Из нового романа В. Пелевина


 [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24377
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
nekto писал(а):
zztop
Цитата:
nekto писал(а):
Чехов и Лев Толстой - писатели постоянно входящие в сотню самых читаемых писателей в мире!

Я уверен,что рассказ ты не читал.Максимум что ты мог сделать посмотреть кинофильм.

А Пелевин не писатель!И никогда им не станет!

Задача номер один у режима Пецки Вальцмана уничтожение русской культуры и языка, как её носителя.
А проводники её на этом укрофоруме тупо стараются за кусочек сливочного масла к обрыдлой перловке и не более.
Что-то объяснить таким невозможно, как невозможно объяснить алкоголику, что он болен и ему необходимо лечиться.

А вот эта указивочка и есть главное в этой темке, этакий маячок-с.
Коля писал(а):
Вы только вдумайтесь.
ИГИЛ - запрещена в РФ. Пелевин с его романом - тоже.

Я вас поздравляю.

И неважно, что ТС поймали на воровстве 300евро у себя самого Чехова, как писателя и драматурга, ткнув носом в то, что пелевин в РФ не запрещён, а продаётся везде аж в трёх видах: бумажном, визуальном и аудио, бери - не хочу!.
Главное в их задании, это по зёрнышку, по капельке уничтожать всё незыблемое для русского человека подменяя смердящими трупиками пелевиных, выдавая за истину для него, глупого и неразумного.
На Украине этот номер пока проходит и малята/немовлята заглатывают это, как и многие необразованные их горе-родители.
С Россией сложнее - здесь и молодёжь, и люди зрелые видят всю эту хохляцкую возню в их предбаннике и УЖЕ с презрением смотрят на эту копошащуюся кодлу мазеп-воров-91 с бандерой на знамёнах.

Ну, что ж, будем их травить не только чеховскими "дамами с собачкамЕ", но и запахом онучей, коли так, раз "легли и просють".
:)


Зачёт! :good:
Я как-то зарегился на фупе.Первый же мой пост о национальности и забанили меня навсегда.Жаль конечно. Они лаяли на мой пост недели две.
Тот форум, по крайней мере как-бы честный, и не скрывает того, что типично режимный украинский-91
Этот форум Фор- UA как-бы пророссийский, но это одна видимость и прикрытие от роскомнадзора. Просто здесь 97% юзеров лепят горбатого названия русских городов себе в профиль, создавая видимость "русскости". Правда при этом иногда впопыхах сбиваются на суржик или сраномовье. Выдержки чеховской хохуйляткам не хватает, ну и темперамент с нахрапом селючьим преобладает над разумом.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
Из нового романа В. Пелевина
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24377
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
nekto писал(а):
zztop писал(а):
Синий апельсин писал(а):
nekto писал(а):
А Пелевин не писатель!И никогда им не станет!

дык и Чехов не писатель :rzach:
сказал сыний Пипильсон, неряшливой наружности, отдалённо похожий на вертлявого Фердыщенко :hoh

Злой ты!Но справедливый! :sh:

Ты уверен,что эти духовные братья читали Достоевского?
Думаю они и петербургского Т.Г.Шевченко не читали)))

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
То есть, в Маскве, извини, попутал.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Коля писал(а):
Да то и значит.


Фиксирую попытку уйти от ответа!
Коля писал(а):
Ты припомни, как он в Питере пытался прогнуться под газетную еврейскую мафию. Но туда брали только своих. Как же тогда облико морале?

Я не могу вспомнить то,чего не было.Не было ни еврейской газетной мафии .Не было и попытки Чехова прогнуться под то,чего не было!

Ты лжец,миколка!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Да селючий тупарь твой Чехов! Мачил и мачить буду!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
nekto писал(а):
Странный у тебя подход.Ты мне предъяву,что Чехов не писатель, а я должен объяснять кого считаю писателем.

Доказательство лежит на тебе,дорогой!

нет, дорогой, сначала ты сказал, что Пелевин не писатель, а про Чехова я уж потом тебе в пику сказал. Чтобы расставить все точки, скажу, что я считаю, что и Чехов писатель и Пелевин писатель.

