Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154828 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4020, 4021, 4022, 4023, 4024, 4025, 4026 ... 7742  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
colombo писал(а):
это не по роддому в Днепре

Изображение

74 мокша-ивана "Новочеркасска" , на концерт к кобзону ,

новость удалили, но скрины, как известно, не горят ...

А конно - танковых бурятских армий сколько там было? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
colombo писал(а):
Cool17304 писал(а):
Саломба, как вам живется с играющим на рояле клоуном на посту преза..? Весело..? :rzach:

картина маслом ... :smoke
Не сочувствую.., танцуют все... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
аркан писал(а):
colombo писал(а):
это не по роддому в Днепре

Изображение

74 мокша-ивана "Новочеркасска" , на концерт к кобзону ,

новость удалили, но скрины, как известно, не горят ...

А конно - танковых бурятских армий сколько там было? :rzach: :rzach: :rzach:
Одна дивизия бронеконных водолазов... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

На фоне говорящей головы Зеленского ветер норовит сорвать флаги, при этом на самой голове ни одна волосинка не дрогнула. (с)

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Британия отправит Украине сотни зенитных ракет после сегодняшнего российского теракта.

Это следует из официального заявления Министра обороны Великобритании Гранта Шаппса.

Он подчеркнул, что путин ошибается, «надеясь, что ему удастся вырвать победу из пасти поражения».

"Мы продолжаем стоять на защите Украины. Именно поэтому сегодня мы отправляем сотни зенитных ракет для пополнения британских систем противовоздушной обороны, способных с невероятной точностью сбивать российские самолёты и топить корабли."

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
colombo писал(а):
это не по роддому в Днепре

Изображение

74 мокша-ивана "Новочеркасска" , на концерт к кобзону ,

новость удалили, но скрины, как известно, не горят ...

Поскольку сперва был пожар, то весь экипаж до взрыва слинял.
Саломба, когда Пятихатки возьмете? :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba
Хероям сала!!! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Viktys писал(а):
Британия отправит Украине сотни зенитных ракет после сегодняшнего российского теракта.

Это следует из официального заявления Министра обороны Великобритании Гранта Шаппса.

Он подчеркнул, что путин ошибается, «надеясь, что ему удастся вырвать победу из пасти поражения».

"Мы продолжаем стоять на защите Украины. Именно поэтому сегодня мы отправляем сотни зенитных ракет для пополнения британских систем противовоздушной обороны, способных с невероятной точностью сбивать российские самолёты и топить корабли."
Лучше бы отдали золото Полуботка... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15464
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...
для не читающего - уже сказали:
Укромультики, для тех кто читает .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
colombo писал(а):
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...
Ветер флаги полощет, а волосы Зе боится.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
зе кремень ! и волосы непоколебимы ! :comando

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
colombo писал(а):
для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...
"Эту песню пел Гагарин в космосе" :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
о новых ограничениях на 404 для призывников, в связи с проектом о мобилизации.

▪️Нельзя переоформлять имущество
▪️Нельзя управлять машиной без военного билета
▪️Нельзя снимать/переводить денежные средства
▪️Нельзя брать кредиты

Ну что, наскакались?

ZA_FROHT

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23243
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
colombo писал(а):
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...

Ранее он уже приезжал под Артемовск и Марьинку. Так что видимо уже не так долго осталось :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
colombo писал(а):
colombo писал(а):
Зеленский посетил Авдеевку и позиции 110-й отдельной механизированной бригады

phpBB [media]


... :buba

для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...

Ранее он уже приезжал под Артемовск и Марьинку. Так что видимо уже не так долго осталось :rzach:

Да он просто дурачëк

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
Vint7 писал(а):
для читающих , Зеленский сегодня был в 2 км от линии фронта ...


Ага. А перед этим расстрелял к хуям Верховну Зраду!
Изображение
:tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
everfunk писал(а):
Ветер флаги полощет, а волосы Зе боится.
:rzach:
Хоть бы вентиллятор в павильон поставили... :)
Если дело так пойдёт дальше, то скоро мы увидим Клоуна и в Крынках... Он бы очень антуражно смотрелся в дыму и разрыве снарядов, вынося к катерам раненых украинских солдат... по пути сжигая российские танки....

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23243
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Нацполиция Украины: Желающим погулять в новогоднюю ночь пригрозили военкоматами
Замначальника департамента превентивной деятельности Нацполиции Украины Анатолий Серединский заявил, что полицейские станут задерживать людей, гуляющих в новогоднюю ночь в условиях комендантского часа, ими «очень интересуются» военкоматы.
phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 154828 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4020, 4021, 4022, 4023, 4024, 4025, 4026 ... 7742  След.




[ Time : 0.316s | 18 Queries | GZIP : Off ]