хохлы готовят революцию в Белоруссии


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
sturm писал(а):
довбень даже ложь не поможет тебе в школе экзамены сдавать...даже в укрошколе...........хе хе
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7335
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Dovbnya писал(а):
ALIEN писал(а):
А по поводу твоих постов, так известно- свинья грязь найдет
:tease:
Задрот-предатель, проебалтишко НАТОвский, говно безродное - быстро завалил пасть свою мразотную, скотина.

Это чо?
Парашник демонстрирует уровень своего образования и культуры?
ДБ
:consul:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
«В своей стране мы должны чувствовать себя свободно»
Народные акции протеста войдут в новейшую историю Беларуси.
Примером может служить воскресенье, 19 марта, войдет в новейшую историю Слонима. В этот день на площади Ленина добровольно собралось более 300 слонимчан на Народное собрание.
Люди пришли, чтобы обсудить, как жить дальше: хорошо оплачиваемой работы в городе нет и перспективы ее заполучить никакой, да еще декрет №3 нервишки многим попортил.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Dovbnya писал(а):
ALIEN писал(а):
А по поводу твоих постов, так известно- свинья грязь найдет
:tease:
Задрот-предатель, проебалтишко НАТОвский, говно безродное - быстро завалил пасть свою мразотную, скотина.

Это чо?
Парашник демонстрирует уровень своего образования и культуры?
ДБ
:consul:
Для тебя, проебалта, такая терминология наиболее понятна, чмо сортиромоешное, параша НАТОвская, предатель родины и проебалтишко мразотный. Чокает он мне тут еще, скотина ублюдочная.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7335
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Dovbnya писал(а):
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.

А, склеротик- маразматик!
Прикольно, хотелось бы взглянуть как ты там по дворам -"Я тебе уже ответил, что кучку насральных разогнал, проходя мимо их сборища в моем районе"
Пипец умора, мало того что олегарх, черный риэлтор, так еще и Брюса Ли реинкарнация
[^^^]

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Dovbnya писал(а):
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.

А, склеротик- маразматик!
Прикольно, хотелось бы взглянуть как ты там по дворам -"Я тебе уже ответил, что кучку насральных разогнал, проходя мимо их сборища в моем районе"
Пипец умора, мало того что олегарх, черный риэлтор, так еще и Брюса Ли реинкарнация
[^^^]
Насральный не во дворах митинги устраивает, проебалтишко, а на Перерве, где я живу. В моем районе я его послать имею полное право, чем и воспользовался. Я ни разу не олегарх, а наемный работник, я ни разу не риэлтор, так как квартиры я не продаю, а только покупаю как один из способов сохранить заработанное. Поэтому ты лжец, как и все предатели Родины, сбежавшие в проебалтику. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5491
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
саня писал(а):
Лукашенко выразил опасения из-за того, что в Белоруссии «зашевелилась пятая колонна»
15:44

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил опасения в связи с тем, что в стране «зашевелилась пятая колонна».
«Настораживает то, что как только у нас зашевелилась пятая колонна... Они и сами зовут, и желающие появились устроить нам тут заварушку. Вы должны понимать, что в мире таких людей не сотни тысяч, но тысячи есть, — специалистов, которые совершают провокации. Они, конечно же, управляются спецслужбами определенных государств», — заявил Лукашенко.

Также он напомнил о ряде инцидентов, произошедших на границе Белоруссии за последние сутки.

«Я за свои годы не помню такой ночи, чтобы было пять крупных происшествий», — сказал он.

А кто выращивал эту "пятую колонну"? :) Идиот думал, что выращивает ее против России (как "в Польше советовали"). А его, идиота, "примут в Евросоюз" и будут кормить за кукиши России. Щас, накормят. Януковича от пули спас Путин. А тебя кто спасет, идиот?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7335
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Dovbnya писал(а):
ALIEN писал(а):
Dovbnya писал(а):
ALIEN писал(а):
А по поводу твоих постов, так известно- свинья грязь найдет
:tease:
Задрот-предатель, проебалтишко НАТОвский, говно безродное - быстро завалил пасть свою мразотную, скотина.

