Задолбали со сказками про низкую нефть при Ельцине и супер высокую нефть при Путине.


 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Ты хоть понимаешь русский язык? "НЕ ТВОЕГО УМА ЭТО ДЕЛО".

Это истерика :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2942
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
kubanets писал(а):
igg писал(а):
Как раз моего. :rzach: Вы бобрики, можете хоть тут усраться- но реальность показала что из Полкана през - как из говна пуля - результат очень похож. Или я ошибаюсь и вы можете предоставить хоть один пример из второго и т.д. сроков Никчемы , чтоб в экономике он себя показал грамотным президентом-управленцем? Вы хоть понимаете ЧТО должен делать президент, и особенно президент России в текущее время?
.
Вся ситуация с 2014г. четко показывает вашу неправоту. СССР в похожих условиях загнулся экономически за несколько лет (низкая нефть).

Фигня. СССР развалился по идеологическим причинам: предательство элит и силовиков и обмана наивного населения. На уровень СССР большинство республик до сих пор не вышли- и ничего себе- живут как-то. :rzach:

Во общем, все как у хохлов сейчас - один в один: разрушение экономики и социальных гарантий под ложь о "охуительных перспективах" и "житя по новому"

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38537
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
kubanets писал(а):
doom писал(а):
Тут бобровата камлала ,мол СССР уничтожили низкие цены на нефть :vata .В СССР экспортная составляющая нефти составляла всего 10 процентов, а при путиномикe это более 50 процентов!!Вот и всё.Убрать экспорт газа и нефти и чо будет ?прально .А учитывая, что львиная доля лаве с экспорта нефти и газа оседает в карманах милера, сечина ,тимченко и шныря с димоном, то что получается ?Сколько миллиардеров появилось за 2016 год и откуда деньги, ась, бобровата?

СССР уничтожила не низкая цена на нефть, а то, что валюту он получал только за треть экспортируемой нефти, остальное - спасибо от Сбербанка дружбанов по соцлагерю и прочей черношкирой родни из Афроазии.
Нефть в бюджете СССР не игрла определяющей роли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15703
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
kubanets писал(а):
Вся ситуация с 2014г. четко показывает вашу неправоту. СССР в похожих условиях загнулся экономически за несколько лет (низкая нефть).
нууу.. тут как бы немного разные начальные условия загибания.
в ссср был нулевой уровень движения капитала., в текущей реальности он какбы гораздо выше, что позволяет осуществлять маневры.
кроме того поздний ссср был катастрофически слаб в идеологической сфера и "вперед -к коммунизму" мог вызывать тока смех. в текущей реальности лозунг "крым наш" еще не ослабел, что позволяет сдерживать негативные порывы аборигенов :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
kubanets писал(а):
bremwen писал(а):
вот таблички для неотягощенного знаниями кубанца
не хватает ещё графика роста добычи
Изображение

а вот тут без всяких слов
ещё бы доходы от газа приобщить
и станет понятно какими ресурсами обладали "эффективные"
феерично просравшие такие сладкие условия для модернизации страны
Изображение

То есть при Путине экспорт в денежном выражении, не связанный с нефтью вырос в 3 раза в долларах? Очень хорошо. :rzach:
Харёк даже не разобрался в собственной таблице. :rzach:

И чему их тока на курсах учат... :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
q4civa_1 писал(а):
kubanets писал(а):
Вся ситуация с 2014г. четко показывает вашу неправоту. СССР в похожих условиях загнулся экономически за несколько лет (низкая нефть).
нууу.. тут как бы немного разные начальные условия загибания.
в ссср был нулевой уровень движения капитала., в текущей реальности он какбы гораздо выше, что позволяет осуществлять маневры.
кроме того поздний ссср был катастрофически слаб в идеологической сфера и "вперед -к коммунизму" мог вызывать тока смех. в текущей реальности лозунг "крым наш" еще не ослабел, что позволяет сдерживать негативные порывы аборигенов :)
У укров лозунг "я девочка и хочу в Европу в кружевных трусиках" даже в нынешней ситуации не приводит к очередному Майдану.
А ты хочешь , шобы россияне, наученные опытом "покращення 90-х" и украинским опытом 2014 сыграли в пиндосские завлекалки ? :nono:

Ждите , пока не родицца и вырастет новое русское поколение необстрелянных лохов, которым можно будет втирать за западные либерастные ценности. Которые Запад сам в хер не ставит, когда они мешают их геополитическим намерениям. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Bertals писал(а):
У укров лозунг "я девочка и хочу в Европу в кружевных трусиках" даже в нынешней ситуации не приводит к очередному Майдану.
А ты хочешь , шобы россияне, наученные опытом "покращення 90-х" и украинским опытом 2014 сыграли в пиндосские завлекалки ?

Ждите , пока не родицца и вырастет новое русское поколение необстрелянных лохов, которым можно будет втирать за западные либерастные ценности. Которые Запад сам в хер не ставит, когда они мешают их геополитическим намерениям.

Это да,.... нынешнее поколение уже не поведётся на развод, :smoke .... НО !!!!я удивляют почему на б/укре повелись.... Ну ведь смешно же,....что в ЕС кисельные берега халявы.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15703
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
611241 писал(а):
Это да,.... нынешнее поколение уже не поведётся на развод, :smoke .... НО !!!!я удивляют почему на б/укре повелись.... Ну ведь смешно же,....что в ЕС кисельные берега халявы.
у бабров уккры это прям эталон как надо/не надо жить. :)

   
  
    
 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]