Пенсии к 2030 году составят лишь четверть зарплаты


 [ Сообщений: 521 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Спутник писал(а):
7777777 писал(а):
sturm писал(а):
у валеркиных родоков пенсия 1200 гривен чем он не доволен? что он к нам лезет мало ему??

Говорит, что мало. На блядей ему уже не хватает.
Фила жалко-он же не виновен что у него такой хозяин

Жалко. Хороший котофей был. Отмучался Фил. Не выдержал он такого обращения.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Жалко. Хороший котофей был. Отмучался Фил. Не выдержал он такого обращения.
Люди добрые ему покушать приносили ....а сжирал всё Львович

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Спутник писал(а):
7777777 писал(а):
Жалко. Хороший котофей был. Отмучался Фил. Не выдержал он такого обращения.
Люди добрые ему покушать приносили ....а сжирал всё Львович

Да. Было и такое. Бог Валерке судья.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кстати, у Валерки через месяц ДР. Может подписку в его пользу на форе провести по этому поводу?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13875
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Dovbnya писал(а):
Мне стариков жалко - на пенсию прожить никак не возможно им. Нужно хотя бы тысяч 40 на месяц, если без лекарств

Я тебе уже предлагал со своими 20-ю тыщами пенсии в Тулу переезжать, будешь чувствовать себя тут если не миллионером, то причастным к среднему классу как минимум.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8601
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
val1954 писал(а):
А теперь расскажи про собственный ПФ, пиззддоболл.


Элементарно!
3-4 мульёна деревяННых под 10% и в ЙУХ не дуй. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Dovbnya писал(а):
Мне стариков жалко - на пенсию прожить никак не возможно им. Нужно хотя бы тысяч 40 на месяц, если без лекарств

Я тебе уже предлагал со своими 20-ю тыщами пенсии в Тулу переезжать, будешь чувствовать себя тут если не миллионером, то причастным к среднему классу как минимум.
Я помню. Но мне и в Москве живется прекрасно, но только не на пенсию. А ты почему против пенсии в 40 тысяч или более? Или ты за увеличение пенсионного возраста до 65 лет все же?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13875
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
дед Пихто писал(а):
val1954 писал(а):
А теперь расскажи про собственный ПФ, пиззддоболл.


Элементарно!
3-4 мульёна деревяННых под 10% и в ЙУХ не дуй. :vata
10% это наверное на поле чудес сейчас и крайне рискованное мероприятие, в сбере ниже 6.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8601
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
val1954 писал(а):
А теперь расскажи про собственный ПФ, пиззддоболл.


Элементарно!
3-4 мульёна деревяННых под 10% и в ЙУХ не дуй. :vata
В дополнение к основной пенсии как бы. :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13875
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Dovbnya писал(а):
А ты почему против пенсии в 40 тысяч или более? Или ты за увеличение пенсионного возраста до 65 лет все же?
Да как бы лишних 5 лет на тебя горбатиться неохота, что бы тебе 40 получать сейчас.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8601
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
дед Пихто писал(а):
val1954 писал(а):
А теперь расскажи про собственный ПФ, пиззддоболл.


Элементарно!
3-4 мульёна деревяННых под 10% и в ЙУХ не дуй. :vata
10% это наверное на поле чудес сейчас и крайне рискованное мероприятие, в сбере ниже 6.
Да нет, у меня под 10,5% до 19-го года.
Банк в первой двадцатке.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
sevsk^
"У бобров проблемы со зрением))) Русским языком пишут, за 10 лет пенсии увеличивать не собираются, максимум сохранить на прежнем уровне 1/3 средней зп."

Если средняя пенсия будет сохраняться на уровне 1/3 от средней зарплаты, то пенсия будет расти, потому как средняя зарплата постоянно растет. Госстат знает, какая она по стране. Я могу судить по своему институту. В прошлом году нам с 1го апреля увеличили зарплаты на 25%, в этом году - на 20%. Постепенно наши зарплаты (в долларах) возвращаются на уровень, который мы имели в конце 2015го.
А вот у работающих пенсионеров сейчас пенсия не растет. Ее пересчитают с учетом прошедших повышений, если работник все-таки уйдет на пенсию.. Это делают. Знаю двоих таких коллег.
С августовским перерасчетом пенсий в прошлом году всех работающих пенсионеров просто обманули.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Dovbnya писал(а):
А ты почему против пенсии в 40 тысяч или более? Или ты за увеличение пенсионного возраста до 65 лет все же?
Да как бы лишних 5 лет на тебя горбатиться неохота, что бы тебе 40 получать сейчас.
Нам всем надо больше работать. И дольше. Не лентяйничать давайте-ка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
val1954 писал(а):
sevsk писал(а):
При нынешнем состоянии российской пенсионной системы коэффициент замещения пенсии (соотношение средней пенсии и средней зарплаты) к 2030 году составит всего 23%, привел расчеты НИФИ Владимир Назаров. Сейчас этот коэффициент составляет 33,7% (при средней зарплате в России в 2016 году, по данным Росстата, в 36 746 и средней пенсии в 12 391 рубль)
Правительство готовится предпринять ряд мер по улучшению действующей пенсионной системы. В частности, Минфин и ЦБ подготовили и внесли в правительство новую концепцию индивидуального пенсионного капитала (ИПК), согласно которой граждане по умолчанию отчисляли бы от 1 до 6% зарплаты в негосударственные пенсионные фонды
1-6% это + к тем 13% или как?

