lanyqs писал(а):
А прийдет очередное ИГО
твои же эти ПОПЫ с царедворцами свиноглазыми будут за "ЯРЛЫК" от хана
с тебя последнее выжимать клыками кровавыми, чтоб угодить ХАНУ.
Князьки ВЫЖИМАТЬ, а ПОПЫ ОДОБРЯТЬ И ПРИЗЫВАТЬ К СМИРЕННОСТИ ...
_______________________________________________
А мироздание оно таково, что не едины мы
каждый в своей ипостаси будет рождаться и рождаться вновь и вновь
пока НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ РАБОЧЕГО КЛАССА
в сторону ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ ...
ибо если ты работяга черный ты им будешь рождаться до скончания времен
именно для того и ШКОЛА ЭТА ВОСПИТАНИЯ СУЩНОСТЕЙ ЗАМЫСЛЕНА БЫЛА
на планете этой благословенной.
А ежли ты РАС-ПУТИН - Темнейший к Кремлю прикрепленным, так ты и Два и Третьею буквою в алфавите будешь путин и в КРЕМЛЕ.
Ты будешь мне рассказывать про законы возмездия и воздаяния?
Ты, которая за свою бляццкую гнилую деятельность уже однажды лишилась самого дорогого для обычной бабы? Ты, которая в жизни личной только и делаешь, что выгребаешь и выгребаешь?Ты, которая дальше своего носа видеть не способна по определению? Я тебя, княжна ты наша половецкая, огорчу.. Хапаешь горя ты из за своей ссучьей интриганщины, а не потому что вокруг все х..уевыя и крест каких то предкив тащищ..Ты-животное, без чести, без достоинства, без совести, без намека на благородство..Твое счастье, что с животного и спрос маленький..