[ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Почему-то у меня такое впечатление, что вы сами себя уговариваете.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Ни разу.
Действительно так считаю, что ничто и никто не может застыть в статическом состоянии.
Вот и мы меняемся вместе со всеми.
Что-то принимается, а что-то вызывает ностальгию и сожаление о прежних временах.
Нормально все идет.
Правильно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ворчун писал(а):
А разве песня "Гренада" про испанцев?
Нет.Про негров.

   
  
    
 
Сообщение  
Товарищ,товарищ,товарищ Светлов,не надо,не надо,не надо стихов....
Кто-то так отреагировал.

   
  
    
 
Сообщение  
Не помню кто,но кто-то из великих.Типа А.Толстого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14833
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
нас продали! как село с крепостными! :pz:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Plant писал(а):
Не помню кто,но кто-то из великих.Типа А.Толстого.


Нешто АК укр?

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Нешто АК укр?
АК это хто?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Лютик писал(а):
Ни разу.
Действительно так считаю, что ничто и никто не может застыть в статическом состоянии.
Вот и мы меняемся вместе со всеми.
Что-то принимается, а что-то вызывает ностальгию и сожаление о прежних временах.
Нормально все идет.
Правильно.


Сахар, сахар, сахар, сахар...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Plant писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Нешто АК укр?
АК это хто?

"Акула" не знает кто такой Толстой АК? Изображение

Оно и не мудрено, "акула" ж украинская. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12972
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Plant писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Нешто АК укр?
АК это хто?

"Акула" не знает кто такой Толстой АК? Изображение
Хе-хе. Наоборот, судя по вопросу про АК, знает. И, видимо, знает и АН и ЛН. И не путается в них...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Завтра ровно полтора года, как Крот умер.

Вспомнилось под некоторые словосочетания ТС.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хе-хе. Наоборот, судя по вопросу про АК, знает. И, видимо, знает и АН и ЛН. И не путается в них...


О! Еще одна акула!

Акула акуле глаз не выест. Изображение

Так какой же из трех толстых был великим укром? Или все трое?Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Акула" не знает кто такой Толстой АК?
Впервые слышу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12972
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Хе-хе. Наоборот, судя по вопросу про АК, знает. И, видимо, знает и АН и ЛН. И не путается в них...


О! Еще одна акула!

Акула акуле глаз не выест. Изображение

Так какой же из трех толстых был великим укром? Или все трое?Изображение
Недебил знает, что Светлову мог адресовать только АН...

Обтекай, дальше злобствуя вид люти... :hoh

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Трамвайный хам писал(а):
Так какой же из трех толстых был великим укром
Наверное председатель федерации футбола(или кем он там у вас числился)

   
  
    
 
Сообщение  
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Недебил знает, что Светлову мог адресовать только АН...
Светлов говенный поэт.
Заказной как и Д.Бедный.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12972
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Plant писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Недебил знает, что Светлову мог адресовать только АН...
Светлов говенный поэт.
Заказной как и Д.Бедный.
Эта ветка не о "говенности" поэтов. Но говенность некоторых трамвайных "толстовистов" таки взбурлила... :rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77684
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
Скептик ужо же не главарь давно
Опаньки .....и когда майдан произошёл ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Эта ветка не о "говенности" поэтов.
Ок.О Светлове ни слова больше.

   
  
    
 [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.




[ Time : 0.367s | 18 Queries | GZIP : Off ]