Ed Hardy писал(а):
В чем выгода куликовцев была? Кто в ДП людей убивал? Вашим властям это выгодно было, нацикам вашим. А потом стали зачищать свидетелей и все, кто живой остались - побежали куда глаза глядят. Вы не переживайте, они живы и когда будет нужно, расскажут
Идиот,ты читать умеешь?Выгода была для России,чтобы раскачать ситуацию в Одессе и устроить тут второй Донбасс.Да и в Донецке с Луганском это тоже вызвало большой резонанс и подлило масла в огонь в разжигании конфликта.Свидетелей никто не зачищал.Был фильм в котором давали интервью участники с обеих сторон и там был один из главных куликовцев,который рассказывал как "бандеровец" спас ему жизнь,не дав его на растерзание толпе.А Фучеджи это такой же пидор как донецкие мусора,который ждал прихода русского мира и покрывал всю эту вакханалию.Почему из за спин ментов стреляли именно ватники,а не нацики?Где логика?
Идиот - это имя твое. Полтора десятка провокаторов против толпы свезенных нациков. Они плять специально накинулись на них, когда их было много, для чего? Что бы их поубивали? Ты дебил, подумай, зачем им было ждать, когда их привезут и соберут в одном месте? Ты себе представляешь что бы было, если бы у них реально автоматы были?
Где Мыкола -сотник, почему его вывезли в филиал Привата в Швейцарию, а когда депортировали, то он сразу умер. Где "боцман", который якобы бандеровцев расстреливал из автомата? Почему когда они нападали, то их менты щитами прикрывали, а потом когда нацики кинулись к ДП милиция резко перестала вмешиваться? Кому милиция подчиняется? одному Фучиджи? Так почему, если милиция была за куликовцев, они пропустили нациков и спокойно смотрели, как куликовцев убивают?
Ещё раз, почему милиция сначала прикрывала щитами провокаторов, а когда толпа пошла к ДП перестала вмешиваться? Кто сказал не вмешиваться пожарникам?
В Одессе и вся милиция и пожарники одному Фучиджи подчинялись?