[ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
процесс сделай мине больна - введи войска продолжается, малэньки скачуть та спивають "лалала лалала" :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
Техас о Стрелкове
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Tramp писал(а):
А шота нету чавэлы Дыр-дыра. Тут его "чегевара" так обосрали, а он молчит... Наверное, сделал себе хара-кири тупым скальпелем.... :rzach:
Он курит бамбук невзатяг где то там за горизонтом калининградским, тихо завидуя часам патриарха.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
zztop писал(а):
..тихо завидуя часам патриарха.

Зачем завидовать, ЗиЗи. Если наше - вернёт и сам. Коли не наше - поделится, половиной. Чтоб не потерять в с ё.
И нас же будет воспоминать... бо в ы х о д только - наружу. Иначе. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80860
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
IraAltay
Цитата:
Игорь писал(а):
Сергеевна писал(а):
Умница Техас. Очень умно, доступно объяснил свою позицию и свое понимание ситуации и определения врага, предателя и мерзавца.
Примеры приводил яркие, зримые, распознаваемые на ощупь.

Плять, я вот читаю, смотрю, слушаю и при этом думаю: сколько же у России внутренних врагов!
С внешними все понятно.

А вот почему государство терпит и не просто терпит, а позволяет внутренним врагам России открыто работать против нее?

Вот если бы в моей большой семье кто-то из родственников постоянно срал в общую кастрюлю с борщом для всей семьи, его бы отписдили до потери сознания, а потом, в лучшем случае, хорошим поджопником спустили с лестницы, пригрозив при этом, што если он вернется, то ему пистец.

Вот это единственный момент, который я не понимаю и не приемлю категорически во внутренней политике Российского государства.

А что бы этот Техас, приехавший из США на Донбасс...
Ну, понятно - ... - как Стрелков.

Игорек, я хорошо помню как ты меня брехухой назвал, когда я написала, что картавящий Стрелков мало похож на командира...
как ты тогда и сейчас за него ****последнюю рубашку рвешь...
А, ты, сам-то хто есть? Предатель под российским флагом, внутренний враг, как пишет Сергеевна...

Видишь, Сергеевна, сколь их вражин и на нашем форуме... и мы с ними тож ничо поделать не можем...
а пока... пусть на виду будут...


О да, немецкая подстилка Сергеевна - истина в последней инстанции для брехухи Иры... кто бы сомневался.

Что касается Стрелкова - можно сюда с десяток разных видео выложить, как его ополченцы Донбасса хвалят.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80860
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
IraAltay писал(а):
Видишь, Сергеевна, сколь их вражин и на нашем форуме... и мы с ними тож ничо поделать не можем...
а пока... пусть на виду будут...

Вижу, Ирочка, все вижу.
Мне только страшно представить, што случится, если вдруг Путина завтра не станет. Они, суки, Россиюшку тут же с молотка продадут. Уепища.

А ты возвращайся на Родину, колбасница героическая - вот и не позволишь нам Россиюшку с молотка продать.

Али из-под жирного бюргера тяжело выползти - защитнице земли Русской?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Игорь писал(а):
кто бы сомневался.
Мнение платного пидора иХорька очень важно для нас

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Гоголь любил итальянскую кухню многие годы живя на стипендию царя среди макаронников.
Видимо вустриц ударил ему в голову и он всё, что написал там, с жиру, сжёг к ЕБМ.
Так он стал великим русским писателем неопустившимся до повторов и т.д..
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
А я тоже люблю макароны. И мелко трясусь от жадности, когда кушаю их с маслом.

Где-то я читал послевоенное, от какого-то безвестного жителя Италии "Мечтаю вволю наесться макарон с маслом!". Потребовалось не так много времени, чтобы это осуществилось. "И дальше что?" - вопрошал тот же итальянец где-то в своих записках.

А дальше вот что! Пришло хищное - гирькино, поклонское... уже не за макаронами - за властью! И вот какой невесёлый отсюда вывод - им никогда не бывалось после войны.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
мачить, сскатов! однозначно!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Игорь писал(а):
IraAltay
Цитата:
Игорь писал(а):
Сергеевна писал(а):
Умница Техас. Очень умно, доступно объяснил свою позицию и свое понимание ситуации и определения врага, предателя и мерзавца.
Примеры приводил яркие, зримые, распознаваемые на ощупь.

Плять, я вот читаю, смотрю, слушаю и при этом думаю: сколько же у России внутренних врагов!
С внешними все понятно.

А вот почему государство терпит и не просто терпит, а позволяет внутренним врагам России открыто работать против нее?

Вот если бы в моей большой семье кто-то из родственников постоянно срал в общую кастрюлю с борщом для всей семьи, его бы отписдили до потери сознания, а потом, в лучшем случае, хорошим поджопником спустили с лестницы, пригрозив при этом, што если он вернется, то ему пистец.

Вот это единственный момент, который я не понимаю и не приемлю категорически во внутренней политике Российского государства.

А что бы этот Техас, приехавший из США на Донбасс...
Ну, понятно - ... - как Стрелков.

Игорек, я хорошо помню как ты меня брехухой назвал, когда я написала, что картавящий Стрелков мало похож на командира...
как ты тогда и сейчас за него ****последнюю рубашку рвешь...
А, ты, сам-то хто есть? Предатель под российским флагом, внутренний враг, как пишет Сергеевна...

Видишь, Сергеевна, сколь их вражин и на нашем форуме... и мы с ними тож ничо поделать не можем...
а пока... пусть на виду будут...



Что касается Стрелкова - можно сюда с десяток разных видео выложить, как его ополченцы Донбасса хвалят.
Во, бля... хорёк-шипун.

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : Off ]