[ Сообщений: 923 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15090
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
из Тамбова писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Энтот кто то также прекрасно знает что парализовать работу порта можно и без его разрушения , но почемуйто этого не происходит :rzach:

А я вот не знаю, как парализовать работу порта, не разрушая его и не блокируя с моря? :(
А я вот помню зерновую сделку . Значит блокировка с моря возможна . Но её нет .
Румынский тоннель до сих пор не засыпан . А мог мы быть засыпан .
Вместо этого какие абрамовичи шастают в куив и чета там трут с наркаманом . А наркаман демонстративно убивает детей в процессе яврейских посиделок .
Помойму кто то не вывозит . Может хватит уже исполнять сценку "Я не такая я жду трамвая ?" :rzach:

Можно, конечно, отменить сво и начать войну с непредсказуемыми последствиями. Но лично я че-то очкую. И, скорее всего, не только я.
Тут у товарища племянник приехал в отпуск по ранению. Говорит, что такими темпами о Славянск с Краматорском мы будем биться еще пару лет, не меньше.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15090
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
из Тамбова писал(а):
А я вот не знаю, как парализовать работу порта, не разрушая его и не блокируя с моря?


Вот!... Именно для этой цели у нас есть Черноморский флот!.. Екатерина и Потемкин не зря его создали.
А иначе - зачем он тогда?...

Вопрос интересный. Но без ответа, увы.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
из Тамбова писал(а):
Тут у товарища племянник приехал в отпуск по ранению. Говорит, что такими темпами о Славянск с Краматорском мы будем биться еще пару лет, не меньше.
Пушечное мясо канешна лучше знает. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23220
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
РусАл писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тут у товарища племянник приехал в отпуск по ранению. Говорит, что такими темпами о Славянск с Краматорском мы будем биться еще пару лет, не меньше.
Пушечное мясо канешна лучше знает. :rzach:
Лутше всех всё знает подозрительный типок не употребляющий свининку и не признающийся кто у его нонче президент :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Пушечное мясо канешна лучше знает.


Ты действительно, дружок, считаешь, что наши парни на СВО - это всего лишь пушечное мясо?...
Действительно, так считаешь?...

А ты - другой! Ещё неведомый избранник.
Как он, гонимый миром странник,
Но только с блядскую душой

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Адонис писал(а):
РусАл писал(а):
Пушечное мясо канешна лучше знает.


Ты действительно, дружок, считаешь, что наши парни на СВО - это всего лишь пушечное мясо?
Мой дружок, как ты уже знаешь, тебе в рот не влезет.
Некоторых бойцов, позволяющих себе подобные комментарии, я действительно считаю пушечным мясом. :smoke

ЗЫ
...как и всех вагнеровцев :sm:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23220
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Хе. Ты хер с батоном вареной колбасы попутал штоле ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тут у товарища племянник приехал в отпуск по ранению. Говорит, что такими темпами о Славянск с Краматорском мы будем биться еще пару лет, не меньше.
Пушечное мясо канешна лучше знает. :rzach:
Лутше всех всё знает подозрительный типок не употребляющий свининку и не признающийся кто у его нонче президент :rzach:
Зато я знаю, что у тебя президентом Биби. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15090
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Есть мнение, что Славянск и Коаиоторск надо сравнять с землей, если возможно, без применения ЯО. Да, вместе с 15 тысячами бандеровцев погибнет какое-то количество гражданских. Но без сопутствующих жертв, увы, не обойтись.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162629
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Пушечное мясо канешна лучше знает.


отстал ты, загорелый, от реалий сво.. не пушечное, а дронное

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
из Тамбова писал(а):
Есть мнение, что Славянск и Коаиоторск надо сравнять с землей
Так и будет. Впервой штоле. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
незнамокто писал(а):
РусАл писал(а):
Пушечное мясо канешна лучше знает.


