Алкоголь в крови мальчика был.


 [ Сообщений: 485 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор  
 
Сообщение  
Спутник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Спасибо братан .


Заходи в гости ...всегда вам рады

г. Зеленогорск, Кузнечный переулок, 6
Номер давай скот . Знаю. Я ваши адреса с решетками в колодцах и и закрытыми подъездами . Но Любой московский чел входит в них . Потому что вы нищеброды . И на механическом замке виден оттиснутый питерскими алкоголиками код . На электронику денег нет

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Диман писал(а):
Похоже, убийца влила в горло погибающего ребёнка пол бутылки водки.
Если он был уже "погибший", как алкоголь попал в кровь?
Я написал погибающего, а не погибшего. Тем более, как выясняется, он был в салоне её машины.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Диман писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Диман писал(а):
Похоже, убийца влила в горло погибающего ребёнка пол бутылки водки.
Если он был уже "погибший", как алкоголь попал в кровь?
Я написал погибающего, а не погибшего. Тем более, как выясняется, он был в салоне её машины.

Скорее всего она так его сбила, что тело ребенка пробило лобовое стекло... Не зря же очевидцы пишут, что она неслась на большой скорости.

   
  
    
 
Сообщение  
Крематории бобров спасут Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Узкие,не позорьтесь.
Закройте тему.
А то я( хохол) обоссался уже от смеха.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Plant писал(а):
Узкие,не позорьтесь.
Закройте тему.
А то я( хохол) обоссался уже от смеха.
А всем покую что ты себе в шаровары подпустил тёпленького

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Plant писал(а):
Узкие,не позорьтесь.
Закройте тему.
А то я( хохол) обоссался уже от смеха.

Шо, так и сидите с мокрыми шароварами?

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Крематории бобров спасут Россию


phpBB [media]


Никто не забыт ничто не забыто . Поднеси спичку всё вспыхнет . И крематории крематории крематории боброказлов

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Спутник писал(а):
Сука он позвонил ....надо быть таким тупым :vata
Ссыклявая блять
Мы видим, что ты ссыкливая блядь, ссышь на стрелку придти, чмошник

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
Штирлиц писал(а):
Спутник писал(а):
Сука он позвонил ....надо быть таким тупым :vata
Ссыклявая блять
Мы видим, что ты ссыкливая блядь, ссышь на стрелку придти, чмошник
Шаровары одень и вышиванку . Бомжара с вокзала

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
посмотрел сейчас интервью этого эксперта. он в крови и ацетальдегид нашел. так что без вариантов - ребенок был пьяный. и выпил он за некоторое время до инцидента.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Спутник писал(а):
Plant писал(а):
Узкие,не позорьтесь.
Закройте тему.
А то я( хохол) обоссался уже от смеха.
А всем покую что ты себе в шаровары подпустил тёпленького
Штоб ты такая блять то спутник . Жизнь длинная казёл .

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Штирлиц писал(а):
Бобры хитрожопы . Особенно в столицах. Но всё их фишки известны . Подставить . Снять на камеру и тд

а ты будь хитрее и надень паранджу или балаклаву на купмол
и возьми с собой титановый зонт-трость заточенный на конце - прелестное оружие и никакой мент не доепётся - имеешь право носить, а что кончик заострённый, так это об асфальт. Неуиноватый я!!!
:rzach:

З.Ы. Ох и жучара ты Шовинюга. Лярва!!!
:rzach: :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 21.06.17, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Шавек обоссаный ссыкун. Кто еще не ссал еа Шавека? )))))))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 938
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Моя жена работает в лаборатории по крови,она говорит что знает как хоть младенцу алкоголь в кровь замешать..

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Plant писал(а):
А то я( хохол) обоссался уже от смеха.

Акула не ссытся! Она только жрёт, срёт и пучеглазит.

:rzach:
Ах ты ж хохуйлЬОныш нетитульный. Быть тебе гумусом для бандеро-мазеп в Кыйиви. Созрел!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Фидель писал(а):
посмотрел сейчас интервью этого эксперта. он в крови и ацетальдегид нашел. так что без вариантов - ребенок был пьяный. и выпил он за некоторое время до инцидента.

фидель, при такой дозе, это не пьяный, это пьяный в стекло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
mararrav писал(а):
Моя жена работает в лаборатории по крови,она говорит что знает как хоть младенцу алкоголь в кровь замешать..

уборщицей работает?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
voleg5 писал(а):
Фидель писал(а):
посмотрел сейчас интервью этого эксперта. он в крови и ацетальдегид нашел. так что без вариантов - ребенок был пьяный. и выпил он за некоторое время до инцидента.

фидель, при такой дозе, это не пьяный, это пьяный в стекло.

не знаю. но алкоголь там прижизненный. и не влитый в последний момент. он просто не успел бы утилизироваться в альдегид

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Помню в детстве, лет в пять, выпил литрушку коньяку и запил пивком, пошёл на танцы и отпиздил там всех десятиклассников. С тех пор меня стороной обходили не только десятиклассники, но и сослуживцы по горшкам в детсаду.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 485 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.




[ Time : 0.184s | 18 Queries | GZIP : Off ]