Ты шо - не в курсе, что государство уже наййебало часть пенсионеров, поверивших в государственное софинансирование пенсии?
Я так понимаю, что наййебало и забыло, а бабло кончилось. Теперь придумана ещё одна кмбинация для высасывания бабла.
Валерко, тебя обманывают. Я участник этой программы. Слежу в личном кабинете. На каждлые 12 тыс. государство чётко добавляет свои 12 тыс.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
долбень.......1000 гривен твоим старикам хватит так твой вальцман решил.....
Мне до хохлов дела нет. Хоть 100 гривен пусть у них пенсия будет. А вот то, что пенсионеры Великой России имеют издевательские крохи - позор несусветный. 40 тысяч пенсию даже им не платят в среднем. А еще и работающих пенсионеров обмануть государство норовит с индексацией даже существующей жалкой суммы.
Не понимаю, почему все пенсионеры должны иметь такие пенсии? Знаю массу людей вокруг меня, не заплативших ни копейки налогов, ни рубля в ПФ, Такие могли бы бы и без пенсии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40584
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 825 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Не понимаю, почему все пенсионеры должны иметь такие пенсии? Знаю массу людей вокруг меня, не заплативших ни копейки налогов, ни рубля в ПФ, Такие могли бы бы и без пенсии.

У меня есть такие знакомые . Часть работают на себя, часть вообще не работают, часть периодически работают . Налогов или крохи платят, или вообще не платят .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
долбень.......1000 гривен твоим старикам хватит так твой вальцман решил.....
Мне до хохлов дела нет. Хоть 100 гривен пусть у них пенсия будет. А вот то, что пенсионеры Великой России имеют издевательские крохи - позор несусветный. 40 тысяч пенсию даже им не платят в среднем. А еще и работающих пенсионеров обмануть государство норовит с индексацией даже существующей жалкой суммы.
Не понимаю, почему все пенсионеры должны иметь такие пенсии? Знаю массу людей вокруг меня, не заплативших ни копейки налогов, ни рубля в ПФ, Такие могли бы бы и без пенсии.
Разумеется, имелись в виду честно отработавшие лет 35-40 люди с белой зарплатой. Вот у них пенсия должна быть от 40 тысяч в среднем хотя бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38416
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Атрус
Цитата:
val1954 писал(а):
sevsk писал(а):
При нынешнем состоянии российской пенсионной системы коэффициент замещения пенсии (соотношение средней пенсии и средней зарплаты) к 2030 году составит всего 23%, привел расчеты НИФИ Владимир Назаров. Сейчас этот коэффициент составляет 33,7% (при средней зарплате в России в 2016 году, по данным Росстата, в 36 746 и средней пенсии в 12 391 )
Правительство готовится предпринять ряд мер по улучшению действующей пенсионной системы. В частности, Минфин и ЦБ подготовили и внесли в правительство новую концепцию индивидуального пенсионного капитала (ИПК), согласно которой граждане по умолчанию отчисляли бы от 1 до 6% зарплаты в негосударственные пенсионные фонды
1-6% это + к тем 13% или как?

Ты шо - не в курсе, что государство уже наййебало часть пенсионеров, поверивших в государственное софинансирование пенсии?
Я так понимаю, что наййебало и забыло, а бабло кончилось. Теперь придумана ещё одна кмбинация для высасывания бабла.
Валерко, тебя обманывают. Я участник этой программы. Слежу в личном кабинете. На каждлые 12 тыс. государство чётко добавляет свои 12 тыс.


На своём веку я видел уже немало случаев наебалова граждан государством. Когда тебе придёт время выхода на пенсию ты меня вспомнишь. Даю голову на отсечение - государство прикарманит эти денежки и профуфукает. Тебе достанутся жалкие копейки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38416
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Dovbnya писал(а):
Атрус писал(а):
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
долбень.......1000 гривен твоим старикам хватит так твой вальцман решил.....
Мне до хохлов дела нет. Хоть 100 гривен пусть у них пенсия будет. А вот то, что пенсионеры Великой России имеют издевательские крохи - позор несусветный. 40 тысяч пенсию даже им не в среднем. А еще и работающих пенсионеров обмануть государство норовит с индексацией даже существующей жалкой суммы.
Не понимаю, почему все пенсионеры должны иметь такие пенсии? Знаю массу людей вокруг меня, не заплативших ни копейки налогов, ни рубля в ПФ, Такие могли бы бы и без пенсии.
Разумеется, имелись в виду честно отработавшие лет 35-40 люди с белой зарплатой. Вот у них пенсия должна быть от 40 тысяч в среднем хотя бы.

Пусть даже 30. но не нищенские 15.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38416
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Майк писал(а):
Атрус писал(а):
Не понимаю, почему все пенсионеры должны иметь такие пенсии? Знаю массу людей вокруг меня, не заплативших ни копейки налогов, ни в ПФ, Такие могли бы бы и без пенсии.

У меня есть такие знакомые . Часть работают на себя, часть вообще не работают, часть периодически работают . Налогов или крохи платят, или вообще не платят .

Подвесить бы их за яйса.

   
  
    
 [ Сообщений: 521 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]