Итак, по каким критериям ты определил, что Пелевин - не писатель? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Коля писал(а):
То есть, в Маскве, извини, попутал.

Повторяю:

Я не могу вспомнить то,чего не было.Не было ни еврейской газетной мафии .Не было и попытки Чехова прогнуться под то,чего не было!

Ты лжец,миколка!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Коля писал(а):
Да селючий тупарь твой Чехов! Мачил и мачить буду!

1.Переведи на русский,что значит селючий тупарь?
2.Ты не мочил Чехова и мочить тебе не дано! Т.е. ты опять лжёшь,миколка!
У тебя для мочилова ни таланта,ни образовательного ценза,ни владения русским языком.Ты ,как писал Чехов , в слове ЕЩЁ делаешь четыре ошибки! :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24377
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
nekto писал(а):
zztop писал(а):
nekto писал(а):
Синий апельсин писал(а):
да я не о том. Я о критерии, кого считать писателем, а кого нет :)

Не вижу оных критериев!

А вот сейчас тебе хохол, как когда-то Гришке Мелехову, растолкуетЬЬ шо по чОм и кого надо свергать с пьедестала.
А надо бы было просто и без затей, по-пшецки, дать ему, быдлу, по лупоглазью чорнобривья и всех делов!
:rzach:

Думаю,что за этим задержки не будет! :crazy:

ВОНО УЖЕ ПОСТОМ ВЫШЕ ПРОСИТ КРИТЕРИИ ПИСАТЕЛЯ
бу га га
Не ведись на хохлацкие перла, а просто и без затей дай ему мотыгой тяпкой по йэблыччу чумазому.
Воно враз признает тебя хозяином и жирным осэлэдцем протрёт панские чипожки до блеска котовых яиц.
Помни: в харю, только в харю, а потом уж и по рукам, яки николы ничого нэ вкралы.

Ну, и как завершающий аккорд девчачьей песенки, такой любимой Колей/Мачачей "А тому ли я дала" - врезать с носка по яйцам.

phpBB [media]


:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 18.10.18, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7093
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Быстро Колю-пидараса озалупили. :rzach:
Аж чуб затрещал.

Вытряхай шарувары, Коля. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Синий апельсин писал(а):
nekto писал(а):
Странный у тебя подход.Ты мне предъяву,что Чехов не писатель, а я должен объяснять кого считаю писателем.

Доказательство лежит на тебе,дорогой!

нет, дорогой, сначала ты сказал, что Пелевин не писатель, а про Чехова я уж потом тебе в пику сказал. Чтобы расставить все точки, скажу, что я считаю, что и Чехов писатель и Пелевин писатель.

Итак, по каким критериям ты определил, что Пелевин - не писатель? :)

У писателя основной инструмент ЯЗЫК.В данном случае русский язык.Но это чудо в перьях,Пелевин,не владеет русским языком.С момента смерти Чехова ,1904 год,прошло более 100 лет.Русский язык за это время значительно изменился.Что сделал Пелевин,чтобы обогатить русский язык?Не напхать в него англицизмов, а именно обогатить.Хотя я честно говоря сомневаюсь что значит этот термин!Как изменил он соотношение фабулы и сюжета?Это ведь тоже интструмент писателя!Как Пелевин использует свойства русского языка для углубления психологизма героев?Для их взаимовлияния?

Пока хватит и этого.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7093
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
zztop писал(а):
nekto писал(а):
zztop писал(а):
nekto писал(а):
Не вижу оных критериев!

А вот сейчас тебе хохол, как когда-то Гришке Мелехову, растолкуетЬЬ шо по чОм и кого надо свергать с пьедестала.
А надо бы было просто и без затей, по-пшецки, дать ему, быдлу, по лупоглазью чорнобривья и всех делов!
:rzach:

Думаю,что за этим задержки не будет! :crazy:

ВОНО УЖЕ ПОСТОМ ВЫШЕ ПРОСИТ КРИТЕРИИ ПИСАТЕЛЯ
бу га га
Не ведись на хохлацкие перла, а просто и без затей дай ему мотыгой тяпкой по йэблыччу чумазому.
Воно враз признает тебя хозяином и жирным осэлэдцем протрёт панские чипожки до блеска котовых яиц.
Помни: в харю, только в харю, а потом уж и по рукам, яки николы ничого нэ вкралы.

