Майк писал(а):
Хохлы регулярно рыдают, что Россия виновата в развале СССР, но сами стыдливо умалчивают свою роль в этом . Забывая, что подпись их представителя на документе имеется и доказательств более чем достаточно, как они скакали в желании перестать кормить москалей и зажить по барски . А когда проели нажитое при СССР, то зарыдали, что Россия их предала . Теперь соседи всё сами . А нас всех с праздником . Мы и без таких соседей неплохо живем . Скоро у них безвиз и очередные гастеры поедут испытывать судьбу на чужбине . А мы туда ездим отдыхать .
Вот почитаешь такое говно "человечечкое", ЖЛОБСКОЕ, СУЧЬЕ, и , совсем праздновать с таким дерьмом вместе неохота!
Лично я 12 июня 1990 матерился на тех в Съезде , которые, ради пущей власти приняли Декларацию о суверенитете:
"Дебилы, блять!" "Союзу , который на ладан дышит почти, приговор подписали!"
Это и о ельцинских "демократах" и о полозковских "коммунистов" - ЕДИНОЙ партии жлобов, жаждущих приватизации
Помню и как матерился и кому!
Еврею-демократу одному, который в ответ мне :"Надо, надо Империю валитиь! "
Не !
Хохлы тоже виноваты и наверно даже большеЕще в марте -апреле 1990 я видел "МАЙДАН" на будущем "МАйдане незалеждности", забыл , как эту площадь тогда звали, Октябрьской, что ли.
Так что и у хохлов рыло в пушку, особенно за референдум 1991 года, когда окончательных песец Союзу устроили и тем , блядь, российским депутатам, которые радивластно на все националистические поползновения отреагировали.
"Россиянами " я из не назову!!!!
Это жлобские ДЕПУТАТЫ, такая международная нация есть, блять!
Этот "праздник" я не праздную!
День России лучше бы на другой какой-нибудь день перенести, считаю Этот день, 12 июня - стыдный! И чтобы стыд прикрыть фиговым листком его праздником сделали.
Ну забудут же, по какому поводу 12 июня! Но не все! Стыд все равно останется. Его майки своим блядством жлобским прикрываать будут! "Это не мы всрались!"
ВСЕ ВСРАЛИСЬ! ВМЕСТЕ!
Так правильно будет сказать!
Хотя...опять же. Просто люди тут не больно при делах. Однозначно!
...
Про себя и Ротенбергов с Сечиными-Мюллерами , наверно.
"МЫ" , мол сами развалили Союз. Не помню про Путина, кем и что он был в 1990, а я не разваливал!
Без меня пришлые во власть недоумки порешали.
В 1990 году , до июня, Путин был в Дрездене.
Насчет "мы" , на видюхе, это он соврамши! Он был не при российских , и не при развально-союзных делах. Он Германию воссоединял. Он, в России был никто и звали его еще никак