Идите ко мне бандерлоги писал(а):
а тебя ругають из за твоего нехорошего отношения к ЛДНР, получается?
Ну где-то так. И модеры не любят, тоже.
А у ЛДНР будущего нет! Как и законного прошлого - тоже!
Силовой , незаконный захват власти гопниками, кровь , в самом начале, ИДИОТИЗМ, "Путин введи войска!"
Порнуха по, якобы, "крымскому сценарию"
Не исключаю, что госдеповская затея, где-то в глубине. Все эти
самодеятельные экстремистские гиркины , губаревы, разные, всех не перечисляю, - авантюристы и провокаторы. Они не от России - нет! Не от законной России, как минимум!
Дугинские, баркашовские большую роль играли. Другие экстремисты.
Донбасянский сценарий , в сущности, сознательно или нет, был
ПРОТИВ России! Как и против Украины - здравой ее части.
С другой стороны - да - незаконный государственный фашистский переворот в Украине.
Но где-то по одному образу и подобию, кстати, украинский - киевско-галичанский, и донбасянский сценарии.
А Крым и Донбасс - это как небо и земля! ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА - во всем!!!
ИЗНАЧАЛЬНО!!!ЗЫ
Почему я пишу "донбасянский"?. Да потому что это никак не весь Донбасс, а ГОПНИКИ донбасянские, пришедшие к власти в Донбассе. Незаконно! По-нео-бандеровски! По-галичански! "По образу и подобию"
Крым - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!! Крым, прежде всего СОХРАНИЛ ЗАКОННЫЕ , избранные, структуры!
И проводил все , ТЩАТЕЛЬНО, без капли крови!!!
ВЕЖЛИВО!!!Это все видели! Даже те, кто не хотел это видеть!
Крымский референдум проводили люди ИЗВЕСТНЫЕ, в Крыму и в России, а не курощупы с горы!
И проводили референдум тщательно, законно, легитимно!
И потом...Это надо было быть ИДИОТАМИ, типа Гиркина, чтобы пытаться реализовать , якобы, " крымский сценарий" в Донбассе! Он просто НЕРЕАЛИЗУЕМ был , изначально, по определению, по всем "начальным и граничным условиям", выражаясь математическим языком. Ну,...или Госдепом.