Destrier писал(а):
Ваши же людоедско-карательные мечтания говорят не столько о СССР и ГДР, сколько о ваших собственных ущербных комплексах, находящихся на полпути к фашизму и нацизму, питательной средой для которых всегда была люмпенизированная мелкобуржуазная протоплазма.
Браво! Апплодирую стоя!
Возвращаюсь к началу ветки.
По любому, простыня начального поста, в котором в мелких подробностях были изложены "воспоминания" пацана-восьмиклассника, который в полупьяном виде (по тексту) слушал полвека назад "воспоминания" полупьяного , по тексту, дембеля, говорит о том, что
этот ФЕЙК, ЭТО ФУФЛО, кому-то зачем-то понадобился. ДЛя пропаганды и реабилитации фашизма , например, мол," как это замечательно здорово, - фашизм!"
Мерзковато было читать ублюдочно -радостные комментарии некоторых форумчан по этому поводу!
Со сладострастными фашистскими комментариями по поводу того, что, мол, "надо убивать, убивать и еще раз убивать".
То, что Скептик создал форум фашиствующих дегенератов, я не раз уже отмечал.
И это те, которые , якобы, не любят бандеровцев, фашистов!
Цитировать мерзость, полагаю, не надо?