Это чо?
Парашник демонстрирует уровень своего образования и культуры?
ДБ
:consul:
Для тебя, проебалта, такая терминология наиболее понятна, чмо сортиромоешное, параша НАТОвская, предатель родины и проебалтишко мразотный. Чокает он мне тут еще, скотина ублюдочная.

Э как тебя старикана корежит!
Ты отойди от компа, валидольчик под язык, подыши ровненько пару минуток и опять за дело. А то помрешь не ровен час,и как мы тут без новостей то олегархических

:vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
mikrus писал(а):
саня писал(а):
Лукашенко выразил опасения из-за того, что в Белоруссии «зашевелилась пятая колонна»
15:44

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил опасения в связи с тем, что в стране «зашевелилась пятая колонна».
«Настораживает то, что как только у нас зашевелилась пятая колонна... Они и сами зовут, и желающие появились устроить нам тут заварушку. Вы должны понимать, что в мире таких людей не сотни тысяч, но тысячи есть, — специалистов, которые совершают провокации. Они, конечно же, управляются спецслужбами определенных государств», — заявил Лукашенко.

Также он напомнил о ряде инцидентов, произошедших на границе Белоруссии за последние сутки.

«Я за свои годы не помню такой ночи, чтобы было пять крупных происшествий», — сказал он.

А кто выращивал эту "пятую колонну"? :) Идиот думал, что выращивает ее против России (как "в Польше советовали"). А его, идиота, "примут в Евросоюз" и будут кормить за кукиши России. Щас, накормят. Януковича от пули спас Путин. А тебя кто спасет, идиот?
И его Путин спасет, для чего усатый управляемый бардак в Беларуси и не прекращает пока. А Путин молчит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Э как тебя старикана корежит!
Ты отойди от компа, валидольчик под язык, подыши ровненько пару минуток и опять за дело. А то помрешь не ровен час,и как мы тут без новостей то олегархических

:vata
Да брось ты, я себя отлично чувствую всякую проНАТОвскую и хохлятскую нечисть пиная. Так что я не скоро помру, не беспокойся. И я ни разу не олегарх, я - наемный работник каких в Москве тысячи и тысячи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60287
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
В Белоруссии задержаны 26 человек по делу о подготовке массовых беспорядков
20:15
Комитет государственной безопасности Белоруссии возбудил уголовное дело по факту обучения и подготовки к участию в массовых беспорядках, задержаны 26 человек. Об этом сообщает БелТА.

https://russian.rt.com/ussr/ne ... yadki

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50833
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
довбень даже ложь не поможет тебе в школе экзамены сдавать...даже в укрошколе...........хе хе
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.
а уровень писанины как у школяра..............видимо у тебя климакс.........влияет..хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12577
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
саня писал(а):
В Белоруссии задержали несколько десятков боевиков, готовивших провокацию с оружием
http://112.ua/mir/v-belorussii ... .html
13:08, 21 марта 2017

По словам Лукашенко, один из лагерей боевиков находился в Украине
В Белоруссии задержали готовивших провокацию с оружием боевиков. Об этом сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает агентство

Отвечая на вопрос одного из работников о причинах активизации в последнее время так называемой пятой колонны и различных оппозиционных структур, глава Лукашенко сообщил: "Они не только не спали. Мы уже несколько десятков задержали (не тех, что в автобусах, анархистов с масками), которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря - в Украине. По-моему, в Литве или в Польше, не буду утверждать, но где-то там.