отстал ты, загорелый, от реалий сво.. не пушечное, а дронное
Ещё один украинец будет учить меня русскому языку. Это устойчивое выражение. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Есть мнение, что Славянск и Коаиоторск надо сравнять с землей, если возможно, без применения ЯО. Да, вместе с 15 тысячами бандеровцев погибнет какое-то количество гражданских. Но без сопутствующих жертв, увы, не обойтись.

Из меня, конечно, военный стратег ещё тот... :blush:
Но, говорят, что раньше в былые времена такие укрепрайона просто обходили, обтекали и шли дальше, перекрывая логистику и беря их на прием "удушение"...

Вспомните хотя бы пример Мариуполя и взятия укрепрайона Азовсталь.... Блокировали и неспеша разобрались с азовцами.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162629
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Ещё один украинец будет учить меня русскому языку. Это устойчивое выражение

тебе бы не со мной, а с теми, кого ты пушечным мясом тут назвал, поговорить..в реале..по-русски..не по-тайски

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23220
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тут у товарища племянник приехал в отпуск по ранению. Говорит, что такими темпами о Славянск с Краматорском мы будем биться еще пару лет, не меньше.
Пушечное мясо канешна лучше знает. :rzach:
Лутше всех всё знает подозрительный типок не употребляющий свининку и не признающийся кто у его нонче президент :rzach:
Зато я знаю, что у тебя президентом Биби. :smoke
От чует Ёж что ты щас в зеркало пасматрел и патом на стену с портретом :rzach:
И ваще откель у вас яврейцев могет быть большой хер . Вам же его рождения подрезають :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16002
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
незнамокто писал(а):
РусАл писал(а):
Ещё один украинец будет учить меня русскому языку. Это устойчивое выражение

тебе бы не со мной, а с теми, кого ты пушечным мясом тут назвал, поговорить..в реале..по-русски..не по-тайски
Ты меня уже чеченцами пугал, теперь решил вагнеровцами.
Насколько же ты туп, что не понимаешь масштаб дискурса. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15090
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
из Тамбова писал(а):
Есть мнение, что Славянск и Коаиоторск надо сравнять с землей, если возможно, без применения ЯО. Да, вместе с 15 тысячами бандеровцев погибнет какое-то количество гражданских. Но без сопутствующих жертв, увы, не обойтись.

Из меня, конечно, военный стратег ещё тот... :blush:
Но, говорят, что раньше в былые времена такие укрепрайона просто обходили, обтекали и шли дальше, перекрывая логистику и беря их на прием "удушение"...

Вспомните хотя бы пример Мариуполя и взятия укрепрайона Азовсталь.... Блокировали и неспеша разобрались с азовцами.

Это будет связано с большими потерями.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162629
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Ты меня уже чеченцами пугал, теперь решил вагнеровцами.
Насколько же ты туп, что не понимаешь масштаб дискурса.

при чем тут вагнеровцы, загорелый..
тебя ими никто не пугает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23220
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
РусАл писал(а):
незнамокто писал(а):
РусАл писал(а):
Ещё один украинец будет учить меня русскому языку. Это устойчивое выражение

тебе бы не со мной, а с теми, кого ты пушечным мясом тут назвал, поговорить..в реале..по-русски..не по-тайски
Ты меня уже чеченцами пугал, теперь решил вагнеровцами.
Насколько же ты туп, что не понимаешь масштаб дискурса. :smoke
Масштаб прост . Ковбаса выйобываеццо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Это будет связано с большими потерями


...с большими потерями - это, если брать "в лоб"...
А если обойти... взять в клещи... если не будет подвоза боекомплекта, то останется только одно, как для азовцев - белый флаг!

Как думаешь, при взятии Азовстали было с нашей стороны много потерь?... Их же просто выкуривал их нор. И ждали, когда созреют сами....

PS.
Прошу учесть, что все вышесказанное - это лишь мнение дилетанта в этом вопросе. Специалисты поправят

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 923 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]