Ну, и как завершающий аккорд девчачьей песенки, такой любимой Колей/Мачачей "А тому ли я дала" - врезать с носка по яйцам.

phpBB [media]


:rzach:

С японинского слова "тому ли я дала?" переводится как сомнение :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
bootini писал(а):
Изображение

Миколка!Какой же ты ЁПТЬ! красавЕц!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
nekto писал(а):
У писателя основной инструмент ЯЗЫК.В данном случае русский язык.Но это чудо в перьях,Пелевин,не владеет русским языком.С момента смерти Чехова ,1904 год,прошло более 100 лет.Русский язык за это время значительно изменился.Что сделал Пелевин,чтобы обогатить русский язык?Не напхать в него англицизмов, а именно обогатить.Хотя я честно говоря сомневаюсь что значит этот термин!Как изменил он соотношение фабулы и сюжета?Это ведь тоже интструмент писателя!Как Пелевин использует свойства русского языка для углубления психологизма героев?Для их взаимовлияния?

может ты хочешь сказать, что Пелевин плохой писатель? А то по таким критериям Толстой, у которого пол-романа написано на французском, вапще никакой не писатель :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24377
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
bootini писал(а):
Быстро Колю-пидараса озалупили. :rzach:
Аж чуб затрещал.

Вытряхай шарувары, Коля. :hoh
извинился бы за враньё и не был бы изнасилован публично, как та кошка наглым котом на площади, которая потом уже и сама спешила на площадь...
такасука)))

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
nekto писал(а):
Я не могу вспомнить то,чего не было.Не было ни еврейской газетной мафии .Не было и попытки Чехова прогнуться под то,чего не было!


А ты подними книгу Галковского Бесконечный тупик. И там всё найдёшь. И мафию, и освистание Чайки, где в первой редакции было гонево на евреев, которое тупарь Чехов, в своё время озлившийся, что не взяли в кодлу, тут же переделал - за что евреи не гнобили "вторую" премьеру Чайки - и многое другое.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24377
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
bootini писал(а):
Изображение

А ось и вин - хохуйлО !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Синий апельсин писал(а):
nekto писал(а):
У писателя основной инструмент ЯЗЫК.В данном случае русский язык.Но это чудо в перьях,Пелевин,не владеет русским языком.С момента смерти Чехова ,1904 год,прошло более 100 лет.Русский язык за это время значительно изменился.Что сделал Пелевин,чтобы обогатить русский язык?Не напхать в него англицизмов, а именно обогатить.Хотя я честно говоря сомневаюсь что значит этот термин!Как изменил он соотношение фабулы и сюжета?Это ведь тоже интструмент писателя!Как Пелевин использует свойства русского языка для углубления психологизма героев?Для их взаимовлияния?

может ты хочешь сказать, что Пелевин плохой писатель? А то по таким критериям Толстой, у которого пол-романа написано на французском, вапще никакой не писатель :crazy:

Нет,я всегда говорю именно то,что хочу сказать.Пелевин не писатель!

У Льва Толстого много французских выражений в "Войне и мире".Но в те времена о которых писал Толстой и в те времена,когда он писал свой роман,владение галлицизмами не было проблемой для читателя.Просто после 1917 года капеэсэсовцы уронили народное образование до самого плинтуса и к тому же изменили русский язык!

Толстой был великолепным писателем,со своим очень специфическим языком.Великий стилист Иван Бунин хотел "помочь" Толстому усреднить русский язык,сделать его ближе к народу.Потратил на это массу времени и усилий ,но... Всё было напрасно.А когда он взялся за "Героя нашего времени", то дошёл до полного отчаянья,поскольку в главе Тамань он не сумел поменять местами даже два слова! Вот что такое мастерство писателя.Я имею в виду Толстого и Лермонтова!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
nekto писал(а):
Нет,я всегда говорю именно то,что хочу сказать.Пелевин не писатель!

потому, что он использовал англицизмы? :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]