Казаки. Идейные предатели русского мира. Часть 2⁠⁠


 [ Сообщений: 1442 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 73  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
sves писал(а):
Например что трёхфазное напряжение - это звезда, а треугольник - однофазное.
Сцуко.. Это в мемориз. Убогий ты явно учился в украинской школе.. А как прикидывался россиянин ом то.. :zed:

лучше расскажаи нам о рваных катушках индуктивности на гигрометрах... Посмеши нас еще раз! :tease:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
наизапеклiйши лепездрические баталии

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.
Ты че быкуешь тут, чокнутый профессор??? Нейтраль нашел в треугольнике? Нет? Пошел нахуй отсюда!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.


О! Черножопый заскакал...

Я же тебе писал что там ряженые 99%

Повторяю:

В составе коробки казаков представители всех регионов войска Донского – Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия. Всего 130 человек: 107 – основного состава и 23 – запасных. Среди них дружинники войска Донского, представители платовских сотен казачьих вузов Ростовской области и три участника СВО.

Ссылка на РИО новости: https://ria.ru/20240325/podgot ... .html

Так что куйню не неси кИзяк...

Трем воякам честь и слава...

Но из всего войска донского, которое сцуко ВЕЛИКОЕ... всего три участника СВО!!! :star: :zed:

А ВСЕ ТВОЕ ЭТО СКАЗКИ ... ПРО 30 000 КАЗАКОВ НА ЛЕНТОЧКЕ...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 05.03.25, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Far East писал(а):
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.
Ты че быкуешь тут, чокнутый профессор??? Нейтраль нашел в треугольнике? Нет? Пошел нахуй отсюда!

нейтраль у него завалилась под кровать... как только санитары его отвяжут, он ее достанет и покажет.. :tease:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Ты трепло, Витя.
Изображение
значения токов на этой картинке ты сам рисовал, или из книжки скан просто перепостил?
Этот ебанутый в пластунке со здравым смыслом давно уже распрощался...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6021
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Крамольник писал(а):
Сцуко.. Это в мемориз.

О, ещё одна жертва кизячества вылезла.
Расскажи где у тебя в квартире/доме трёхфазный ток, где - однофазный и каким образом это всё реализуется.

зы.
Вы такие ебанутые потому, что кизяки или вы кизяки потому, что такие ебанутые?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
sves писал(а):
Крамольник писал(а):
Сцуко.. Это в мемориз.

О, ещё одна жертва кизячества вылезла.
Расскажи где у тебя в квартире/доме трёхфазный ток, где - однофазный и каким образом это всё реализуется.

зы.
Вы такие ебанутые потому, что кизяки или вы кизяки потому, что такие ебанутые?

от перемены мест слагаемых сумма не меняется... :vata :vata :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6021
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Галс писал(а):
это ты написал?

Это написал один умный человечек - Перышкин А.В. в учебнике для средней школы "Курс физики" часть 3-я
На странице 169
Читай выделенный жирным текст:
Изображение

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.


Последний раз редактировалось sves 05.03.25, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Крамольник писал(а):
sves писал(а):
Например что трёхфазное напряжение - это звезда, а треугольник - однофазное.
Сцуко.. Это в мемориз. Убогий ты явно учился в украинской школе.. А как прикидывался россиянин ом то.. :zed:

лучше расскажаи нам о рваных катушках индуктивности на гигрометрах... Посмеши нас еще раз! :tease:
Араратик солнечный так будут тут фотки, где твоя мама тебя в платье одевала.. Ну не тяни. Всем же интересно.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Араратик солнечный так будут тут фотки, где твоя мама тебя в платье одевала.. Ну не тяни. Всем же интересно.


Свои сексуальные мечты решай на профильных гей сайтах....

ко мне не надо приставать... :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
sves писал(а):
Крамольник писал(а):
Сцуко.. Это в мемориз.

