убедился, что грабители уже убежали и их не видно. :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Во Франции в больницу пришлось вызывать саперов для извлечения и обезвреживания снаряда времен Первой мировой войны, который мужчина поместил себе в жопу прямую кишку, пишет газета Le Parisien.

Необычный инцидент произошел в больнице Тулузы, куда 24-летний пациент обратился с жалобами на боль, а в ходе осмотра врачи обнаружили у него внутри артиллерийский снаряд .

Во время операции выяснилось, что он воткнул в анус снаряд времен Первой мировой войны, датируемый 1918 годом. Врачи вызвали саперов, и больница вскоре была заполнена правоохранителями и пожарными, — говорится в материале.

https://www.leparisien.fr/
Макрон недавно заявил: "Нас должны бояться!".
Очевидно, французы принялись исполнять его приказ. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Из Мюнхена сообщают: в местные аптеки поступила новая партия виагры, на которой рекламная надпись крупными буквами «боеготовность как у русского Орешника». :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Прогнило что-то в норвежском королевстве, да и не только там

Сын норвежской кронпринцессы Метте-Марит, 26-летний Мариус Борг Хёйби оказался на скамье подсудимых по обвинению в сексуальном и обычном насилии: по версии следствия, он изнасиловал четверых женщин, а на одну из них напал с ножом и разгромил её квартиру. Сообщается, что 26-летний Хёйби принуждал женщин к сексу, когда они находились в состоянии наркотического опьянения. Хёйби утверждает, что не отдавал себе отчёта в том, что делал, так как и сам находился под влиянием алкоголя и героина.

Интересно, что королевская семья, включая его мать, всячески дистанцировались от процесса. Норвежский королевский дом подчёркивает, что не имеет к делу никакого отношения: Хёйби является сыном Метте-Марит от первого брака, а наследник норвежского престола принц Хокон усыновил его, когда тому было 4 года.

Впрочем, отмазаться вряд ли получится, в особенности с учётом того, что имя принцессы Метте-Марит часто фигурирует в файлах Эпштейна: норвежская принцесса и миллионер-педофил регулярно обсуждали встречи и обменивались новогодними пожеланиями. СМИ и политики, в особенности сторонники ликвидации монархии в Норвегии, уже требуют от принцессы объяснений по этому поводу, и уголовное дело по статьям об изнасиловании в отношении её сына, пусть и некоролевских кровей, ситуацию для правящего норвежского дома далеко не облегчают.

Короче говоря, мировые элитки прогнили окончательно, и с этим определённо самое время что-то делать! (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Сотрудник Volkswagen вынес с завода запчасти на несколько сотен тысяч евро

39-летний работяга на предприятии в Брауншвейге восемь лет воровал тормозные системы и другие комплектующие и продавал их через интернет. Полиция уже изъяла товаров на €80 тыс.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Очередное европейское новшество. В некоторых детских садах «райского сада» теперь появились «комнаты для детской мастурбации». :zed: :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Во Франции отец накачивал наркотиками пятилетнего сына и разрешал друзьям его насиловать

Во французском Лилле начался судебный процесс над девятью мужчинами, обвиняемыми в изнасиловании пятилетнего мальчика, ребенка накачивал наркотиками отец. Об этом сообщает Le Monde.

Расследование началось в феврале 2025 года. Согласно материалам дела, отец ребенка сознательно вовлекал сына в контакты со взрослыми мужчинами, предварительно давая ему психоактивные вещества, лишавшие мальчика возможности сопротивляться.

Обвиняемыми по делу проходят девять мужчин, которые могли насиловать несовершеннолетнего, еще один задержанный свел счеты с жизнью. Ребенок изъят из-под опеки отца и находится с матерью, получая психологическую помощь. За преступления с особой жестокостью и применением химических веществ обвиняемым грозит пожизненное заключение.

https://www.gazeta.ru/social/n ... false

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Эстонцы заарестовали российский танкер шедший в Спб , судно и команда из граждан Рф арестована

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6013
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Беломор писал(а):
Эстонцы заарестовали российский танкер шедший в Спб , судно и команда из граждан Рф арестована
Контейнеровоз, а не танкер.
По-слухам подозрение на контрабанду наркотиков.
Подробностей пока не шибко.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Главное - в ходе следственных действий не выйти на самих себя

Администрация TikTok не обнаружила фактов российского вмешательства в румынские выборы в 2024 году, когда после победы Кэлина Джорджеску эти выборы были отменены.
Более того, согласно докладу юридического комитета палаты представителей США, на платформу оказывалось давление со стороны Еврокомиссии для цензурирования политического контента.

Т.е. согласно их же законам, их президента надо уволить, поставить законно избранного, а тех, кто в этом участвовал - посадить. Восстановит ли запад справедливость? :rzach: Там нет такого слова, это вампиры.

В этом никто и не сомневался ни секунды, разве что самые безмозглые. Запад уже открыто, вопреки воле народов ставит своих президентов по всему миру.
Главное тут: вопреки! Т.е. понятно, что не ради этих народов запад это делает. А ради своих интересов, точнее, узкого круга лиц. И при этом уже не шифруется. Это чувство кончины и истерика?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Население ЕС этому безумно рады

БРЮССЕЛЬ, 4 фев — РИА Новости. Евросоюз принял обязательства по обслуживанию кредита Киеву на 90 миллиардов евро, говорится в заявлении Совета Евросоюза.

"Для наиболее выгодных условий кредитования и обеспечения устойчивости государственного долга Украины процентные расходы по кредиту планируется покрывать за счет бюджета ЕС. Это не повлияет на бюджетные взносы Чехии, Венгрии и Словакии, которые решили не участвовать в расширенном сотрудничестве", — сказано в тексте документа.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Майк писал(а):
Население ЕС этому безумно рады

БРЮССЕЛЬ, 4 фев — РИА Новости. Евросоюз принял обязательства по обслуживанию кредита Киеву на 90 миллиардов евро, говорится в заявлении Совета Евросоюза.

"Для наиболее выгодных условий кредитования и обеспечения устойчивости государственного долга Украины процентные расходы по кредиту планируется покрывать за счет бюджета ЕС. Это не повлияет на бюджетные взносы Чехии, Венгрии и Словакии, которые решили не участвовать в расширенном сотрудничестве", — сказано в тексте документа.
Сперва мы разоружили Европу на украине, сейчас лишаем европу генераторов и энергетики (немцам уже не хватило генераторов и запчастей, чтобы отремонтировать свою аварию: все отправлено хохлам), ну и в конце - уничтожение экономики Европы.
А за финансово-экономическим уничтожением Европы последует самое интересное: экономике США будет на чем жить. Она и сейчас-то выживает только за счет грабежа Европы, а после ее пожирания - жрать будет некого.
Так что, мы еще увидим большие перемены в мире. Настолько большие, которых еще никогда не было. Они уже идут. Влияние доллара в мире за последние 10 лет упалов в 2 раза, даже по дутым ВВП США откатилась вниз, Европа - вниз, Россия - вверх, Китай - вверх, Индия - вверх. Тенденция очевидна. Украина - это лишь острие этой битвы.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 9245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 463  След.




[ Time : 0.981s | 18 Queries | GZIP : Off ]