Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154889 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4149, 4150, 4151, 4152, 4153, 4154, 4155 ... 7745  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
colombo писал(а):
утром ещё одного приземлили

Изображение

... :!)-D

пиздеж

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Nord Stream писал(а):
walker писал(а):
13cat13 писал(а):
Коломбо, это ведь всё из-за тебя )
Ты должен был защитить Авдеевку,
а ты что сделал?

соснул хуйца. На большее неспроможный
Чмолкер, страдаешь штоле? Так пососи, пропустит.
Он вчера соснул. Спьяну позвонил в ФСБ, а потом всю ночь застирывал свои шаровары.

За что его так жестоко, косячил что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
akm писал(а):
За что его так жестоко, косячил что ли?
На стрелку хорек набивался. Похоже пьяный он был. Требовал , какой то телефон. Дал ему тел. дежурного ФСБ, если он и правда с Питера пущай приглядятся к этому русофобу.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
akm писал(а):
За что его так жестоко, косячил что ли?
На стрелку хорек набивался. Похоже пьяный он был. Требовал , какой то телефон. Дал ему тел. дежурного ФСБ, если он и правда с Питера пущай приглядятся к этому русофобу.

ты пидар и ничтожество

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
walker писал(а):
Крамольник писал(а):
akm писал(а):
За что его так жестоко, косячил что ли?
На стрелку хорек набивался. Похоже пьяный он был. Требовал , какой то телефон. Дал ему тел. дежурного ФСБ, если он и правда с Питера пущай приглядятся к этому русофобу.

ты пидар и ничтожество
Дешевка, как тебя припекло. Жалуйся в Спортлото.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

Пидар, я тебе сам звонил. Спалился тем, что звонил? Ты вообще имбецил?
Ты стал пробивать меня по телефону и присылать в ватсап. И ты, говно считаешь себя человеком?


Последний раз редактировалось walker 18.02.24, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
akm писал(а):
За что его так жестоко, косячил что ли?
На стрелку хорек набивался. Похоже пьяный он был. Требовал , какой то телефон. Дал ему тел. дежурного ФСБ, если он и правда с Питера пущай приглядятся к этому русофобу.
Это что, Цугундер охуеет в своё время, можно и отфоткаться по такому поводу.))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
walker писал(а):
Nord Stream писал(а):
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

Пидар, я тебе сам звонил. Спалился тем, что звонил? Ты вообще имбецил?
Ты стал пробивать меня по телефону и присылать в ватсап. И ты, говно считаешь себя человеком?
Чмолкер, ты опять попутал хуй с зубной щеткой? Выше телефон висит, не зассышь? Вот же проблядь картавая, я ж тебе и позвонил, типа сдается ли хата, риелтор, ебать твою сраку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
walker писал(а):
Nord Stream писал(а):
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

Пидар, я тебе сам звонил. Спалился тем, что звонил? Ты вообще имбецил?
Ты стал пробивать меня по телефону и присылать в ватсап. И ты, говно считаешь себя человеком?
Чмолкер, ты опять попутал хуй с зубной щеткой? Выше телефон висит, не зассышь? Вот же проблядь картавая, я ж тебе и позвонил, типа сдается ли хата, риелтор, ебать твою сраку.

Пидар, я тебе в личке написал. Приезжай, встретимся. Пиши в личку говно. Хули ты рисуешься тут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Nord Stream писал(а):
walker писал(а):
Nord Stream писал(а):
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

Пидар, я тебе сам звонил. Спалился тем, что звонил? Ты вообще имбецил?
Ты стал пробивать меня по телефону и присылать в ватсап. И ты, говно считаешь себя человеком?
Чмолкер, ты опять попутал хуй с зубной щеткой? Выше телефон висит, не зассышь? Вот же проблядь картавая, я ж тебе и позвонил, типа сдается ли хата, риелтор, ебать твою сраку.
Он же утверждает, что уже звонил тебе. Похоже брешет собака ципсошная.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15480
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
армия "Киев за 3 дня" двинулась в наступление на запорожском направлении ,
задействовав 30 единиц техники и несколько сотен мокша-иванов

phpBB [media]


