doom писал(а):
Воплями дегенератов удовлетворен.
Но вы продолжайте голосовать за жуликов и воров и главное придурь даже хвастает этим или гордится??

Ну гордится своей глупостью может лишь дегенерат или шизофреник.Тупизна ж бобрятины впечатляет.Вот на такой слякоти и держится власть ворья.Скорей всего бобрики тоже живут подворовывая, ведь ворон ворону глаз не выклюет?Всё ясно и логично.Только масштабы конечно не те.Но стремиться нуна.Есть куда расти.Ваши чада это продолжение пищевой цепочки мажоров- колбасников, пойдут им на колбасу.

И главное ,вы это осознаете ,что вас конечно бесит ,судя по троллингу.Но троллить сначала научитесь, даже в этом деле полные профаны.А пока вас папики переваривают как пауки, впрыснув в вас желудочный сок,(дебильные сотни налогов и поборов), а когда переваритесь то вас высосут до нитки.
Ну и посмеёмся над воришками только это и остаётся
Дум, есть хорошее изречение -не учи отца ебацца.
Если ты черпаешь инфу со своих неполживых СМИ,
где каждый день тебе преподносят какашку о России и её
проблемах, где Путина возвели в ранг мирового злодея и только
мечтают о его крахе, то мы черпаем инфу с мест, где мы живем
и прекрасно видим, кто и чего стОит. Прекрасно знаем ваши
планы по развалу России, знаем кто такой Касьянов или Анальный,
знаем и алкаша Ефремова.. Ну, а если твоя работа заключается
в ведении информ.войны против России, то твои потуги напрасны.
Тут каждый бобёр информированней и грамотней, чем ты, и твоя лабуда,
которую ты называешь тролл

ингом, вызывает только смех.
И мы говорим вам на ваши высеры: -- во как колбасников колбасит!
