ну и каменты с риа:
Тарас Рязанцев
Европейцы настолько сдурели, что нам скоро и олимпийские игры придется проводить свои, совместно с другими вменяемыми странами.
Странник Неприкаянный
Какая же олимпиада без России? Это будет уныло и предсказуемо.
А вообще, МОК можно сказать - да и аrmoracia с вами, вашей продажностью и лизоблюдством.
(Armoracia - растение семейства крестоцветных в России называется хрен обыкновенный.)
Петр Иванович Король
В использовании мельдония обвинили только некоторых российских спортсменов. Некоторых, но не всех. Почему же запрет на всех спортсменов России? Это противоречит Международному праву о презумпции невиновности и о персональной ответственности.
Много лет мельдоний был разрешен. И вдруг за год до олимпиады его объявили допингом. Спортсмены многих стран для восстановления после тяжелых тренировок используют вещества подобные мельдонию. Эти вещества имеют похожие формулы(т.е. похожий состав) но иное название и иных производителей. Почему же их не назвали допингами?
Вывод из события однозначен:
США давят Россию всеми доступными способами. У нас, россиян, только два пути. Первый - сломаться и покорно следовать воле США, толкающих нас в число слаборазвитых провинций планеты Земля. Второй - сплотиться, задавить внутренних предателей и вредителей, развивать свое производство, свои вооруженные силы, свою науку, свою идеологию российского интернационального патриотизма.
Глупость не может длиться вечно. Точно так же не вечно самоуправство и хулиганство США на планете Земля.
Ник Заполярье
Оказывается прав был тот кто призывал послать их подальше и отказаться от участия в этом политическом балагане путём отказа от Олимпийских игр.
Товарищ Сухов
Ну я так понимаю что олимпиады приказали долго жить. Олимпийскому движению пришёл конец. Забавно как только пиндостан проявляет к чему либо предвзятый интерес тому настаёт конец.
Дмитрий Александрович
В этом решении есть таки свои положительные моменты! Как и в арестах наших болел во Франции, как и в санкциях и прочем… Страны и организации снимают маски. Становится предельно ясно кто есть кто, напрягает лишь один момент… Когда бандит снимает маску, это резко повышает вероятность убийства…
Если они решили, таким политическим решением, нас "подвинуть", значит нужно ужесточать антисанкции, не пускать в Россию пиндосов, не "под каким соусом", а то они ведут себя в России, как у себя дома(советников, замов, военных, сенаторов, конгрессменов). Если захотят встретиться, то на нейтральной территории. нашим же политикам перекрыли границу.
Уж ежели наших легкоатлетов так наказали то остальные спортсмены должны просто байкотировать этот балаган …сколько можно утираться от плюх?
Все это было вполне предсказуемо, начиная с победы России на Олимпиаде в Сочи (которая встала амерам как кость в горле) и заканчивая выбором препарата, который ДОЛЖЕН был быть объявлен допингом. Выбрали самый популярный, тот, который, скорее всего, точно принимает большинство российских спортсменов. Акция спланированная, с привлечением перебежчиков от спорта. Но акция эта далека от спорта, в противном случае провели бы тест на мельдоний во всех странах, а не спрессовали бы нас. Это политика. А политика - грязное дело. Не надо нам пачкаться на этих ОИ. Железный занавес - не такая уж плохая идея.
Александр Комаров
А и очень интересно. Билл Гейтс там комаров с вирусом ЗИКО выпустил. Видно бог русских бережёт.
http://ria.ru/sport/20160619/1 ... .html 