Судак (Крым). Оценка числа туристов на пляже


 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Fobos_Alushta
[qлиц"]
Fobos_Alushta писал(а):
sugarcane писал(а):
Snufkin писал(а):
В прошлом было 4,6 млн. в этом году идут с приростом 25 %, так что вполне могут на рекорд пойти 2013 или 2012, не помню точно....

PS каклам - сасать


та верь эти сказки если хочешь.. мне то что :)
А кто тебе рассказал сказку про 6 млн в 2013 г.?
Если в 2013 было 6 млн, то в прошлом минимум 10, таких сезонов как в 2014-м я давно не помню.
Правда наши курортные воротилы бизнеса, со своей xoxлятской жадностью неуемной все обосрали, так что думаю, что этот сезон будет хуже прошлого, особенно глядя на цены...
Есть в Алуште развалины армянской башни. Почти у моря. Это кажись где то около мечети если я не путаю. Так вот. Ея превратили в свалку. Ну как так можно? Там же каждый камень которому не одна сотня лет. Очень я огорчился. И даже с горя высосал бутылку портвейна массандровского.[/quote]
Не армянской, а генуэзской, это остатки древнего поселения Алустон(там, кстати и раскопки открытые за мечетью есть). А то что свиньи, то да. Эту башню за свои деньги лет 10 назад какой-то москвич реставрировал, видите ли у него фото детское есть, и всё, больше она никому не нужна. Про вторую башню вообще мало кто знает даже их местных, она при укре внезапно оказалась на территории частного владения, теперь её судьба неизвестна.[/quote]

Генуэзской? Ну наверно да. Требую отреставрировать. И табличку поставить. Здесь родилась Алушта- Алустон. Мы москвичи такие сентиментальные ко всяким древностям .

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
а в 22.00 улицы пустеют на 99%
блин пусто ... шаром покати пусто ... просто не Крым, а пустыня стало

Лесюня, ну что ты свистишь???
я со 02.06 в твоей Феодосии. Улицы пустеют только от машин, народу хватает на набережной! Да, Фео это не молодежный тусовочный курорт, здесь много пенсов и тех, кто с мелкими детьми, а их уже в это время укладывают спать. Вчера вечером гонял в Коктебель, по моим меркам народу более чем достаточно.
из отмеченного. Хохло-авто теперь не завешают российским стикером свою вилку, подслушал как один укр говорил другому "Гениченск говно и здесь лучше".
А в целом, несмотря на заметное подорожание цен на все Крым прекрасен, хотя окружающая инфраструктура по прежнему убога.
Да, дорога Керчь-Симферополь в районе Керчи в хреновом состоянии, ехал не выше 70 км/ч, от Феодосии до Симфа очень хорошее покрытие с ремонтом и реверсивным движением в районе Белогорска, если не путаю.
И еще, молодые крымчане (особенно русаки) сильно недолюбливают материковых укров, энерго блокада открыла глаза на истинное лицо этих идиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
kv64 писал(а):
То есть, вы настоятельно рекомендуете с детьми ехать в Феодосию? Я вас правильно понял? Условия близки к идеальным.

я третий раз в Фео, тут хорошо, но с детьми на мой взгляд 50 на 50. Хотя то, что Фео дает всего 10% туристов от всего Крыма делает здесь отдых особенно привлекательным для тех, кто хочет просто моря и поменьше пьяного "тагила" на пляже. На городском пляже преобладают пенсы и детишки, как мне кажется. Есть огромный Морской сад с большими тенистыми деревьями, в общем, для меня Фео это просто место, куда я привожу свою неизлечимо больную старую мать чуть-чуть подправить ее здоровье от пребывания в Крыму

   
  
    
 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.059s | 20 Queries | GZIP : Off ]