Укр ДРГ захватила заложников в селе Брянской области


 [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Видишь Витя . Наверху тож усмотрели понторезов . Не хотят вп вводить .


опять до пустой макитры горьковской не доходит, что он сейчас оправдывает тех диверсантов-террористов, людей убивших

ну что еще сказать ему..желаю тех понторезов на дачку к его родителям в гости..пофоткаются вместе, чайку попьют..

а в селах приграничных, надеюсь, или каких военных пост поставят, или, ежли то накладно будет, переселят жителей добровольно-принудительно подальше от границы..ведь власть на то и власть, чтоб ответственность за безопасность населения нестить


Последний раз редактировалось незнамокто 03.03.23, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9351
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
dmch писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Конечно да.У этих ублюдков на видео-рос. гражданство.

Да какая разница, чье гражданство? Это хохлятская дрг.
Что то подумалось, а если бы там были негры, это была бы африканская дрг или хохляцкая?

Если ты заменишь новомодную аббревиатуру "ДРГ" на привычное (и самое главное, точное) слово "банда", то (даже) для тебя станет понятно, что нац.привязка тут лишняя.

А если еще и "поковыряешься в памяти", то (возможно) припомнишь, что в тех краях во все лихие времена (после Гражданской, после ВОВ,...) такие банды пачками шастали.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Сильному террор не нужен. Сильный выходит на открытый бой в чистое поле, против вооружённых противников.


это точно..
а как же насчет возмездия по городам вражеским, одобряешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6500
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Россия
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6500
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Россия
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
dmch писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Конечно да.У этих ублюдков на видео-рос. гражданство.

Да какая разница, чье гражданство? Это хохлятская дрг.
Что то подумалось, а если бы там были негры, это была бы африканская дрг или хохляцкая?

Если ты заменишь новомодную аббревиатуру "ДРГ" на привычное (и самое главное, точное) слово "банда", то (даже) для тебя станет понятно, что нац.привязка тут лишняя.

А если еще и "поковыряешься в памяти", то (возможно) припомнишь, что в тех краях во все лихие времена (после Гражданской, после ВОВ,...) такие банды пачками шастали.

За что он их, товарищ командир?
Бандит!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Они не радуются, в отличие от тебя, пробитого бздливого долбоеба.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6500
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Россия
На счёт Совбеза - был пук в лужу? Никто его не собирает? Даже не вспоминают. :rzach:

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе
Еще один ебанутый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Сглотнули.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Сглотнули.
Да хоть в жопы с продырявленным жахайтесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
OlegTS писал(а):
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе
Еще один ебанутый.

Люди ждут ответки....

Уничтожение причастных...

Это нормально....

Басаева вспомни...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
OlegTS писал(а):
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе
Дядя. я понимаю , тебе под пивко с дивана хочется ответки.
Но увы. Жизнь сложнее

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
OlegTS писал(а):
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе
Дядя. я понимаю , тебе под пивко с дивана хочется ответки.
Но увы. Жизнь сложнее

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2022
Сообщения: 146
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
СССР
Deflorator писал(а):
На счёт Совбеза - был пук в лужу? Никто его не собирает? Даже не вспоминают. :rzach:
Ты сам придумал и сам радуешься? Граждане, он болен

_________________
Не по Сеньке шапка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Бобровая Шапка писал(а):
Deflorator писал(а):
На счёт Совбеза - был пук в лужу? Никто его не собирает? Даже не вспоминают. :rzach:
Ты сам придумал и сам радуешься? Граждане, он болен

Это наркоман, ржет все время

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Чупакабра писал(а):
Nord Stream писал(а):
OlegTS писал(а):
Deflorator писал(а):
Наконец-то!!!!!! МИД РФ осудил теракт в Брянской области. Урааааааааааааа!!!!!!!! Вот отбрили хохлов, так отбрили.Теперь уже больше не сунутся.
Ясно.
Никакой ответки не будет.
Хе-хе
Еще один ебанутый.

Люди ждут ответки....

Уничтожение причастных...

Это нормально....

Басаева вспомни...
Хохлоиды и хорьки требуют стрррашной мсти. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23276
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Видишь Витя . Наверху тож усмотрели понторезов . Не хотят вп вводить .


опять до пустой макитры горьковской не доходит, что он сейчас оправдывает тех диверсантов-террористов, людей убивших

ну что еще сказать ему..желаю тех понторезов на дачку к его родителям в гости..пофоткаются вместе, чайку попьют..

а в селах приграничных, надеюсь, или каких военных пост поставят, или, ежли то накладно будет, переселят жителей добровольно-принудительно подальше от границы..ведь власть на то и власть, чтоб ответственность за безопасность населения нестить
Тя чета Витя понесло . Ты какой кривонасаженный . А ну да. Седни жеж пятница .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Песков: в Брянской области действует приграничный режим, принимаются дополнительные меры. :tease: :yahoo: :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.




[ Time : 0.134s | 18 Queries | GZIP : Off ]