Так понятно, что организаторы "цветных революций" пытаются поддерживать эффект цепной реакции. Украина - это новый плацдарм для дальнейшего разрушения. В том числе и Беларуси.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
sturm писал(а):
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
довбень даже ложь не поможет тебе в школе экзамены сдавать...даже в укрошколе...........хе хе
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.
а уровень писанины как у школяра..............видимо у тебя климакс.........влияет..хе хе
С хохлами и проебалтами только так и надо разговаривать-сразу посылать говно на поле разбрасывать, импотент гнойный, хохол беглый, баба обиженная блевотная. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
sturm писал(а):
довбень даже ложь не поможет тебе в школе экзамены сдавать...даже в укрошколе...........хе хе
Мудило, я на пенсии. Ты совсем склеротик, што ли. Или всю память пропил, алкаш.
Хорошо сохранился. Выглядишь лет на 14.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60287
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Лукашенко: американские и немецкие фонды спонсировали провокаторов в Белоруссии
15:52
https://russian.rt.com/ussr/ne ... fondy
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что американские и немецкие фонды выделяли деньги на провокацию в стране.
В пресс-службе президента отметили, что финансирование соответствующей противоправной деятельности «в основном осуществлялось через Литву и Польшу».

«Вот они обижаются — услышали моё заявление в Могилёве — Лукашенко про Украину, Литву и Польшу. Но если это так?! Американские, немецкие фонды давали деньги через поляков и литовцев», — заявил Лукашенко.

Он также подчеркнул, что тех людей, которые, выходя на акции, хотели решить какие-то свои вопросы, просто пытались использовать.

Ранее сообщалось, что Комитет государственной безопасности Белоруссии возбудил уголовное дело по факту обучения и подготовки к участию в массовых беспорядках, задержаны 26 человек.

Спецслужбы не исключают, что изъятое у активистов оружие могло быть использовано во время уличных протестных акций 25 марта.

Кроме того, у КГБ есть информация, что провокаторы планировали прибытие боевиков с Украины.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Андрей Санников призвал Еврокомиссию ввести санкции против режима Лукашенко
На Брюссельском форуме, где сейчас находится лидер гражданской кампании “Европейская Беларусь”, бывший кандидат в президенты Андрей Санников, состоялся его диалог с Франсом Тиммермансом, первым заместителем Европейской комиссии.

Андрей Санников: В Беларуси вновь трагическая ситуация. Вновь идут репрессии. В тюрьмах сегодня более 100 человек. Им грозят уголовные дела, их пытаются обвинить в терроризме. Лукашенко утверждает, что в этом замешана Украина, Литва, Польша, т.е. обвиняет ЕС в подрывной деятельности. А со стороны Евросоюза мы не слышим никакой адекватной реакции. Жизни людей сегодня грозит опасность. И вы знаете, кто организовал и осуществляет эти репрессии? Те самые исполнители, в отношении которых год назад были отменены санкции. За их преступления ЕС наградил их безнаказанностью. Мы можем наконец услышать реакцию Европы на эти события? Речь ведь идет об участнике Восточного партнерство. Речь идет о стране, которую могут использовать как плацдарм для наступления России на Европу, а Европа не реагирует. Необходимо немедленно возвращать санкции, чтобы спасти ситуацию, у вас должен быть такой механизм.
Франс Тиммерманс: Я знаю, что ситуация в Беларуси обсуждалась в Совете по внешним делам. Я знаю, что Федерика Могерини в курсе этой ситуации. Я могу подтвердить, что ЕС привержен политике поддержки гражданского общества в Беларуси. Я согласен с вашим анализом ситуации, он абсолютно точен. Я знаю также, что в Беларуси гражданское общество гораздо шире, чем мы видим.
Вы говорите, что ЕС уделяет Беларуси недостаточно внимания, и с этим я согласен. Это можно как-то объяснить большим количеством внутренних и внешних проблем. Но я полностью согласен с вами, что мы должны связывать угрозу со стороны России с тем, что сейчас происходит в Беларуси. Учения “Запад-2017” могут иметь разного рода последствия для Беларуси. Мы видим связь с тем, что происходит в Украине. Одна из самых сложных проблем для ЕС сегодня - это то, что проблема каждой страны тесно связана с тем, что происходит по-соседству. Вот

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
В котором часу у бульбашей завтра скачки?
[^^] [^^] [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
В котором часу у бульбашей завтра скачки?
[^^] [^^] [^^]
Подкрепятся и вперед, скакать. С 14 часов где-то. Барики и дубрики сховались под кровати заранее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60287
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
В котором часу у бульбашей завтра скачки?
[^^] [^^] [^^]

как шины подвезут

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]