aleksa77 писал(а):
К чему может стремиться чмошник?
У меня сомнения в нормальном состоянии Лютика! Он ей зализал все что можно и нельзя!!!
aleksa77, вы уже как-то намедни интересовались отношением довбни ко мне и я вам там же ответила. Потом вам в той же теме кинули еще ссылку с другого форума об отношении указанного господина ко мне.
Вы или не услышали, или не захотели понять, или даже по ссылке не прошли, но зато вывод уже сделали.
Давайте я теперь вас спрошу: а как я должна реагировать на довбню?
Он откровенно развлекается и троллит форум.
И меня троллит.
Мне как нужно поступать - дать ему конфетку и сказать 21 раз "молодец-молодец" или сразу забанить за это?