О, ещё одна жертва кизячества вылезла.
Расскажи где у тебя в квартире/доме трёхфазный ток, где - однофазный и каким образом это всё реализуется.

зы.
Вы такие ебанутые потому, что кизяки или вы кизяки потому, что такие ебанутые?
Твою мать.. Что характерно этот бред лайканул Араратик. Тот котурому втюхали диплом ХИРЭ в 21 веке.. Обтекайте и дальше веселите..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Чупакабра писал(а):
Крамольник писал(а):
Араратик солнечный так будут тут фотки, где твоя мама тебя в платье одевала.. Ну не тяни. Всем же интересно.


Свои сексуальные мечты решай на профильных гей сайтах....

ко мне не надо приставать... :bad:
Ну главное, что ты согласен, что эти фотки есть.. Может, когда и покажешь всем нам.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Ну главное, что ты согласен, что эти фотки есть.. Может, когда и покажешь всем нам.
Ты лучше катушку от гигрометра покажи. Иль ты ты ее на бурбулятор свой прикрутил??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
sves писал(а):
Например что трёхфазное напряжение - это звезда, а треугольник - однофазное.
И что трёхфазное напряжение всегда выше однофазного.
Убогий ты главное не покидай эту тему.. Ты ж тут даже гигимона отодвинул. А он был главным клоуном тута.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Far East писал(а):
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.
Ты че быкуешь тут, чокнутый профессор??? Нейтраль нашел в треугольнике? Нет? Пошел нахуй отсюда!
пидар с дипломом железнодорожной богадельни,
о нейтрали в треугольнике завопил твой дружбан по дурке
незнайка, вы два сапога пара.
Ты, мудак, приплел ЧП в качестве питания АД,
ты, мудила, понимаешь для чего ЧП и по кокой
необходимости его используют?
Пшел в конуру, животное.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.


О! Черножопый заскакал...

Я же тебе писал что там ряженые 99%

Повторяю:

В составе коробки казаков представители всех регионов войска Донского – Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия. Всего 130 человек: 107 – основного состава и 23 – запасных. Среди них дружинники войска Донского, представители платовских сотен казачьих вузов Ростовской области и три участника СВО.

Ссылка на РИО новости: https://ria.ru/20240325/podgot ... .html

Так что куйню не неси кИзяк...

Трем воякам честь и слава...

Но из всего войска донского, которое сцуко ВЕЛИКОЕ... всего три участника СВО!!! :star: :zed:

А ВСЕ ТВОЕ ЭТО СКАЗКИ ... ПРО 30 000 КАЗАКОВ НА ЛЕНТОЧКЕ...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
Far East писал(а):
Галс писал(а):
ты ничего не перепутало, животное?
это тебя из дурки выпустили,
и 9 мая будь внимателен,
а то хватит кондрашка от вида казаков на параде дня Победы на Красной площади.
Ты че быкуешь тут, чокнутый профессор??? Нейтраль нашел в треугольнике? Нет? Пошел нахуй отсюда!
пидар с дипломом железнодорожной богадельни,
о нейтрали в треугольнике завопил твой дружбан по дурке
незнайка, вы два сапога пара.
Ты, мудак, приплел ЧП в качестве питания АД,
ты, мудила, понимаешь для чего ЧП и по кокой
необходимости его используют?
Пшел в конуру, животное.
Сцуко, тут ещё и блохастый решил обосраться. Похоже у него тоже, как и у Араратика куплен диплом.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
sves писал(а):
Галс писал(а):
это ты написал?

Это написал один умный человечек - Перышкин А.В. в учебнике для средней школы "Курс физики" часть 3-я
На странице 169
Читай выделенный жирным текст:
Изображение
и как из написанного следует, что треугольник это однофазная нагрузка?
деточка, у тебя есть ещё что-нибудь кроме школы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Араратик ну давай свои фотки в платьях. Не стыдись. Повесели форумчан.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 1442 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 73  След.




[ Time : 0.207s | 18 Queries | GZIP : Off ]