результат : уничтожено 18 единиц техники, в том числе 3 танка, унавожено 70 ,
80 получили ранения , зашхерившись в своих окопах получили и там ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
walker писал(а):
Пидар, я тебе в личке написал. Приезжай, встретимся. Пиши в личку говно. Хули ты рисуешься тут?
То есть звонить ты ему зассал.. Вдруг опять в ФСБ попадешь и опять тебе все замывать и застировать..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Nord Stream писал(а):
walker писал(а):
Nord Stream писал(а):
Бгг. А ведь был нофелет, я еще выкладывал, где этот хуй спалился. Типа он квартиру сдает, тем и существует. Искать лень, да и в телефоне не держу. Мой то известен.))
Ежель чего напомню, 89050240429)

Пидар, я тебе сам звонил. Спалился тем, что звонил? Ты вообще имбецил?
Ты стал пробивать меня по телефону и присылать в ватсап. И ты, говно считаешь себя человеком?
Чмолкер, ты опять попутал хуй с зубной щеткой? Выше телефон висит, не зассышь? Вот же проблядь картавая, я ж тебе и позвонил, типа сдается ли хата, риелтор, ебать твою сраку.
Он же утверждает, что уже звонил тебе. Похоже брешет собака ципсошная.

Этому пидару я уже звонил. Договоились, что он в Питер приедет. Естественно не приехал. Но стал пробивать по номеру данные в интернете и присылать. Еще раз этому пидару пишу - приезжай, встретимся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
colombo писал(а):
армия
Как там фортеция Авдеевка?? Все держится??? :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
walker писал(а):
Пидар, я тебе в личке написал. Приезжай, встретимся. Пиши в личку говно. Хули ты рисуешься тут?
То есть звонить ты ему зассал.. Вдруг опять в ФСБ попадешь и опять тебе все замывать и застировать..

Мы с ним общались по телефону

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15480
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Работинский "выступ" , площадью 77 км2 , освобождён ВСУ в августе 2023 г. за один месяц

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61974
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
colombo писал(а):
Работинский "выступ" , площадью 77 км2 , освобождён ВСУ в августе 2023 г. за один месяц
Как там фортеция Авдеевка?? Все держится???

Изображение

Вечером 17 февраля под Работино начались ожесточенные бои. Подразделения 42-й МСД и 76-й дивизии ВДВ под прикрытием артиллерии начали выдавливать ВСУ из посадок, где украинская армия окапывалась после завершения контрнаступления.

Активно работает оперативно-тактическая авиация и вертолёты с ракетами ЛМУР.

Понятнее картина происходящего станет ближе к ночи или, скорее всего, утром следующего дня.

Позиции в районе Работино штурмуют не только 42 и 76 дивизии,так же в штурмы идут бойцы 7 дивизии ВДВ. Большую работу проделывают наши операторы. Сильных продвижений нет, интенсивность не очень большая, но всё равно наши ребята берут вражеские опорники.

Супер наступательных действий наша армия не ведёт, но наступление продолжается на многих направлениях,берутся опорники всушников, в т.ч. продолжается очистка всушников с Крынок. Но не стоит недооценивать хохла,сдаваться никто не собирается, поэтому просто пожелаем сейчас удачи всем штурмующим. Братва, тигры , только газ!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1871
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
Работинский "выступ" , площадью 77 км2 , освобождён ВСУ в августе 2023 г. за один месяц
Авдеевка чья? Чё с ебалом?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Саломба, когда Пятихатки возьмете? :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 [ Сообщений: 154889 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4149, 4150, 4151, 4152, 4153, 4154, 4155 ... 7745  След.




[ Time : 0.182s | 18 Queries | GZIP : Off ]