Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
Тебе? Для начала не чирикать, гугуенко.
Больше ничего от тебя в этом мире не зависит.
Дада. Не чирикай, украинец, не чирикай.
А то, не дай бог, деанонимизируешься. Уедешь, как та чувырла, из Магадана, на ридну Хохольщину.
У конституционного суда миллионы высуживать.

Гугуенко, ты же обещала в Молдавию!

Шо опять у тебя там не срастается?
Опять Декларация наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года создаёт дискомфорт в твоём анальном отверстии? -
Ну, ты потерпи.
Да мне похуй, хохлядь, куда тебя выпиздят.
Счастливого пути!

Господи! Благослови Путина за фильтр в Шереметьево!
И за неспешность СВО - тоже благослови!
Вы прикиньте, если Украину вдруг победить - это ж сколько миллионов таких же тварей окажется в России?! :zed:
Господи, благослови Путина!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ворчун писал(а):
Гугуенко, ты же обещала в Молдавию!

Шо опять у тебя там не срастается?
Опять Декларация наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года создаёт дискомфорт в твоём анальном отверстии? -
Ну, ты потерпи.

Да мне похуй, хохлядь, куда тебя выпиздят.
Счастливого пути!

Господи! Благослови Путина за фильтр в Шереметьево!
И за неспешность СВО - тоже благослови!
Вы прикиньте, если Украину вдруг победить - это ж сколько миллионов таких же тварей окажется в России?! :zed:
Господи, благослови Путина!
:hoh

Гугуенко, что , так болит задница?
Ну, так ты поправь там Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, коль держаться нету больше сил.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29367
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Украинушка продовжаеть сокращаться :cray:

МО РФ сообщило об освобождении Озерного (недалеко от Красного Лимана). Поселок вернул свое прежнее имя - Ильичевка.
Нажим ВС РФ в районе Красного Лимана усиливается.

Также под контроль ВС РФ сегодня перешло Таратутино в Сумской области

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
12 июня 1990 года


14 марта 1990 года наступило на три месяца раньше..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Гугуенко, что , так болит задница?

Ну, так ты поправь там Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, коль держаться нету больше сил.


14 марта 1990 года наступило на три месяца раньше..

Ну это прям нанонаучное открытие, насекомое!

Ты, видать, всё-таки, прослушал наконец весь курс лекций в Университете наноебенизьм-путинизьма.

Когда туда в следующий раз на повышение наноебене-путинской квалификации?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Бей гагаузчеков!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
Бей гагаузчеков!
Обязательно, Коленька! Война будет продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Бей гагаузчеков!
Обязательно, Коленька! Война будет продолжаться до последнего украинца, как завещал великий Байден!
:hoh

Как, и гагаузы - это тоже украинцы, Гугуенко?

Мда, что-то в наноебенизьм-путинизьме с географией явно не то.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Гугуенко, что , так болит задница?

Ну, так ты поправь там Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, коль держаться нету больше сил.


14 марта 1990 года наступило на три месяца раньше..

Ну это прям нанонаучное открытие, насекомое!

Ты, видать, всё-таки, прослушал наконец весь курс лекций в Университете наноебенизьм-путинизьма.

Когда туда в следующий раз на повышение наноебене-путинской квалификации?

в 2030 году, когда будем Путина переизбирать..

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну это прям нанонаучное открытие, насекомое!

Ты, видать, всё-таки, прослушал наконец весь курс лекций в Университете наноебенизьм-путинизьма.

Когда туда в следующий раз на повышение наноебене-путинской квалификации?

в 2030 году, когда будем Путина переизбирать..

Дедуля уже в маразме почти как Трамп. Не факт, что он сам до 2030-го не изобразит "Я устал, я ухожу" .

И что тогда? Останешься непереквалифицированным?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну это прям нанонаучное открытие, насекомое!

Ты, видать, всё-таки, прослушал наконец весь курс лекций в Университете наноебенизьм-путинизьма.

Когда туда в следующий раз на повышение наноебене-путинской квалификации?

в 2030 году, когда будем Путина переизбирать..

Дедуля уже в маразме почти как Трамп. Не факт, что он сам до 2030-го не изобразит "Я устал, я ухожу" .

И что тогда? Останешься непереквалифицированным?
Не ссыте пацаны, в обойме как минимум Медвед, вот вы заживете при нем! Не веришь, у грызунов спроси. Мамалыга по воскресеньям будет для вас нектаром! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
ты сабачий пимидорный гагаузчег

и оттого мачить тебе не перемачить

за каклизьм

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Коля писал(а):
ты сабачий пимидорный гагаузчег

и оттого мачить тебе не перемачить

за каклизьм
он мамалыжник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Дедуля уже в маразме почти как Трамп.


это пиздёж. на самом деле в маразме - ты
Ворчун писал(а):
Не факт, что он сам до 2030-го не изобразит "Я устал, я ухожу" .


не камлай, не поможет..

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
каклизьм Ворчунески даже больше, чем каклизьм путенга

конец России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
конец России!


да вот хуй ты угадал.. чей конец - уже к середине лета видно будет, отчётливо

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
Коля писал(а):
ты сабачий пимидорный гагаузчег

и оттого мачить тебе не перемачить

за каклизьм
он мамалыжник

Ну, хорошо хоть не поссыкунчик.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
Ворчун писал(а):
Дедуля уже в маразме почти как Трамп. Не факт, что он сам до 2030-го не изобразит "Я устал, я ухожу" .

И что тогда? Останешься непереквалифицированным?

в обойме как минимум Медвед, вот вы заживете при нем! Не веришь, у грызунов спроси. Мамалыга по воскресеньям будет для вас нектаром! :rzach:

А поссыкунчики чем будут?

Что касается Медведева, то он сколько отрешённо набалаболил в последнее время, что обеспечить потом свою рукопожатность хоть где-то вряд ли сможет. Похоже, занять кресло царя он уже не собирается, наметив иной план своего существования в постнаноебене-путинистическом обществе.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ну, хорошо хоть не поссыкунчик.


мы этого точно не знаем - может ты тот ещё обсыкунчик

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 64  След.




[ Time : 0.629s | 21 Queries | GZIP : Off ]